Преимущество лвла

Мы в социальных сетях

EternetyQQ

Игрок
Приветствую всех...
Хотел бы затронуть такую тему как преимущества в лвл и скилах и т.д
Когда ты стоишь на споте своего лвла (77) а к тебе приходит нагибатор 80+ с фул скилами а некоторые ещо и в МА шмоте и просто без шансов тебя катает...
П.с. привет колготкам которые в воскресенье фармили топ убийцу вечером ))
И так случается на всех этапах...
И это дико бесит что тебя в одни ворота по КД катают,ладно когда кто-то фармит там,но когда челы бегают по локам и фармят новичков да и опытных так как имеют большое преимущество то загорается пукан знатно..
Когда играешь с отставание много чего начинаешь замечать из-за чего ливают новички и работяги с малым онлайном...
Мб администрация примет меры на этот счёт ))
 

Kian

Игрок
5 часов онлайна хватает для комфортной игры,если все делать правильно не тратя время сидя в городе.А то что хай уровни приходят это нормально для рвр сервера так сказать мета
 

SImple

Игрок
это игра про преимущество и развитие, он раскачал оделся и дал тебе пиздюлей, это разве не норма?
 

Alakazam

Игрок
Умнее конечно же ты ничего не придумал...
Твои предложения? Давать штраф при убийстве 80 лвл 79?

Попробуй такую стратегию - тебя убивают мамкины нагибаторы, ты делаешь скрин, усердно качаешься, одеваешься и ломаешь им кабины! :unsure:
 
Последнее редактирование:

EternetyQQ

Игрок
Твои предложения? Давать штраф при убийстве 80 лвл 79?
Ну мб не штрафы а баф новичков апнуть переделать и т.д.
Что бы шансы хоть немного повысить,хотя есть люди которые взяли только 80 и у них с тобой разница только в цыфре лвла...
Так что это оч тяжкий случай
 

Neo

Игрок
Игрок
Это норма. Не норма, когда 80 лвл нубокилит 60 лвл локи.
 

EternetyQQ

Игрок
Попробуй такую стратегию - тебя убивают мамкины нагибаторы, ты делаешь скрин, усердно качаешься, одеваешься и ломаешь им кабины! :unsure:
Вот для таких как ты тему и создал,вы же ноете постоянно что бы что-то нашару дали потому что не выфармить и батьки не дают,а потом через неделю две забиваете..
Мне побоку,я всегда со старта играю и онлайн у меня позволяет что бы все устраивало.. только вот этот старт запоздал на пару недель,но и тут уже неплохо чувствую себя...
А тема создана по наблюдениям как себя чувствуют новички и те кто мало играет
 

MoonCry

Игрок
Приветствую всех...
Хотел бы затронуть такую тему как преимущества в лвл и скилах и т.д
Когда ты стоишь на споте своего лвла (77) а к тебе приходит нагибатор 80+ с фул скилами а некоторые ещо и в МА шмоте и просто без шансов тебя катает...
П.с. привет колготкам которые в воскресенье фармили топ убийцу вечером ))
И так случается на всех этапах...
И это дико бесит что тебя в одни ворота по КД катают,ладно когда кто-то фармит там,но когда челы бегают по локам и фармят новичков да и опытных так как имеют большое преимущество то загорается пукан знатно..
Когда играешь с отставание много чего начинаешь замечать из-за чего ливают новички и работяги с малым онлайном...
Мб администрация примет меры на этот счёт ))
Это часть игры, нравится или нет. Меняй локу, или в данж, рифт ( ходят слухи, что будет ещё 1 данж) собирай ресы и т.д.

Отстающих людей и так подтягивают, возможно не так сильно как хотелось бы, но все же.

И да, 80 сейчас вроде как не сложно взять. Сливаешь 4 часа Виталик на ЗТ в день. Где тебя 80+ не особо то и достанут.
 
так РвР и задумывался, что все убивают всех, а теперь жалуются, как будто пришли в веселую ферму поиграть или симс
 

Святой

Игрок
Так если разница в 4 + уровня по десяткам, при смерти от хая тебе пойдут врата помощи.
А если посмотреть обратную сторону, ты 84 лвл, за 79 уровень тебе ничего не дают, а эти "нубики" по кд тебе мешают и нападают на тебя и в ответ ты ничего не сделаешь, ведь там "врата помощи"
 

EternetyQQ

Игрок
Так если разница в 4 + уровня по десяткам, при смерти от хая тебе пойдут врата помощи.
А если посмотреть обратную сторону, ты 84 лвл, за 79 уровень тебе ничего не дают, а эти "нубики" по кд тебе мешают и нападают на тебя и в ответ ты ничего не сделаешь, ведь там "врата помощи"
С этим я согл,но когда ты к примеру 79 и к тебе приходит 82-83 со скилами а ты только 60 доучил )) то это больно ))
Короче хз тут сложно...
Если ты мало играешь то лучше наверное не играть ))
 

Lupak

Игрок
Ну если бы сервер еще жил хотябы с пол года-год, то да был бы смысл играть не напрягаясь по 2-3 часа и достигнуть капа, а так да с маленьким онлайном и сервером с циклом жизнм в месяц тут ловить нечего, разве что побегать недельку и забить.
 

EternetyQQ

Игрок
Ну если бы сервер еще жил хотябы с пол года-год, то да был бы смысл играть не напрягаясь по 2-3 часа и достигнуть капа, а так да с маленьким онлайном и сервером с циклом жизнм в месяц тут ловить нечего, разве что побегать недельку и забить.
Дак он и не живёт потому что начинают ливать слабенькие за которых я и написал и за ними потихоньку остальные по нарастающей...
 

DarkD

Игрок
то- что это дизморалит, бесит и по итогу убивает онлайн- я думаю факт, ну те кто этим занимаются должны сами понимать что тем самым убивают сервак.
 
С этим я согл,но когда ты к примеру 79 и к тебе приходит 82-83 со скилами а ты только 60 доучил )) то это больно ))
Короче хз тут сложно...
Если ты мало играешь то лучше наверное не играть ))

так надо головой думать! планы там в тетрадку записывать, че за чем и когда делать будешь....

как так-то получилось что у тебя не скилов?
мобов бил, а не фармил?
кто должен за тебя думать?
 

EternetyQQ

Игрок
так надо головой думать! планы там в тетрадку записывать, че за чем и когда делать будешь....

как так-то получилось что у тебя не скилов?
мобов бил, а не фармил?
кто должен за тебя думать?
Ты серьезно?
Думаешь чел который после работы заходит поиграть под пивко пару часиков будет что-то думать ??
Они даже скилы учат просто подрят а не те что нужны в первую очередь ...
 
Сверху