Премейды в рандомной арене

Мы в социальных сетях

Evit

Игрок
Все знают, что на арене существуют 2 варианта:
1. Рандомная группа (соло участие) - правая сетка;
2. Премейд группа (заранее собранная) - левая сетка.

Вот только сейчас оно так не работает.
Наверняка все видят, что сейчас в правую (типа соло) сетку регаются премейдами. И все знают как это делать, т.к. текущий матчмейкинг собирает группу из игроков в очередности регистрации на арену.

Это клёво статикам: два сапа и три дд уничтожают рандомно собранных игроков, зачастую без единого сапа. Но концептуально это не правильно, и отталкивает от арены многих игроков.

Предложение:
Собирать группу в случайном порядке.
Это позволит сделать соло арену действительно рандомной, команды будут формироваться без премейдов, и даже у условного "нубчика" будет шанс.

P.S.: и да, мы сейчас ходим точно так же статиком, но я считаю, что это не правильно.
 

PANDA

Игрок
И тогда будет побеждать тот кому повезло? Рулетка?
 

sour

Игрок
И тогда будет побеждать тот кому повезло? Рулетка?

Рандом всегда был рулеткой
dunno.gif
 

PANDA

Игрок
Привожу пример, у орков\гномов люди летают очень редко, регаешься пачкой и косишь рандомов хумов\де\се т.к. от этих рас постоянно есть кандидаты
 

Fisben

Игрок
Игрок
Привожу пример, у орков\гномов люди летают очень редко, регаешься пачкой и косишь рандомов хумов\де\се т.к. от этих рас постоянно есть кандидаты
и это будет более справедливо)
либо вообще собирать пати реально рендомно забив на расы
 

Evit

Игрок
Привожу пример, у орков\гномов люди летают очень редко, регаешься пачкой и косишь рандомов хумов\де\се т.к. от этих рас постоянно есть кандидаты
А вот скорее всего наоборот, у орков\гномов статики начнут разбавляться нубчиками, т.к.:
1. Их начнет засасывать на арену вообще
2. Будет шанс победить, т.к. зареганы и топ паки
 

PANDA

Игрок
А вот скорее всего наоборот, у орков\гномов статики начнут разбавляться нубчиками, т.к.:
1. Их начнет засасывать на арену вообще
2. Будет шанс победить, т.к. зареганы и топ паки
Я тебе так скажу, прежде чем такое предлагать посмотри вечером на сложную арену кто летает и в каком кол-во по расам и ты все поймешь, а так придумал ты мягко говоря гавно)
 

Backslider

Игрок
По теме +, летать соло игроком чисто на достяг, замес именно равных по силе рандомов напиханных в группы случается не так часто как хотелось бы :(
Контент вроде есть, а вроде его нет, его топят сами игроки и им это нравится (мыжпачкойнагнули5рандомовмыкрутые).
 

Evit

Игрок
Я тебе так скажу, прежде чем такое предлагать посмотри вечером на сложную арену кто летает и в каком кол-во по расам и ты все поймешь, а так придумал ты мягко говоря гавно)
Я прекрасно понимаю, что это для тебя говно, ты же как раз и абузишь так матчмейкинг, получая халявные победы.
Очень нравится топить сервер?

Арену я смотрю каждый день если что, прекрасно вижу ситуацию. Про то и тема.
 

Elfaxtu

Игрок
яхз,в рендомке норм лутал топ 1 без проблем))
PS щас половина овощей прибегут и будут ныть что немогут апнуть топ 1 стоя в афк.Сделайте так чтобы можно было пожаловаться на афк.
 

1st

Игрок
Это слабо изменит баланс , так как если из расы будет всего лишь 5 мемберов то и рандомный выбор будет только этих 5х. Что позволяет дальше залетать на арену "своей пачко"
Как вариант просто закрыть возможность видеть очередность(оставить просто количество зарегистрировавшихся от каждой расы), что бы нельзя был быть уверенным на 100% что ты летишь на арену "своим паком"

-А почему бы не сделать если нет варов из других рас, то залетали бы с одной расы 2 пака.
На прошлых серверах на арену летал чуть ли не по кд. А теперь если раз в час слетал уже хорошо.
 

PANDA

Игрок
Я прекрасно понимаю, что это для тебя говно, ты же как раз и абузишь так матчмейкинг, получая халявные победы.
Очень нравится топить сервер?

Арену я смотрю каждый день если что, прекрасно вижу ситуацию. Про то и тема.
Чем мы его топим? ты ума лишенный или что? Мы чаще летаем в левую арену если там регаются паки, если нет никого то приходится в правую залетать
 

Ka1N

Игрок
На прошлых серверах на арену летал чуть ли не по кд. А теперь если раз в час слетал уже хорошо.
потому что было принято гениальное решение увеличить тиму до 5 человек. Естественно в тройке шанс улететь гораздо выше.
 

sonicxen

Игрок
Я бы тоже предпочел, что бы арена была рандомной, и пусть окажется, что у гномов или фей всего 5 человек и это топ пак, но по крайней мере это будет честно.
 

1st

Игрок
потому что было принято гениальное решение увеличить тиму до 5 человек. Естественно в тройке шанс улететь гораздо выше.
До того как арена была 3 на 3. Она была 9 на 9 и туда я попадал намного чаше чем сейчас 5 на 5
 
Сверху