Премиум акк.

Мы в социальных сетях

Dream0N

Игрок
РАЗРЕШЕНИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТОРГОВЫХ БОТОВ
Позволит вам без опасения пользоваться ботом, но только для торговли.
100 монет богов.
И
ОФЛАЙН ТОРГОВЛЯ
Позволит вам совершать продажи, покупики, а также установить мастерскую в офлайн режиме. Ваш персонаж будет восстанавливаться даже после рестарта сервера.
50 монет богов.

Какая разница между ботом и офлайном ?
Зачем платить больше ? :bored:
 

MEDOED

Игрок
Мы обдумаем Ваше предложение :)
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУПАТЬ, ПРОДАВАТЬ ПРЕДМЕТЫ ЧЕРЕЗ СЕРВИС ПРОДАЖ
Позволит вам совершать покупки и продавать предметы через удобный сервис продаж.

ВОЗМОЖНОСТЬ СТАВИТЬ ПРЕДМЕТЫ НА ПРОДАЖУ ИЛИ СКУПКУ В СЕРВИСЕ ПРОДАЖ
Позволит вам ставить на продажу предметы, или на автоматическую скупку.


Разница только в скупке ?
Тоесть для того что бы все делать через сервис нужно покупать и то и то ? А разница только в скупке ? Или я чего-то не понял.

По поводу ботов. Мб тогда уже сервис при продаже некоторой возможности подскажет где взять такого бота ?
 

Нерзул

Игрок
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУПАТЬ, ПРОДАВАТЬ ПРЕДМЕТЫ ЧЕРЕЗ СЕРВИС ПРОДАЖ
Позволит вам совершать покупки и продавать предметы через удобный сервис продаж.

ВОЗМОЖНОСТЬ СТАВИТЬ ПРЕДМЕТЫ НА ПРОДАЖУ ИЛИ СКУПКУ В СЕРВИСЕ ПРОДАЖ
Позволит вам ставить на продажу предметы, или на автоматическую скупку.


Разница только в скупке ?
Тоесть для того что бы все делать через сервис нужно покупать и то и то ? А разница только в скупке ? Или я чего-то не понял.

По поводу ботов. Мб тогда уже сервис при продаже некоторой возможности подскажет где взять такого бота ?
Объясню. Первый пункт, позволит вам, открыть сервис, посмотреть предложения и купить предмет ( в дальнейшем и продать предмет, если есть скупка)
А вот второй пункт, позволит вам поставить ваш предмет на продажу и уйти. Также в дальнейшем вы сможете ставить предметы и на скупку.
Для этих сервисов не нужно садиться на пол и не надо быть в онлайне. В общем увидите как это работает в игре и поймете.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
сам не сразу додул но потом понял что реально все очень просто.3 пункт жто просто активка из Б**...когда ты мог покупать через нпц и скидывать скупщикам через нпц.а 4 пункт это уже то чего не было в Б** когда ты вместо того что бы сидеть на допе просто сдаешь вещи нпц и он за тебя их продает по твоей цене...так же и со скупкой...даешь нпц вещи и деньги и указываешь что почем хочешь что бы он скупал за тебя.изи
 

Маршалл

Игрок
Если мой твин будет сидеть на попе в оффлайн трейде,вещи будут отображаться в сервисе продаж? Или если твинк сидит,то покупать у него можно будет только на рынке?
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Если мой твин будет сидеть на попе в оффлайн трейде,вещи будут отображаться в сервисе продаж? Или если твинк сидит,то покупать у него можно будет только на рынке?
должны отображаться.в активке должны быть все товары и тех кто сидит и тех кто скинул в сервис продаж.ктото из зеленых подтвердит?
 

MEDOED

Игрок
Вопрос. Если я поставлю в активную торговлю итем - поставить его уже на рынке на торговлю я не могу ? Тоесть мой итмем сможет купить только человек с актив торговлей как у меняя ?))) фигня если так...
 

raznos777

Игрок
Игрок
Вопрос. Если я поставлю в активную торговлю итем - поставить его уже на рынке на торговлю я не могу ? Тоесть мой итмем сможет купить только человек с актив торговлей как у меняя ?))) фигня если так...
отличный вопрос!))
 

melbourn?

Игрок
Вопрос. Если я поставлю в активную торговлю итем - поставить его уже на рынке на торговлю я не могу ? Тоесть мой итмем сможет купить только человек с актив торговлей как у меняя ?))) фигня если так...
а Вы хотите, продавать 1 итем в двух местах? дюпом попахивает...
 

raznos777

Игрок
Игрок
а Вы хотите, продавать 1 итем в двух местах? дюпом попахивает...
так какой смысл тогда. Ждать чтоб кто то активкой покупал. если можно посадить на рынке окно и пусть так же сидит продает. только + что предмет остается у тебя на руках и так же можно продолжать орать в стольне что продаешь! А так получается 2-3 дня ты не видишь свой предмет и ждешь когда кто нить заберет. Когда можно его в стольне загнать или ВТТ с кем нить. Ну хз.... так себе затея!
 

raznos777

Игрок
Игрок
Скупка вещей это конечно здорова. Но все остальное думаю не играбельно. Лучше бы сделали прем чтоб можно было писать в торговый чат во все расы)))
 
Сверху