Прикольная игра]))))))))))))))))

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
вчера РЛ фей кричал, о какм-то баге с которым можно на изи забрать город, но потом ему (с его слов) админы написали ПМ что мол скоро починим - никому не рассказывай. Я так понимаю в этой игре множество багов, которыми люди пользуются. Иначе как объяснить, что только один маг класс в игре может наносить танку с 65к мдэфа криты под 8к? а остальные дай бог 4?
 

Niks

Игрок
Игрок
Я - не рл фей)
Только генерал фей.
Я однажды потратил 500к на выборную урну - больше средств у меня таких больших на руках не бывает :D
Да, сила маг крита у хумов магов больше всех остальных на 30-40%.
Правило 4.2 за использование ошибок игры прямо по ним плачет
 

david

Игрок
Игрок
Серверу некак не поможет уже исправление ошибок !!! скоко хотите стоко исправляите но уже оч поздно !!! ваша игра ваняет как бомж в своем Говне !!!! я с паком ушел из сервера так что сами сидите в этом говне !!!!
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Серверу некак не поможет уже исправление ошибок !!! скоко хотите стоко исправляите но уже оч поздно !!! ваша игра ваняет как бомж в своем Говне !!!! я с паком ушел из сервера так что сами сидите в этом говне !!!!
Да все поможет. подвезут контент, поправят явный дисбаланс и люди вернутся. Ибо альтернатив лучше попросту нет.
 

david

Игрок
Игрок
Да все поможет. подвезут контент, поправят явный дисбаланс и люди вернутся. Ибо альтернатив лучше попросту нет.
Аахахаха правда смешнооо :D Люди вернутся ага да розбежался :D клиент пахнет как тухлая мясо так что ему некто уже не поможет !! все испортили админи вабше все что можно било испортит !!! так что EW ---- полни крах !!!
 

MoonCry

Игрок
Аахахаха правда смешнооо :D Люди вернутся ага да розбежался :D клиент пахнет как тухлая мясо так что ему некто уже не поможет !! все испортили админи вабше все что можно било испортит !!! так что EW ---- полни крах !!!
не смог в игру, пришел на форум всем рассказывать что игра плохая. слабый.
 

Qunei

Игрок
Игрок
Я - не рл фей)
Только генерал фей.
Я однажды потратил 500к на выборную урну - больше средств у меня таких больших на руках не бывает :D
Да, сила маг крита у хумов магов больше всех остальных на 30-40%.
Правило 4.2 за использование ошибок игры прямо по ним плачет

Не хочу обидеть - но это глупость полная. Перешедшие в хумы маги СЕ говорят, что сила крита у них была выше.
Опять же - много в других рассах магов с точеными МА пухами? Много кланов с фул скилами? Много орденов с проучеными фул скилами? В хумах таких орденов хватает. Кто и как производил замер силы крита? Фея пик, на глазок, интуитивно? Не смешите.
 

skayvoker2

Игрок
вчера РЛ фей кричал, о какм-то баге с которым можно на изи забрать город, но потом ему (с его слов) админы написали ПМ что мол скоро починим - никому не рассказывай. Я так понимаю в этой игре множество багов, которыми люди пользуются. Иначе как объяснить, что только один маг класс в игре может наносить танку с 65к мдэфа криты под 8к? а остальные дай бог 4?
без скринов можно сказать что такой Рл любит чтоб ему бомжи глину месили вы главное верьте без пруфов инфа 146%
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Аахахаха правда смешнооо :D Люди вернутся ага да розбежался :D клиент пахнет как тухлая мясо так что ему некто уже не поможет !! все испортили админи вабше все что можно било испортит !!! так что EW ---- полни крах !!!
Эта РвР пока самая лучшая в которую я играл. Для первого старта - результат отличный. И если за серваком будут следить и не пустят на самотек, то проживет еще долго.
 

david

Игрок
Игрок
Эта РвР пока самая лучшая в которую я играл. Для первого старта - результат отличный. И если за серваком будут следить и не пустят на самотек, то проживет еще долго.
ахахаха самая лучшая ну да канешно раз ти говориш так :D :D эта рвр самая УГ праект в катором я играл всю мою жизнь. и его история уже закончивается даже не начавшис )) проекту 2 месяца а из него уже ливнуло болше 1000 игроков. так что проект силно пахнет )))
 

MoonCry

Игрок
ахахаха самая лучшая ну да канешно раз ти говориш так :D :D эта рвр самая УГ праект в катором я играл всю мою жизнь. и его история уже закончивается даже не начавшис )) проекту 2 месяца а из него уже ливнуло болше 1000 игроков. так что проект силно пахнет )))
А это не тот же челик, который на форуме дефо тоже самое писал ? :roflmao::roflmao:
 

SImple

Игрок
ахахаха самая лучшая ну да канешно раз ти говориш так :D :D эта рвр самая УГ праект в катором я играл всю мою жизнь. и его история уже закончивается даже не начавшис )) проекту 2 месяца а из него уже ливнуло болше 1000 игроков. так что проект силно пахнет )))
бежельме гежельме
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Я - не рл фей)
Только генерал фей.
Я однажды потратил 500к на выборную урну - больше средств у меня таких больших на руках не бывает :D
Да, сила маг крита у хумов магов больше всех остальных на 30-40%.
Правило 4.2 за использование ошибок игры прямо по ним плачет
Я 86 прокаженный с самой большой силой м крита в расе, без лейки под просветом делаю 700, значит у других класов 300?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху