прислужник ада

Мы в социальных сетях

Ravenheard

Игрок
Может кто в кратце рассказать че за зверь?
На форуме вообще ничего по нему нет, а по тестам в одну харю не совсем понятно.
 

Lubava

Игрок
Может кто в кратце рассказать че за зверь?
На форуме вообще ничего по нему нет, а по тестам в одну харю не совсем понятно.
Наверное самый плотный ХДД, за что он немного расплачивается уроном. На осаде профа - пушка дракона вообще, в соло пвп немного сложновато, фарм хороший.
Контроль сумасшедший у профы, закайтить его очень сложно, главное добежать до врага на ренжу скиллов (для этого неплохо было бы вкинуть бег в бижу). После того, как добежал, срешь во врага дебаффами и маленьким уроном, дебаффом на откат не даёшь срать магам и миликам, которые атакуют не с АА.
Основная проблема против врагов, которые в пвп выхиливают твой урон (маги, луки, лдд с вампириком по типу МСа и Карателя)
Еще добавлю, что у профы 0 мдефа, поэтому если снова будет много магов на сервере- можно думать о репрофе в лдд.
 

Dellatrios

Игрок
1х1 бессмертная профа если ты ей летал не даш ну или по бусту ты не х2 от него , в другом случае он тебя уничтожит 10 кнопками которые кастует непрерывно по откату. У профы сильно бешеный Реген
 
Последнее редактирование:

DwarfWarrior

Игрок
Наверное самый плотный ХДД, за что он немного расплачивается уроном. На осаде профа - пушка дракона вообще, в соло пвп немного сложновато, фарм хороший.
Контроль сумасшедший у профы, закайтить его очень сложно, главное добежать до врага на ренжу скиллов (для этого неплохо было бы вкинуть бег в бижу). После того, как добежал, срешь во врага дебаффами и маленьким уроном, дебаффом на откат не даёшь срать магам и миликам, которые атакуют не с АА.
Основная проблема против врагов, которые в пвп выхиливают твой урон (маги, луки, лдд с вампириком по типу МСа и Карателя)
Еще добавлю, что у профы 0 мдефа, поэтому если снова будет много магов на сервере- можно думать о репрофе в лдд.
Мдефа достаточно более чем как для хдд, то что тут у Лдд его слишком много иной вопрос не нужно своим бредом вводить остальных в заблуждение
 

MEDOED

Игрок
расплачивается уроном, в соло пвп немного сложновато,
срешь во врага дебаффами и маленьким уроном
Основная проблема против врагов, которые в пвп выхиливают твой урон (маги, луки, лдд с вампириком по типу МСа и Карателя)
Еще добавлю, что у профы 0 мдефа, поэтому если снова будет много магов на сервере- можно думать о репрофе в лдд.
troll-face-creepy-smile.gif




Кандидант №2 на порезку (если не № 1).
 

BeAfraiD

Игрок
Да тут даже МС моментами прикуривает в равных обвесах)
Так это же на хай лвл контенте, не доживает 90% сервера, так что резать нет смысла. Короче если мне фармера порежут я играть не буду ;). Будем все бегать арбалетами, 3-х кнопочными.
 

Мэнсон

Игрок
Так это же на хай лвл контенте, не доживает 90% сервера, так что резать нет смысла. Короче если мне фармера порежут я играть не буду ;). Будем все бегать арбалетами, 3-х кнопочными.
ну еще пока не известно что сделали с арбалетами, очень ждем анонс)
 

SystemShock

Игрок
Игрок
а за какую фракцию прислужник ада или где почитать вообще в какой фракции какие професии
 
Сверху