Притяжка орков

Мы в социальных сетях

skayvoker2

Игрок
Вранье,в холик не тягается.
не прикидуйся гномом .. я не говорю нерфить или что .. я говорю багнулось чтот в скиле ... и говорю как было ... когда прилетаеш на дальнюю точку тп где почти нету орков а тебя тянут под аванпост черес зерг ... или скаж это норм ? )повторюсь тут не говорят нерфить скил ... тут говорят что он сломался чутка
меня убили тогда 3-4 раза и половину раз тягали черес холик ...
 

Variv

Игрок
Режут овер сульную расу и помогают бустом совсем убогим расам (нет)
Хз что там да как, сначала говорят мол все профи сбалансирование и т.д. а потом то лдд апают то сеешек да так что вчера они катали гномов :(
ммм совсем убогие это орки? Хумов наверное просто удалят - за рассу же не считают
Меня тоже сегодня от укрепа до поста стыжкой сквозь колонны и заборы и сквозь сам пост.Есле так пойдет, то через пору патчей орки со столицы в столицу тягать будут.
 

Robertina

Игрок
Игрок
Баганули скил орки, других обьяснений я не вижу. Притяжка имеет огромнейший ренж и игнорит все на своем пути. Меня притянули от укрепа прямо в пост, расстояние очень большое было. Ранее такого не замечалось, как и на обт, когда орко-танка тестил.

И ещё интересный факт, читая выше, замечается тенденция, что всех притягивали прямо в пост. Возможно баг связан именно с самим постом.
 

Raz

Игрок
Игрок
Я это баг, который возвращает игрока назад или оттягивает назад как угодно, в этот момент и была дан скил.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Почему нашим танкам такой баг не завезли? Было бы круто. Но сколько вчера не бегали на дэф, такого не увидал. Пытались цеплять отстающих и те под холиками пробегали(((. Но это было на ангелах, может реально на каком-то другом аванопосте багует.
 

Niks

Игрок
Игрок
Почему нашим танкам такой баг не завезли? Было бы круто. Но сколько вчера не бегали на дэф, такого не увидал. Пытались цеплять отстающих и те под холиками пробегали(((. Но это было на ангелах, может реально на каком-то другом аванопосте багует.
Это баг у орковской пики
 

Asxa

Игрок
Меня вчера гномы из гейта вытянули D

Слили пару укрепов поста на АВ, прилетел на деф желтый зерг, мы стали уходить в гейты. Прыгнул во врата, прогрузился в стольне, делать ниче не могу... стою 10-15 сек, ловлю от какого-то типа 9к(в столице то, че бы нет), прогружаюсь опять на ав в толпе гномов DDD Такого даже орки со своей багованой стяжкой не видели.
 

fxboby

Игрок
Игрок
Меня вчера гномы из гейта вытянули D

Слили пару укрепов поста на АВ, прилетел на деф желтый зерг, мы стали уходить в гейты. Прыгнул во врата, прогрузился в стольне, делать ниче не могу... стою 10-15 сек, ловлю от какого-то типа 9к(в столице то, че бы нет), прогружаюсь опять на ав в толпе гномов DDD Такого даже орки со своей багованой стяжкой не видели.
Не ты один так умирал, знакомые говорили что они заходили во врата и в стольне умирали от кого-то.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
такое летание завтра будет устранено
 

BoHb

Игрок
Игрок
Всмысле устранено ? Хоть че-то нормальное в этом юзлес колдуне ! Ни селф бафов , плюсом дамаг меньше чем у любого мага другой расы , ни сейвов , ни блинков !
У него даже контроля нету ! Слип с кд 40 секунд и "стяжка" которая роли вообще не играет без этой фишки !
 
Последнее редактирование:
Сверху