Призыв душегубов с Дальнего востока!

Мы в социальных сетях

Hazard

Игрок
Игрок
Приветствую! Решили стартовать по фану паком дагерков, Стартуем физ паком, требуются дд в орден, идейные турбохилы.

Писать сюды:
ВК - https://vk.com/dmitrywaijimote
Дискорд - Siegfried#8519

Ну или мне на форум)

To glory!
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
в чем фан то паком дагеров играть) если есть пак, можно что то и поинтереснее организовать.
 

Noein

Игрок
Сложность в том, что КП работает в разнобой до 8-10 часов вечера и живем по ДВ времени, вот и беда. Играть полноценно КП не получится, хотя пак укомплектован 7мью живыми персонажами. Также нужны 3 ДВ члена для подстраховки и подмены во время работы.
 

Noein

Игрок
Тема всё еще актуальна, ждем людей. А то как то слишком малоактивен форум перед стартом.
 

Noein

Игрок
Парни, мы не на Марсе живем! У нас разница всего в 7 часов с МСК. Нужны три надежных члена для крепкой дружбы и ламповой игры пати на данном проекте, будем рады видеть вас в нашем коллективе!
 

illusion

Игрок
Возьмите меня 12 нечленом (могу купить, если очень надо 😂) В дискорд кинула запрос на френд. Без него сообщения не отправляется
 

Noein

Игрок
Возьмите меня 12 нечленом (могу купить, если очень надо 😂) В дискорд кинула запрос на френд. Без него сообщения не отправляется
Я ПЛу информацию скину, если вдруг не видел он. Отпишется или отзвонится обязательно. Приятной игры :D
 

TerryKing

Игрок
Игрок
Лол , знаю этот пак. Это те ребята которые за яблоки другу расу гоняли пол дня.
 
Сверху