Призывы РЛа.

Мы в социальных сетях

У вас тоже порой не появляется призыв?

  • Да

    Голосов: 2 15,4%
  • Нет

    Голосов: 11 84,6%

  • Всего проголосовало
    13

Aleksashin

Игрок
Неоднократно сталкиваюсь с проблемой , когда идет призыв РЛа, у пол пака окно призыва выскакивает, а половина стоит в столице , так как ничего нет. Вчера таким образом упустил 2 из 2 призывов. В чем причина? Баг? Или это только мне и еще нескольким людям не везет?
 

GraSpring

Игрок
Неоднократно сталкиваюсь с проблемой , когда идет призыв РЛа, у пол пака окно призыва выскакивает, а половина стоит в столице , так как ничего нет. Вчера таким образом упустил 2 из 2 призывов. В чем причина? Баг? Или это только мне и еще нескольким людям не везет?
Вы были зарегистрированы на арену/прожарку
 

Daddy_999

Игрок
Неоднократно сталкиваюсь с проблемой , когда идет призыв РЛа, у пол пака окно призыва выскакивает, а половина стоит в столице , так как ничего нет. Вчера таким образом упустил 2 из 2 призывов. В чем причина? Баг? Или это только мне и еще нескольким людям не везет?
Либо на арену или ивент зареган. Либо если ты из орков или се и твоя пачка была собрана рандомно из се и орков, а призыв дал лидер орков, то он действует на орков только.
 

FastFire

Игрок
Игрок
Да у гномов топовые архи и рл, идут осадить после всех рас, а потом говорят все в резистах)) ну или то что имея город гейты и призывы на праздник только можно увидеть, ТП континент наше все)
 

Salam

Игрок
Игрок
Да у гномов топовые архи и рл, идут осадить после всех рас, а потом говорят все в резистах)) ну или то что имея город гейты и призывы на праздник только можно увидеть, ТП континент наше все)
не гони,это предидущих рл был конченный,новый пока капитальный красавчик
 
Сверху