Проблема: прокачка саппорта = прокачка мага + дополнительно.

Мы в социальных сетях

Ваше мнение?

  • Нужны изменения.

    Голосов: 23 40,4%
  • Сейчас всё хорошо.

    Голосов: 28 49,1%
  • Безразлично.

    Голосов: 6 10,5%

  • Всего проголосовало
    57

Butia

Игрок
выложите кто-нибудь ХДД в землях тьмы
или как быть прокачка ХДД = 0.3 прокачка суппорта?
нашли проблему)))
 

Grafique

Игрок
Читаю тут про то как сапы кабины ломают, живут против всех, фармят лучше всех... ёперный балет, почему сколько КП укомплектованы по фулу хилов только ищут и никак не найдут?)))
 

DuHaDuH

Игрок
Читаю тут про то как сапы кабины ломают, живут против всех, фармят лучше всех... ёперный балет, почему сколько КП укомплектованы по фулу хилов только ищут и никак не найдут?)))
Ну чтобы все три пункта выполнять нужно поднатужится, а можно полупетора взять и не париться.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Что за хрень ты несешь... Смысл от сапов если они будут валиться от одного дагера? Тогда весь пати контент не нужен пусть соло бомжи на серве только тусуются.

:whistling:
Не должны,а обязаны. КП без проблем защитит от дагера сапорта. Это нововведение обяжет оборванцев дагеров быть в кп и быть живыми , а не окном открывашкой, если хочешь выиграть или иметь большие шансы.
 

Grafique

Игрок
Кстати, оба видео - ЦПлейки. У хилов несколько другая механика буста (селф, режущий хил). Хилы тоже так умеют фармить?
зы. Это не поныть, просто интересно.
 

DamageControl

Игрок
на видео нет камней, на видео нет клана, только орден. Почитай выше, я уже писал по поводу бафа ордена и свитков у наемников
Хз, пасан я попробовал так же в итоге снял за елементалку пол хп у меин моба, руки наверно просто кривые у меня, либо это работает только с капом крита.
 

DamageControl

Игрок
ну я с чит кодами фармил не иначе
Быть может у меня старая психологическая травма от другово проекта, когда я вижу как бы два идентичных скилла с разными иконками и они когда должны по идее работать одинаково, так не работают.
 

ollo

Игрок
Хз, пасан я попробовал так же в итоге снял за елементалку пол хп у меин моба, руки наверно просто кривые у меня, либо это работает только с капом крита.
ну судя по тому, что 3ий моб изначально был с полхп, там походу так же было пара неудачных заходов.
но в целом я хз, обвес у меня лучше в деф, но п дефа в статах на почти 2к меньше) и летит критом от воина гдет по 13-15к
м атаки даже чуть поболе, но 94к с потока нет даже близко, там меньше 50к даже по метке. я хз, мб это лвл. но еслиб летело хотяб столько как на 3ем ролике(как от меня так и в меня),наверное, вопросов было меньше.
 

Bromkay

Игрок
ну судя по тому, что 3ий моб изначально был с полхп, там походу так же было пара неудачных заходов.
но в целом я хз, обвес у меня лучше в деф, но п дефа в статах на почти 2к меньше) и летит критом от воина гдет по 13-15к
м атаки даже чуть поболе, но 94к с потока нет даже близко, там меньше 50к даже по метке. я хз, мб это лвл. но еслиб летело хотяб столько как на 3ем ролике(как от меня так и в меня),наверное, вопросов было меньше.
с 69го захода получилось записать
 
Сверху