Проблема с обновление клиента

Мы в социальных сетях

Neodo

Игрок
Мне помогло ко всем удалениям - закидывание уже патченого файла ui_ext, только тогда фул чек прошел, файл кто то выкладывал выше
 

6yxou

Игрок
Если кто знает куда можно слить клиент уже пропатченный , на 12 гигов , с проверкой на вирусы могу вам залить , а то многие боятся скачивать из-за этого.

P.S Только что было новое обновление , проверяйте может поправили.
 
Последнее редактирование:

rodnichok

Игрок
Игрок
а администрация не желает взять закинуть уже обновленный патч на сайт, у многих проблемы с апдейтерами, это каменный век ау
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
а администрация не желает взять закинуть уже обновленный патч на сайт, у многих проблемы с апдейтерами, это каменный век ау
пробуйте сейчас, выше обновили клиент перед вашим постом
 

Haradrim

Игрок
Игрок
Тоже ошибка в файле, перезапустите клиент и всё по кругу.
Ппц, час до старта, я качать дольше буду, даже если клиент обновили, а значит пролетел со стартом, а значит донат под вопросом...
Что же, попробуем перекачать клиент
 

6yxou

Игрок
Тоже ошибка в файле, перезапустите клиент и всё по кругу.
Ппц, час до старта, я качать дольше буду, даже если клиент обновили, а значит пролетел со стартом, а значит донат под вопросом...
Что же, попробуем перекачать клиент
У тебя перекаченный клиент будет снова не пропатченный =)
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Проблему поправили. Запустите заново апдейтер
 

Haradrim

Игрок
Игрок
Тоже ошибка в файле, перезапустите клиент и всё по кругу.
Ппц, час до старта, я качать дольше буду, даже если клиент обновили, а значит пролетел со стартом, а значит донат под вопросом...
Что же, попробуем перекачать клиент
Дополняю !!!
Снёс распакованный клиент, распаковал снова, и обновил патчером который уже был в архиве v.2 !!!
До этого пробовал патчером из раздела файлы, который UP.
Всё вроде встало нормально, до этого пробовал UP патчером ошибка и за ним ошибку выдавал v.2.
Пробуйте распаковать заново и сразу же патчером v.2.
Сейчас весь объём переношу на другой диск, надеюсь не поломаю =)
 
Сверху