Продажа "мусора" на ОБТ

Мы в социальных сетях

нужно ли?

  • Нет

    Голосов: 6 50,0%
  • Да

    Голосов: 4 33,3%
  • Я уже всё сделал, а на тех кто стартовал позже мне покласть!

    Голосов: 3 25,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DELU

Игрок
Уважаемая администрация, искренне вас умоляю - сделайте на время ОБТ покупку ВСЕХ предметов/ресурсов и прочего в ЛЮБОМ магазине по 1 монетке. Причина тривиальна. Вот надо мне собрать в амулет камни - я сажусь на маунта, закупаюсь на перегруз 100501 ресами и лечу в замок где клепаю полный инвентарь камней.И из примерно сотни сделанных мне хорошо если 1-2 нужных на данный момент выпадет(но речь не об этом), а остальное НАДО КУДА-ТО ДЕТЬ, а продать/выкинуть - НЕЛЬЗЯ! Вот и стоишь ты как дибил, 5 минут удаляешь ненужные скрафченые камни.
P.S.:Да я в курсе что есть вариант создавать окно/твина на котором инвентарь занят ТОЛЬКО ресурсами для крафта этих вкуснях, а после получения нужного твин тупо удаляется... Но блин, и это тоже занимает те же самые ссаные 5 минут(создание твина, покупка всех типов ресурсов, подвод в замок) что и если бы я их удалял ручками.
УСЛЫШТЕ, О ВЕЛИКИЕ!!!!!!
 

vitaminpsg

Игрок
Игрок
Что бы ты понимал добавить вещи в магазин а потом убрать всем нпц займет минимум часов 6. И стоит время разработчика твоих неудобств на сервере который будет запущен еще 2 дня.
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Такое не планируется
Обт осталось чуть больше суток
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху