Продолжение дальнейшей игры или ОБТ.

Мы в социальных сетях

За включение ОБТ администрацией проекта

  • Да

    Голосов: 28 71,8%
  • Нет

    Голосов: 11 28,2%

  • Всего проголосовало
    39

Gnom

Игрок
Игрок
Приветствую администрацию проекта и тех кто еще остался на обломках текущей версии этого проекта и продолжает плыть, ну и тех кто заходит периодически на форум в ожидании следующих новостей. Создал данную тему с возможностью голосования, ибо то количество играющих, которые еще остались со своей целью и те, которые не имеют возможности пощупать хай контент проголосовали за 2 возможности, вернее за одну, ибо другая ни чего не меняет.
Я не ною, не прошу. Просто не было времени,как и у многих других, развиваться наравне с людьми вложивших в проект не мало времени и сил. И с учетом того что видно на просторе сервера на данный момент, просто прошу рассмотреть глав данного проекта сей вариант.
 

Gnom

Игрок
Игрок
Прошу тех кто проголосовал против или за, и имеющих что выразить по этому поводу, отписать ниже.
 

Gnom

Игрок
Игрок
Если действительно хотите обратить на себя внимание, тем самым прощупать как можно больше проф и иных моментов, если откроют ОБТ, то делайте свой выбор. Чем больше нас, тем больше к нам внимания соответственно.
 

Wisp

Игрок
смысл от обт какой?
все равно на старте и после баланс по профам будут пилить по кд
были сервера и с обт и без него и это никак не повлияло на старт и продолжительность жизни
 

Gnom

Игрок
Игрок
Wisp, не в защиту своего и других голосов. У нас же теперь другой основной состав, возможно имеющий другие прерогативы. Надежда на всё это)
 

Gnom

Игрок
Игрок
И да, если без шуток. С ОБТ для всех больше возможностей, чем с одним с тобой. Имею ввиду что после последних обновлений уже мало кого было. И да, может нынешняя администрация будет больше делать перед запуском сервера (осмысленного, проанализированного). Дарим себе и ей шанс. Почему бы и нет.
 

Gnom

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, просто прошу посмотреть результаты голосования на данный момент. Думаю за - проголосует больше в конечном итоге В запуске ОБТ больше смысла, нежели того что мы имеем сейчас. Решение только за вами.
 

MaxTwix

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, просто прошу посмотреть результаты голосования на данный момент. Думаю за - проголосует больше в конечном итоге В запуске ОБТ больше смысла, нежели того что мы имеем сейчас. Решение только за вами.
Я бы залетел на ОБТ, но я уверен что администрация не готова запустить новый проект по этому залетать на ОБТ такого же серва как сейчас смысла мало.
Готовят новые профы, реализация новых идей, фиксы, пока это все не будет сделано хотя бы на 70-80% открывать ОБТ смысла нет. Так как нового мы ничего не увидим
 

Wisp

Игрок
Уважаемая администрация, просто прошу посмотреть результаты голосования на данный момент. Думаю за - проголосует больше в конечном итоге В запуске ОБТ больше смысла, нежели того что мы имеем сейчас. Решение только за вами.
запустить обт=слив нынешнего сервера(типа ребята сори мы сдались)
думаю обт не дождетесь
 

Gnom

Игрок
Игрок
Ты походу один топишь против запуска ОБТ именно на форуме. Вообще то слив уже произошел уже давненько, если что. И что понять под сливом? Да он еще по прежнему живет, как человек в состоянии комы. А результаты какие? Бегать собирать ресы, выбивать заги на топ МА пухи (на дроп которых кстати плакали те еще папки) и как идиот крафтить их? С учетом того, что ты не имел ресурсов на крафт до этого вообще. Считаю той еще призрачной мечтой. Думаю вас беспокоит более приземленные цели, а именно что многие получат 90 лвл и смогут прокатиться в свое время на скилах этого уровня на всех класах которые их интересуют. Вы просто не хотите отдавать эту возможность другим. А слова про слив это не боле чем бла бла бла.
 

Gnom

Игрок
Игрок
Кому то кажется что еще нет видимо. За что он топит не понятно. Он не может понять, что ОБТ наоборот привлечет, пусть и на некоторое время людей (каждого со своей идеей понятное дело).
 

Gnom

Игрок
Игрок
Ну это их дело решать запускать или нет. Про большее и не пишу. Могу только сказать репрофы и рерасы на пустом сервере за монеты богов. это как если бы ножкой от стула в то самое место, а после спросить , ну что как приятно?
 

Wisp

Игрок
кому хочеца убивать время на обт подымите руки)
16 человек соизволило согласица из аудитории 3к+
 

DuHaDuH

Игрок
А где хоть аудитория 3К?
Даже сейчас на "лайве" бегает человек 10-15.
 
Сверху