Проф. скилы с 60+

Мы в социальных сетях

Zombini

Игрок
Есть проблема с изучением скилов на 60+ лвл. Я вот уже 72 взял, а профильные скилы от 60 и выше учить не могу. Почему ? Потому что они требуют жалование, которого нет. Потому что нет осад, т.к. нет людей в расе.

Администрация, придумайте что-то для слабых рас. Иначе вот даже скилы проучить не могу, что это за пвп сервер такой?
 

VoditelNLO

Игрок
Есть проблема с изучением скилов на 60+ лвл. Я вот уже 72 взял, а профильные скилы от 60 и выше учить не могу. Почему ? Потому что они требуют жалование, которого нет. Потому что нет осад, т.к. нет людей в расе.

Администрация, придумайте что-то для слабых рас. Иначе вот даже скилы проучить не могу, что это за пвп сервер такой?
со сноровкой ''безудержаное веселье'' как и на ев2
 

Heal

Игрок
Игрок
дада, а мне на скилы денег ппц как не хватает, админы сделайте с этим что-нибудь
 

Mikalisana

Игрок
Игрок
дада, а мне на скилы денег ппц как не хватает, админы сделайте с этим что-нибудь
Денег на скилы хватает, потихому фармишь и все, с тем учетом что луки убивают, но де дагером нафармила кое как за все скилы 40 уровня, имея 43 )
 

Zombini

Игрок
С осадами тоже надо что-то делать. Сделайте коэффициент урона по посту в зависимости от онлайна расы. Вот у хумов попробовали собраться - пришло 20 человек. Как пост брать?

На данный момент в игре очень многое завязано на кланы и большой онлайн. Онлайн сами видите какой, кланы есть не во всех расах.
 
Последнее редактирование:

alextower

Игрок
С осадами тоже надо что-то делать. Сделайте коэффициент урона по посту в зависимости от онлайна расы. Вот у хумов попробовали собраться - пришло 20 человек. Как пост брать?

На данный момент в игре очень многое завязано на кланы и большой онлайн. Онлайн сами видите какой, кланы есть не во всех расах.
как хочешь так и бери ) натравить не играй
 

Argiron

Игрок
Нравится как "ПВП" сервере людям надо фармить на то чтобы скилы выучить.
На ПвП скилы можно было и автоматом выдавать
 

Viperous

Игрок
Вам написали более быстрый формат. Я играю за гномов 76 лвл. Все умения выучины кроме тех что за реки. Сейчас банки дали. В чем ваша проблема я хз.
 
Сверху