Профит с Артов\АВ\Осад для ВСЕХ!

Мы в социальных сетях

MoonCry

Игрок
Можно ли в качестве эксперимента на новом сервере ввести систему, в которой за нанесения урона игрокам другой расы на Осаде давали бы соль.
Допустим за 10к урона - 1 соль. Это был бы отличный стимул ходить на осады\дефы всем. Даже малочисленным расам.
Тоже самое и для городов - 50к урона 1 знак защитника.
На артах - 10к урона = Одна часть артефакта
На АВ, так же сделать часть руны жизни, чтоб она собиралась в целую. Нанес дамага 10к - получи кусок руны.

Будет смысл приминать участие в любой зарубе, даже если вы априори не можете в ней выиграть. Что в свою очередь создаст постоянное пвп на всех активностях. Так же эта система не даст какого то особого буста зергу, так как нанеся одинаковое кол. урона двуг в друга соль\куски поделятся на всех. И у отдельного игрока в зерге их будет меньше, чем у игрока в малочисленной расе.

Для пати - в зависимости от кол. людей в пати увеличивать нужное кол. урона для получения бонуса и давать его каждому члену пати.

Даешь больше массовых замесов. Скажем нет профиту от зерга!

С Уважением, вечный нытик форума.
 

Elfaxtu

Игрок
сразу подумал как изи можно абузить фарм)))
PS чот какая то дискриминация опять саппортов, давай до конца доводи систему, за захил/рес СР тоже давать знаки.
 
хорошая конечно идея с солью и артами. но вот с АВ это глупо. Пусть АВ как и сейчас рандомно выпадает. А вот на осадах тогда было бы меньше АФКшеров. все бы били эти укрепы. и даже был бы стимул пачками ходить чисто сольку бить. Только вот формулу сделать не 10к к 1 соли, так как если вышка не 3 лвл то она влет улетает от зерга и бывало что добегаешь до башни а у нее уже пол хп. И ни кто не получит ни чего
 

MoonCry

Игрок
сразу подумал как изи можно абузить фарм)))
.
Ну это же концепт, идея. Естественно подумать про абузы и т.д.
PS чот какая то дискриминация опять саппортов, давай до конца доводи систему, за захил/рес СР тоже давать знаки.
...

Сапы как бе домажат(соло сапы).
А для пати... Ну там как бе написано. Пати набивает урон, дают всем членам пати.

хорошая конечно идея с солью и артами. но вот с АВ это глупо. Пусть АВ как и сейчас рандомно выпадает. А вот на осадах тогда было бы меньше АФКшеров. все бы били эти укрепы. и даже был бы стимул пачками ходить чисто сольку бить. Только вот формулу сделать не 10к к 1 соли, так как если вышка не 3 лвл то она влет улетает от зерга и бывало что добегаешь до башни а у нее уже пол хп. И ни кто не получит ни чего
Эмми... Речь про урон в игроков другой расы, а не пост.
 

MoonCry

Игрок
Зачем тогда увеличивать количество нужного урона??
Нууу допустим если в соло для одной соли нужно набить 10к урона. Пати в пати собралось 5 человек, 5 * 10к = 50к урона. Когда пати набивает 50к урона - каждому члену пати дают по 1 соли.
Увеличивать нужно для того, чтоб пати игроки не получали в 10 раз больше, чем соло.
 

Elfaxtu

Игрок
Сапы как бе домажат(соло сапы).
А для пати... Ну там как бе написано. Пати набивает урон, дают всем членам пати.
Хочешь сказать что соло сап сможет выдавать такой же дпс как маг?Оо во вторых какой смысл брать саппов если можно магом стоять накручивать урон без овощей в пати и без проблем фармить значки значительно быстрее.
 

MoonCry

Игрок
Хочешь сказать что соло сап сможет выдавать такой же дпс как маг?
Все что я хотел сказать, я сказал. Если Ты хочешь что то додумать, дело твое.
во вторых какой смысл брать саппов если можно магом стоять накручивать урон без овощей в пати и без проблем фармить значки значительно быстрее.
Не хочешь не бери. Я же тебя не заставляю сапов куда то брать.
 

Lubava

Игрок
Нууу допустим если в соло для одной соли нужно набить 10к урона. Пати в пати собралось 5 человек, 5 * 10к = 50к урона. Когда пати набивает 50к урона - каждому члену пати дают по 1 соли.
Увеличивать нужно для того, чтоб пати игроки не получали в 10 раз больше, чем соло.
А не проще давать за каждые 10к урона 1 соль рандом в пати ? Зачем все усложнять? И я против такой идеи кста )
 

Elfaxtu

Игрок
Все что я хотел сказать, я сказал. Если Ты хочешь что то додумать, дело твое.

Не хочешь не бери. Я же тебя не заставляю сапов куда то брать.
тоесть пофакту ты хочешь упрастить фарм ДД забывая о сапортах, а потом все будут ныть что никто гейт поставить не может? найс логика.
 

FriendlyGhost

Игрок
нужно просто сделать так, что бы дд без сапа могли только по одному мобу убивать и то с перекурами.)
Чето улыбнуло )) , в голове возникла картинка: пришел на полянку, начал бить мобов и тут хрясь на тебя дебафф "Приступ паники. Вы напуганы и ослаблены, т.к. рядом нет саппортов и вас некому спасти от напасти монстров". :D:D:D
 
Сверху