Профукал ОБТ

Мы в социальных сетях

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
Парни, прослакал я ваше ОБТ, а посему и вопрос. Я так понимаю, что для аое фарма + осад лучше всего МК сейчас. У меня просто выбор между МК и Дитём Тьмы. Офк я знаю, что это хдд и лдд. Мне просто интересно как себя на ЭТОТ раз чувствует дт, как фармит и тд. Кто-нибудь тестил?
P.S. За дт не играл, хотел попробовать. На прошлом старте плакал и страдал за МК :(
 

KorolGongurasa

Игрок
Игрок
До 50 лвл вроде можно сменить профу бесплатно. Возможно не актуальная информация уточни.
 

Antip

Игрок
Парни, прослакал я ваше ОБТ, а посему и вопрос. Я так понимаю, что для аое фарма + осад лучше всего МК сейчас. У меня просто выбор между МК и Дитём Тьмы. Офк я знаю, что это хдд и лдд. Мне просто интересно как себя на ЭТОТ раз чувствует дт, как фармит и тд. Кто-нибудь тестил?
P.S. За дт не играл, хотел попробовать. На прошлом старте плакал и страдал за МК :(
Как гудит форум МК топ, имба и т.д.
Дт чампы и любые панчеры не фармят впринципе , гладят моба по жопе !
Хочешь фарма бери мла и весело будет и интересно :)
 

kritekal

Игрок
они стирают под фул бустами все дела,но не тестили в екс шмоте без талантов)просто кричат)
 

Antip

Игрок
Хз как они гладят, если говорят, что в зт просто стирают в 0 всё что видят
Первое единственная Лока, где хоть как то они могут фармить по одному мобу , в то время когда я на мле и на мсе фармил там от 5-8 мобов за раз
Пал получше фармит
Ты может не вкурсе механик работы скилов мла на добитие ! Но на 73-87 лучше чем мл не кто не фармит !

Мб открою Америку , но если додиваешь моба с руки соской , она обновляется и ты если не рак можешь сплешить до бесконечности вполне легально :)
 

Devourer

Игрок
хдд фармят в принципе намного лучше и для этого не так много надо, лдд начинают норм фармить когда оденешся.
Про зт за лдд, прийдеш туда и окажется что кроме тебя фармит его хуже только хдд (если не сильно одет) и танк, даги луки маги хилы фармят лучше
 

heroMarina

Игрок
Мб открою Америку , но если додиваешь моба с руки соской , она обновляется и ты если не рак можешь сплешить до бесконечности вполне легально :)
пал любую комнату соло держит, прост по кд нюков АОЕшить мобчиков любое количество в зт бездумно. Парик в ЗТ убивает с руки ровно за время разгонок. Думаю эти ребята примерно равны по фарму
 

kabah229

Игрок
Игрок
Такой вопрос не по теме. А Кто с Кем? Имею ввиду "Сайды" Подскажите пожалуйста
 

hdk

Игрок
Игрок
Как сменить профу? Персонаж 43 лвл, вроде бы до 50 лвл бесплатный репроф. У тренера войнов требует сертификат, бесплатного репрофа не нашёл.
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Как сменить профу? Персонаж 43 лвл, вроде бы до 50 лвл бесплатный репроф. У тренера войнов требует сертификат, бесплатного репрофа не нашёл.
Бесплатного репрофа нету.
 

kokt

Игрок
Всем доброго времени суток! Подскажите кого из кастетов выбрать, кто норм так сказать ???
 
Сверху