прогрузка локаций

Мы в социальных сетях

nikolas1045

Игрок
Игрок
Невозможно летать на дефы - выходишь с палатки и ждешь около 5 минут пока все прогрузятся. тоже самое и в столице прилетаешь и ждешь. переставил игру на ССД диск ничего не поменялось.
 

Kaolin

Игрок
Игрок
Невозможно летать на дефы - выходишь с палатки и ждешь около 5 минут пока все прогрузятся. тоже самое и в столице прилетаешь и ждешь. переставил игру на ССД диск ничего не поменялось.
Переставь игру с калькулятора на ПК и норм будет ) У меня компу 8 лет и ничего, загрузка меньше минуты занимает при огромной толпе.
 

Bestian

Игрок
Игрок
Невозможно летать на дефы - выходишь с палатки и ждешь около 5 минут пока все прогрузятся. тоже самое и в столице прилетаешь и ждешь. переставил игру на ССД диск ничего не поменялось.
так дело то не только в одном ссд, проц, видюха, оператива, скорость инета, количество запущенных процессов и много еще чего по мелочи.
 

Vlast

Игрок
Невозможно летать на дефы - выходишь с палатки и ждешь около 5 минут пока все прогрузятся. тоже самое и в столице прилетаешь и ждешь. переставил игру на ССД диск ничего не поменялось.
Странно у меня без ссд все норм играется;)
 

43727

Игрок
переставил игру на ССД диск ничего не поменялось.
Игра стоит на ССД, загрузка столицы ( с движем в ЗГ ), или поста под осадой происходит за 3-5 секунд при настройках графики 1080p , все высокое, дальность отрисовки максимальна.
 

Nitro777

Игрок
Убери все лишнее поставь на средне убери тени зайди в действие-опции сркыть агатов скрыть подбирух скрыть Эффекты
 

Nitro777

Игрок
Поработай там с настройками я так сделал на замесах вообще нормально
 

fxboby

Игрок
Игрок
Ребят у меня на релизе все супер было, потом спустя неделю случилось тоже самое что и у автора, прошло 2-3 дня и все стало на круги своя.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
740 атлон 4х3.2 - 8 Озу - RX 460 4Gb
У меня точно тажа 460 перепрошитая, и проц схожий, ток APU. Отключай лишние эффекты, но не до уровня Alt + P, вообщем пробуй разные билды.
+ вангую тут и нехватка ОЗУ т.к. винда уже половину забирает + проц не в разгоне и ССД видать не из лучших.

У меня с билдом на потимизон даже на Linux то норм прогруз, с потерями на трансляцию.

P.S. если сутками играешь ещё и релогай иногда игру. Утечки памяти любимое для л2 дело
 
Сверху