прокачка 1-50 ?

Мы в социальных сетях

CyeTaCyeT

Игрок
Игрок
А если ты в пати из 3 и более человек, а убиваешь одного противника. Опыт идёт всей пати или только тому кто убил?
 

Pst

Игрок
Игрок
Ога, также прокачка на игроках будет не актуальна через пару месяцев, подумайте над этим
 

Нерзул

Игрок
а подробней можна?
Ну для начала у нас расчет рейтинга по другому будет производится. Также герои будут рассчитываться по итогам недели и на всю неделю, также как и топ убийцы. У героев будет аура оранжевая привычная, а у топ убийцы будет аура хаоса и любое оружие будет светится черно красным пламенем. У героя будет один пассивный навык и одно активное умение. Навык будет гасить входящий урон на 15% и давать исходящий 5%, а умение будет частично восстанавливать боевой дух группе и немного бустить статы, на короткий промежуток времени. Топ убийце Достанется всего один активный скил, дающий инвиз + бонус урона из инвиза + скорость передвижения в инвизе.
 

Shors

Игрок
Игрок
Получается топ убийца нагибает всех а ему ещё и бонус?))
 

Narcus

Игрок
Получается топ убийца нагибает всех а ему ещё и бонус?))
по мне так это уже перебор
1) он и так больше всех убивает
2)ему еще и усиление дается, чтобы еще быстрее и удобнее убивать
это не в какие рамки не лезит лучше довать такой бонус тем кого убил убийца на определенное время типа бафа вот это было бы лучше
 

Святой

Игрок
по мне так это уже перебор
1) он и так больше всех убивает
2)ему еще и усиление дается, чтобы еще быстрее и удобнее убивать
это не в какие рамки не лезит лучше довать такой бонус тем кого убил убийца на определенное время типа бафа вот это было бы лучше
Стимул же стать топ 1
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Вот все эти ивенты, кач на ПВП это все шлак, от слова совсем, на локах просто увеличить эксп с мобов и все ок будет, только не спавните мобов на Ур 1-50 пусть все друг другу мешают, но эксп надо поднять от Б**
 

Святой

Игрок
Вот все эти ивенты, кач на ПВП это все шлак, от слова совсем, на локах просто увеличить эксп с мобов и все ок будет, только не спавните мобов на Ур 1-50 пусть все друг другу мешают, но эксп надо поднять от Б**
А как по мне порезать, потому что в Б** кап брался очень уж быстро, главное что бы мобов хватало всем, а сколько их убить это другое дело, и желательно я-то бы трудный кач был с 50+,т.к. на лоу лвле не очень это весело)
 

Doshirak

Игрок
Игрок
А как по мне порезать, потому что в Б** кап брался очень уж быстро, главное что бы мобов хватало всем, а сколько их убить это другое дело, и желательно я-то бы трудный кач был с 50+,т.к. на лоу лвле не очень это весело)
Я о том же, в Б** если не пролетел изи эти левла, то ад
 

Святой

Игрок
Я о том же, в Б** если не пролетел изи эти левла, то ад
Вот вот,и ещё надеюсь что не будет колоссальной разницы в каче и фарме, что лдд/хдд/рдд/сапы будут хотя бы где-то на одном уровне качаться.

А ещё хотел узнать, будут ли репрофы в будущем?
 

Wisp

Игрок
Ну для начала у нас расчет рейтинга по другому будет производится. Также герои будут рассчитываться по итогам недели и на всю неделю, также как и топ убийцы. У героев будет аура оранжевая привычная, а у топ убийцы будет аура хаоса и любое оружие будет светится черно красным пламенем. У героя будет один пассивный навык и одно активное умение. Навык будет гасить входящий урон на 15% и давать исходящий 5%, а умение будет частично восстанавливать боевой дух группе и немного бустить статы, на короткий промежуток времени. Топ убийце Достанется всего один активный скил, дающий инвиз + бонус урона из инвиза + скорость передвижения в инвизе.
тоесть персонажам поддержки и профам которые не наносят урон не как не светит взять топ убийцу?мб что то и для них запилить?
 
Сверху