Прокачка 75+

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StereoFear

Игрок
Игрок
Собственно, что это такое?
Стоит какое-то ограничение на сервере сейчас, чтобы не уходили от основной массы?
Почему на 75 лвл за квест дают 1%, а за 3-х мобов с банкой на опыт - 0.01%?

Мы, кажется, не на л2классик, где ревард за подобный хардкор неплохо подкрепляется рублями за рмт.

Если 6 мобов это 0.01, получается, что 1% = 600 мобов, а лвл = 60к мобов. Как в это, простите, играть дальше?
 

Galf

Игрок
Игрок
Говорили же, что на 75 ограничение будет как на прошлом старте
 

StereoFear

Игрок
Игрок
Говорили же, что на 75 ограничение будет как на прошлом старте

Не видел подобных новостей. Можно поподробнее - во сколько раз режется экспа, когда снимут итд


ПС: Хоть квесты отключили бы тогда, чтобы те, кто не в курсе, не просрали экспу с них в ограничение >.<
 

Galf

Игрок
Игрок
Не видел подобных новостей. Можно поподробнее - во сколько раз режется экспа, когда снимут итд


ПС: Хоть квесты отключили бы тогда, чтобы те, кто не в курсе, не просрали экспу с них в ограничение >.<
Не помню в какой теме уже, сроков конкретных не обозначали.
Если брать прошлый сервак - с месяц примерно рейты занижены были, но тогда были ватные сквады и на круглосуточном дроче сквадов можно было подняться
 

StereoFear

Игрок
Игрок
Понял, спасибо.
На дроп тоже ограничение какое-то? Заметил, что с мобов 60-70 дропа было раз в 5 больше, чем с мобов ~75. В итоге, учитывая то, что на хай-лвл приток золота должен быть больше, он выходит гораздо более скудным. Это для фарма твинка создавать получается?
 

bellopop

Игрок
Игрок
Понял, спасибо.
На дроп тоже ограничение какое-то? Заметил, что с мобов 60-70 дропа было раз в 5 больше, чем с мобов ~75. В итоге, учитывая то, что на хай-лвл приток золота должен быть больше, он выходит гораздо более скудным. Это для фарма твинка создавать получается?
ты всегда можешь купить монеты и продать их на ауке, в чем проблема с голдой?
 

StereoFear

Игрок
Игрок
ты всегда можешь купить монеты и продать их на ауке, в чем проблема с голдой?

Может мне еще квартиру продать, чтобы сюда задонатить?

Игра должна быть комфортной без доната как бы.
Я веду речь о логике графика притока золота в зависимости от уровня, а не о том как заработать его внеигровыми способами. И, судя по ней, заработок должен расти с уровнем, ведь растут и потребности.
 

f0rce

Игрок
Игрок
зачем такое ограничение если челы на 2 день бегали 75 + ?
 

Brandsbot

Игрок
Игрок
Точно? Или это ты так видишь мир?
Он все правильно видит, сами разрабы заявляли что без вложений можно прокачаться, вот чел на 75 и спрашивает как это сделать, а местные уколки считаю не уместными и прошу забанить Bellopop , так как это реальный высер с проекта ...... не будем называть,который своими высказывания вызывает только негатив к данному проекту!!!
 

Ravenheard

Игрок
Может мне еще квартиру продать, чтобы сюда задонатить?

Игра должна быть комфортной без доната как бы.
Я веду речь о логике графика притока золота в зависимости от уровня, а не о том как заработать его внеигровыми способами. И, судя по ней, заработок должен расти с уровнем, ведь растут и потребности.

Вот это вот да.
На прошлом сервере забил, потому что не мог соло фармить вообще. Вернее мог, только денег это не приносило.
Писали что 70+ фарм подняли... в итоге все осталось так же.
 

StereoFear

Игрок
Игрок
Точно? Или это ты так видишь мир?

Мой 15-летний опыт игры в различные мморпг так считает в паре с опытом работы игровым журналистом.

То, что так не считаешь ты и хозяева практически всех рвр-проектов лишь объясняет тот факт, что они, в основной своей массе, не живут дольше 3-х месяцев :)
 

Galf

Игрок
Игрок
Понял, спасибо.
На дроп тоже ограничение какое-то? Заметил, что с мобов 60-70 дропа было раз в 5 больше, чем с мобов ~75. В итоге, учитывая то, что на хай-лвл приток золота должен быть больше, он выходит гораздо более скудным. Это для фарма твинка создавать получается?
Нет, одно время даже был профит фармить с 60 до 69, а потом делать репроф - выручка позволяла оплатить репроф и отфармить кучу бабок всякими искрами
 

StereoFear

Игрок
Игрок
Нет, одно время даже был профит фармить с 60 до 69, а потом делать репроф - выручка позволяла оплатить репроф и отфармить кучу бабок всякими искрами

Ну я об этом и говорю - с мобов 60-69 у меня выходило где-то 100-150к/час. С 75 мобов дай бог 50, хотя по логике вещей должно быть больше.
 

Ravenheard

Игрок
Ну я об этом и говорю - с мобов 60-69 у меня выходило где-то 100-150к/час. С 75 мобов дай бог 50, хотя по логике вещей должно быть больше.

Да пусть будет хотя бы так же... Мало того что дагерщиком фармить то ещё удовольствие, так ещё и денег нету толком с мобов.
 

iukirr

Игрок
Ну я об этом и говорю - с мобов 60-69 у меня выходило где-то 100-150к/час. С 75 мобов дай бог 50, хотя по логике вещей должно быть больше.
Единственный плюс - с мешков на 75+ падает уже топ шмот. И мат. элиты тоже больше падает.
 

StereoFear

Игрок
Игрок
Пусть хоть дроп сундуков с голдой увеличат с 75+ мобов - качать твинка, чтобы фармить 60-70 мобов - полный рак, ей богу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху