Прокачка и предметы для её ускорения

Мы в социальных сетях

Бибоп

Игрок
Игрок
Добрый день джентльмены, если не затруднит ответить пару строк и вы не сломаете свой пальчик, напишите.
У меня несколько вопросов на которые не могу найти ответы без помощи.
Вопросы:
1. Можно ли купить как то карты опыта и охоты? (Донат, голда и т.д.) слишком мало дает за награды.
2. Что увеличивает буст опыта прокачки? Можно перечислить? (Виталка, карта, рыбное) Что забыл?
3. Как качаться в соло (важно) кроме квестов и париков? Слишком мелкий для кланов(70+), чтобы я был кому-то там нужен))
4. Подскажите профу для быстрого соло кача(потом сменю за донат, проблемы в этом нет)?
 

Azazello

Игрок
Добрый день джентльмены, если не затруднит ответить пару строк и вы не сломаете свой пальчик, напишите.
У меня несколько вопросов на которые не могу найти ответы без помощи.
Вопросы:
1. Можно ли купить как то карты опыта и охоты? (Донат, голда и т.д.) слишком мало дает за награды.
2. Что увеличивает буст опыта прокачки? Можно перечислить? (Виталка, карта, рыбное) Что забыл?
3. Как качаться в соло (важно) кроме квестов и париков? Слишком мелкий для кланов(70+), чтобы я был кому-то там нужен))
4. Подскажите профу для быстрого соло кача(потом сменю за донат, проблемы в этом нет)?
1. Карты можно доставать с сундуков за осколки реликвий. Там либо сундук\ключ за осколки покупаешь, либо сундук за золото, а ключ за донат монету
2. Дополнительно увеличивает опыт получаемы за убийство монстров:
1. Бонус лабой расы
2. Энергия охоты
Вещи:
3. Медальон охотинка
4. Руна мортага Опыт
Бафы:
5. Карта опыта
6. Рыбное рагу
7. Стейк за прожарку
Так же маст хев руна мортага на опыт за квесты (+8 дает 50% опыта)
3. 70+ соло кач - Земли тьмы, либо находишь еще 2х человек и идешь на белых. 79-80 парики на 80+ мобах. 80+ квесты, 82-83 - ЗТ, 83-84 - беляки. 84-85- квесты, 85-86 - беляки, 86-87 - ЗС.
4. Любая, кроме дагеров. На разных локах, разные профы тащат.
 
Сверху