прокачка и соль

Мы в социальных сетях

Waylander

Игрок
все сделают фул донат себе и перестанут донатить за ненадобностью
Ну так надо делать такие геймплейные элементы когда нужно будет регулярное вложение доната для каждого персонажа - типа корм для подбирушки, активка, еще что-то. Соотв кто-то будет фармить голду чтобы купить монеты богов, кто-то выкладывать монеты богов на рынок, чтобы получить голду на покупки чего либо - сервер будет жить.

Проблема ЕВ сейчас в том, что он сродни Интерлюду - весь контент проходится за 1.5-2 месяца даже со стадиями, ограничивающими прокачку. А потом в игре становится нечего делать. Так что чем больше контента - тем больше времени на его освоение, тем дольше живёт сервер.

Недели полторы назад пробегался по локам 60+, сдал 2 бота ДЕ (оба вампиры, стояли на орках). Разные попадаются)
Не по пацански это, сдать пацанов вертухаям это зашквар.
 

JackieNakie

Игрок
Ну так надо делать такие геймплейные элементы когда нужно будет регулярное вложение доната для каждого персонажа - типа корм для подбирушки, активка, еще что-то. Соотв кто-то будет фармить голду чтобы купить монеты богов, кто-то выкладывать монеты богов на рынок, чтобы получить голду на покупки чего либо - сервер будет жить.
Проблема ЕВ сейчас в том, что он сродни Интерлюду - весь контент проходится за 1.5-2 месяца даже со стадиями, ограничивающими прокачку. А потом в игре становится нечего делать. Так что чем больше контента - тем больше времени на его освоение, тем дольше живёт сервер.
Не по пацански это, сдать пацанов вертухаям это зашквар.

Не имею отношения к пацанам ) Я за справедливость
 

MEDOED

Игрок
Не по пацански это, сдать пацанов вертухаям это зашквар.
Не по пацански фармить на ботах. Какова извините черта этот питушок будет себе бибу чесать и фильмец смотреть, а я должен ручками ковырять мобцов что бы получить тот же профит ? Норм все сдела. Нефиг.
 

FriendlyGhost

Игрок
что бы получить тот же профит
Ну "тот же" профит явно не получится, т.е. все топовые локи почти всегда небезопасны и умирать твой перс будет регулярно и с огромной вероятностью попадет под фрапс с последующим баном :) , сомневаюсь что вложенные в его прокачку время и ресурсы окупятся, а если основой будешь ботить - риск еще неоправданней.
 

boryaka

Игрок
Ну так надо делать такие геймплейные элементы когда нужно будет регулярное вложение доната для каждого персонажа - типа корм для подбирушки, активка, еще что-то.

А не проще)) сделать Премиум аккаунт ! На месяц-неделю-1 день! не суть на сколько)
Больше дропа ресов ну или еще чего то с премом!
 

Прости

Игрок
Игрок
ЛИЧНО Я ПРЕДЛАГАЮ ограничить выподания значков... к примеру с 1 чела он будет выпадать раз в 5- 10 мин... чтоб топы по кд не летали на деф и не было желания сливать лоу лвл-а
 

VoditelNLO

Игрок
ЛИЧНО Я ПРЕДЛАГАЮ ограничить выподания значков... к примеру с 1 чела он будет выпадать раз в 5- 10 мин... чтоб топы по кд не летали на деф и не было желания сливать лоу лвл-а
Думаю это явно не прикольно, разве что сделали бы разницу в уровне или по очкам в топе, а так чтобы вообще толком не падали печально.
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
Ребята проснитесь!) едьте на моря отдыхать а не страдайте фигней)))
 

VICH

Игрок
Одмены, когда будет ап прокачки ? Ввели этот "репроф", а прокачку 83+ не апнули.
 
Сверху