прокачка и соль

Мы в социальных сетях

Graffalo

Игрок
как-то так. еще одна беда в "развитии" персонажа - че за куита - почему "маг раскрывается на 80+?" это самая большая проблема. очень много кто хочет быстрого нагиба на лоу лв и беред лДД, дагеров. луков и истребляют магов и сапов - а в ендшпиле ною. и стата по персам об этом говорит сама за себя.

тогда, стратегия такая, сначала выкачиваемся дагом или лдд, чисто по фану, потом перекачиваемся в мага опять же для фана, когда убраны все органичения и ты сразу можешь его прилично одеть)

получился, тот же самый репроф только в разы дороже кстати. мне перенос камней стоил 2к монет, не говорю о остальном....
Ладно бы у тебя весь прогресс переносился, так алхимика слетает, а ещё весь дон переносить, бижу, талы сбрасывать. По мне так то, что убрали репроф это плохая идея.
P.S. рерас правильно убрали
 

Waylander

Игрок
По мне так то, что убрали репроф это плохая идея.
Так чем это плохая идея то? Уже все это проходили на прошлых открытиях - стартуешь за лука/дага, фанишься и убиваешь всех до 80го лвла, а там маги раскрываются - все в магов кто из кпшек, а соло гангеры на цплеек перепрыгивают, душат-душат-душат, а на 87+ снова обратно на луков/дагов с обвесами ибо там цифры уже нереальные урона летят. По мне так рыгань какая то - тупо скакать по имбам за 500 монет. Текущая система более дорогая и по деньгам и по временным трудозатратам, и все равно люди перекачиваются и на втором чаре и 87й вытапливают и даже геройку забирают ибо силы приложили, зато нет зерга который ищет имбу и прыгает по профам аки лягушка.
 
  • Like
Реакции: Evit

Graffalo

Игрок
Так чем это плохая идея то? Уже все это проходили на прошлых открытиях - стартуешь за лука/дага, фанишься и убиваешь всех до 80го лвла, а там маги раскрываются - все в магов кто из кпшек, а соло гангеры на цплеек перепрыгивают, душат-душат-душат, а на 87+ снова обратно на луков/дагов с обвесами ибо там цифры уже нереальные урона летят. По мне так рыгань какая то - тупо скакать по имбам за 500 монет. Текущая система более дорогая и по деньгам и по временным трудозатратам, и все равно люди перекачиваются и на втором чаре и 87й вытапливают и даже геройку забирают ибо силы приложили, зато нет зерга который ищет имбу и прыгает по профам аки лягушка.
Тут у каждого своя логика. Есть причина, а есть следствие. То что ты написал это следствие
 
Так чем это плохая идея то? Уже все это проходили на прошлых открытиях - стартуешь за лука/дага, фанишься и убиваешь всех до 80го лвла, а там маги раскрываются - все в магов кто из кпшек, а соло гангеры на цплеек перепрыгивают, душат-душат-душат, а на 87+ снова обратно на луков/дагов с обвесами ибо там цифры уже нереальные урона летят. По мне так рыгань какая то - тупо скакать по имбам за 500 монет. Текущая система более дорогая и по деньгам и по временным трудозатратам, и все равно люди перекачиваются и на втором чаре и 87й вытапливают и даже геройку забирают ибо силы приложили, зато нет зерга который ищет имбу и прыгает по профам аки лягушка.

ты вот очень хорошо подумал прежде чем написать?) все осталось на месте - учиывая ускоренную прокачку, многие так и прыгают с перса на перса. и скажу более того - качая бижу на одном и перепрыгивая на другого - как раз и абуз достягов делается - ты по второму кругу можешь их сделать и получить вагон славы, а те что муторные потом перекидываешь за 150 монет.

так что получили чутка усложненный репроф. также при мыслях о "репрофе" ты также волен и подумать о "рерасе" т.к. если уж и перекачивать перса- так можно и расу сменить.

да - нет моментального перехода топ пачек из расы в расу, но сам суть то перехода остался. просто эффект наступает с задержкой в пару дней. как по мне с вводом новой системы - дали механизм к рерасу. я вон рераснулся 2 раза)))

наличие стандартного репрофа и рераса с потерей славы и другими штрафами, например, более жестко смотрится.
 

sour

Игрок
просто эффект наступает с задержкой в пару дней. как по мне с вводом новой системы - дали механизм к рерасу. я вон рераснулся 2 раза)))
Некоторые и по 6 раз могли рераснутся за месяц.
Но кого волнует их психическое состояние?
 
Некоторые и по 6 раз могли рераснутся за месяц. Но кого волнует их психическое состояние?

вопрос, не много в другом. когда "не было рераса" - если хотели перейти - то качали заново по честному и все достяги по честному заново.
давайте доработаем - что перенос прогресса возможен на персонажа той же расы.

иначе все очень просто.

1. делаешь перса на другом акке
2. подготавливаешь его параллельно играя на основе
3. в нужный тебе момент - переносишь нового перса на старый акк - на общем фоне затрат это сущие копейки
4. перенос прогресса.

вот тебе и рерас, вот тебе и репроф.
 
а так по сути - чего лично мне не хватает так это саб класс. потому, что как я писал ранее, сильно уж разный гейм плей в одной и той же игре. например, на осадах, на фарме, маги с их АоЕ уроном короли и очень завидно на них смотреть.....

плюс более "мобильная" пачка была бы - например у магов на сабе сап, или у луков дагера, ну например. можно делать такого рода замены
 
Ты до сих пор не понял смысл отсутствия репрофа?

в этом то и суть, что сути нет))))

очень многие кричат, апплодируя стоя, что нет репфрофа и рераса и это круто! - но на самом деле то он есть. я не понимаю, тех кто говорит, что его нет и чему-то радуются
 

boryaka

Игрок
а так по сути - чего лично мне не хватает так это саб класс. потому, что как я писал ранее, сильно уж разный гейм плей в одной и той же игре. например, на осадах, на фарме, маги с их АоЕ уроном короли и очень завидно на них смотреть.....

плюс более "мобильная" пачка была бы - например у магов на сабе сап, или у луков дагера, ну например. можно делать такого рода замены
Только про саб класс хортел написать)) ВОТ тут всеми руками я за и ногами тоже)
 

sour

Игрок
в этом то и суть, что сути нет))))

очень многие кричат, апплодируя стоя, что нет репфрофа и рераса и это круто! - но на самом деле то он есть. я не понимаю, тех кто говорит, что его нет и чему-то радуются

На самом деле - тебе надо будет потратить дополнительное время на прокачку персонажа. Время деньгами не купишь.
Поэтому всех всё устраивается. Ну или почти всех.
 
На самом деле - тебе надо будет потратить дополнительное время на прокачку персонажа. Время деньгами не купишь. Поэтому всех всё устраивается. Ну или почти всех.

вот тут ты не прав, драйверов никто не отменял. еще раз говорю, это все ширма.

Но в целом, я не очень понимаю противником репрофов и рерасов. для меня это как было так и осталось загадкой.

аргумент, который мне запомнился больше всего. мол они в топ расе расфармились и потом перешли в к нам в слабую расу....и что?? кому от этого хуже стало??

или он пофанился на дагере, потом он репроф в мага и на нем фанится. ну так тоже самое и происходит, с небольшой задержкой в 2-3 дня......
 

sour

Игрок
тебе надо будет потратить дополнительное время на прокачку персонажа
ну так тоже самое и происходит, с небольшой задержкой в 2-3 дня

fxzR.gif
 
я думаю основная проблема противников репрофа, что их нагибают

1. сначала дагеры
2. потом лучнеги
3. потом маги

и возможно они наивно думают, что если не будет репрофа, они "перетерпят" эру дагеров, потом когда нибудь будут ногибать или меньше страдать.... но как по мне, нагибают не профы, а люди играющие на них.

т.е. если ты не очень игрок тебя будут унижать как на лоу лв, так и на мидл лв, так и на 87+....ну мне так кажется

и наличие или отсутствие репрофа с рерасом, не очень влияют на это
 
епта - что эти 2-3 дня решают на фоне 60 дней жизни сервера7???
неужели это так важно для кого-то?)

что допустим Увася, который нагибал Упетю на дагере, потратить 3 дня на переход с дагера на мага и продолжит нагибать Упетю дальше???

т.е. эти 2-3 отпуск у Упети в перерывах между унижениями? а Упетя не задумывался, может ему стоит что-то изменить в себе, чтобы Увася его не нагибал на любой профе?)
 

Дон

Игрок
Игрок
Данная тема несет в себе главную задачу - это уменьшение количества дел которые надо выполнять в игре новичку для игры, дело в том , что времени на эти дела стало катострофически мало и сегодняшние реалии игры не позволяют им это сделать , да и толку этим нет заниматься если будет "Весна". Да нубу надо одеть шмот МА , но на шмот МА проще нафармить на 87 лвле на тех же беляках (считаю очень удачной идею введения дропа кристалов крови с беляков , теперь реально малышам стало собрать тройничек и чуть заработать, еще бы добавить артефактов и энергии туда же хоть немного).
надо понимать , что серв просто подходит к логическому завершению своего жизненного цикла и "Весна" закончит его существование окончательно, нельзя вернуть онлайн , но можно сделать финал более ярким и интересным. контент 87+ не будет интересен нубам так как они до него не докачаются
Соль в нынешних реалиях и сроках нафармить вообще невозможно , бижа 1 шт 20лвла это 520к соли , нуб ни значков ни очков репутации кроме как за соль не получит , с поста с фул укрепами капает примерно 2к соли, это 260 постов или 1300 постов на фул сет (абсолютно исключено)
а с условиями, что укрепы сейчас на 1 посте из 5 это вообще забудь да и время на уничтожение поста уходить намного больше
ускорение кача и добычи соли так же сможет подстегнуть рынок на продажу того же МА, так как будет фармиться больше за счет лвла и соль бижи , да и нуб не будет падать от мага за 1 скил.
Логика игрока играющего на рвр сервере направлена скрее на на пве а на "щас я качнусь , оденусь и пойду нагибать , поэтому я пока на осады не пойду так как там мне делать нечего" но одеться не получится.
Исключая из игры кач получаем больше времени на фарм, не надо думать что игрока интересует только мобокил. есть рвр сервера где кач вообще не нужен, они не долго живут конечно , но и тут собственно времени на жизнь уже капли.
из предварительных предложений
1) уменьшить количтво требуемой эксп на прокачку с 1 по 84 в 2 раза и с 84 по 87 раз в 5. увеличить количество получаемого СП
2) увеличить количество соли с постов раза в 4-6

А ТАК ЖЕ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ НЕ ПО ТЕМЕ , СОЗДАЙТЕ СЕБЕ ТЕМУ И ТАМ СПОРЬТЕ
 

boryaka

Игрок
епта - что эти 2-3 дня решают на фоне 60 дней жизни сервера7???
неужели это так важно для кого-то?)

что допустим Увася, который нагибал Упетю на дагере, потратить 3 дня на переход с дагера на мага и продолжит нагибать Упетю дальше???

т.е. эти 2-3 отпуск у Упети в перерывах между унижениями? а Упетя не задумывался, может ему стоит что-то изменить в себе, чтобы Увася его не нагибал на любой профе?)
Ну м все таки я против репрофа рераса и тому подобному) Я за САБкласс))
 
Сверху