Проредите свои ряды...

Мы в социальных сетях

illusion

Игрок
Все аргументы против Деда, что он постоянно собирает зерг, и что я вижу в итоге, зерг собирается у хумов.
 

Alakazam

Игрок
Надо сделать какую то рыбалку в безопасной зоне, смысл от контента если никто кроме хумов не сможет его пощупать.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Все аргументы против Деда, что он постоянно собирает зерг, и что я вижу в итоге, зерг собирается у хумов.
А мое сообщение потерли. Не любят ребятки, когда им что то высказывают игроки. Тему пообещали, но видимо уже не судьба.
 

nikakoy

Игрок
Погоди, а где рыбалка у всяких там орков /де, там же нет воды.. (
Хз у них не смотрел, может где то искусственный водоем сделали
Не знаю как у других, но у ДЕ до столичной рыбалки мало того что бежать минут 5, так его еще и за горой спрятали, с первого раза правильно не доберешься, а если в воду плюхнешься - уже не выплывешь.
Короче тот кто рыбака ставил точно ДЕ не долюбливает =/
 

iWeekend

Игрок
У хумов условия старта очень комфортные для работяг, удочка, наживка, бидон под рыбу.
 

illusion

Игрок
И ты конечно же знала за хумский беспредел, заранее регнув орду! Тупа красотка, молодец!
Я сказала, что пойду к Деду до создания нового сервера. Чекни форум. Я ни разу не стартовала в сильной расе с 2019 года. Меня не за что упрекнуть.
 

Adema

Игрок
Я сказала, что пойду к Деду до создания нового сервера. Чекни форум. Я ни разу не стартовала в сильной расе с 2019 года. Меня не за что упрекнуть.
У меня нет мотивации пока что тебя в чем то упрекать. Просто ловлю хаха с этой темы.
 

End

Видео редактор
Игрок
Все аргументы против Деда, что он постоянно собирает зерг, и что я вижу в итоге, зерг собирается у хумов.
Это всё потому, что у хумов будет легендарный орден рыбаков. Так что их зерг с удочками, но 100% критами в пвп под прожимками.
 
Сверху