Прошу совета о пвп против лучников фей.

Мы в социальных сетях

Cerus

Игрок
Игрок
Народ подскажите кто уже боле менее приловчился, как убить лучника фей за лдд/хдд/мага.
Или какой антикласс у них? Как поймать его. Ну в общем буду советам рад.
 

Bestian

Игрок
Игрок
Народ подскажите кто уже боле менее приловчился, как убить лучника фей за лдд/хдд/мага.
Или какой антикласс у них? Как поймать его. Ну в общем буду советам рад.
если бы ты сказал за какой класс ты играешь было бы проще дать совет, у каждого есть свои фишки (инвизы блинки подлеты станы агры и тд) у них оч сильный дамаг но так же они и очень стеклянные, тут во многом решает позиционка, кто кого первый заметил или поймал в тесном пространстве где фарсия тебя не раскайтит и улетит с пары прокастов.
 

Cerus

Игрок
Игрок
если бы ты сказал за какой класс ты играешь было бы проще дать совет, у каждого есть свои фишки (инвизы блинки подлеты станы агры и тд) у них оч сильный дамаг но так же они и очень стеклянные, тут во многом решает позиционка, кто кого первый заметил или поймал в тесном пространстве где фарсия тебя не раскайтит и улетит с пары прокастов.

да пока я Мечник Луны. но меня тупо раскайтывает. в тесном пространстве? Это где? Тут вроде такого нет.
 

Bestian

Игрок
Игрок
да пока я Мечник Луны. но меня тупо раскайтывает. в тесном пространстве? Это где? Тут вроде такого нет.
ну почему нет, элементарные пещера духов, сады света, лоа, гц, там если она начнет кайтить ее мобы сожрут за пару сек, а так это тебе лучше обратится к топ пацанчикам (мечникм луны) в своей расе и спросить у них как они с ними борятся.
 

SandKnight

Игрок
Игрок
Короч, видишь лучника фей который бегает в одиночку - скорее всего какой то жирный мудак 8, откачанный на багах и одетый мамкиным баблом, который повышает ЧСВ донимая нубов. Влетаешь в пак мобов, снимаешь броню и идешь курить, есть неплохие шансы что мобы убьют тебя раньше придурка.
 

Cerus

Игрок
Игрок
Короч, видишь лучника фей который бегает в одиночку - скорее всего какой то жирный мудак 8, откачанный на багах и одетый мамкиным баблом, который повышает ЧСВ донимая нубов. Влетаешь в пак мобов, снимаешь броню и идешь курить, есть неплохие шансы что мобы убьют тебя раньше придурка.

Это пока самый ржачный совет. :)
 

f0rce

Игрок
Игрок
Короч, видишь лучника фей который бегает в одиночку - скорее всего какой то жирный мудак 8, откачанный на багах и одетый мамкиным баблом, который повышает ЧСВ донимая нубов. Влетаешь в пак мобов, снимаешь броню и идешь курить, есть неплохие шансы что мобы убьют тебя раньше придурка.
полезный совет сам так делал
 

Святой

Игрок
Гномо дагером в Ба, точно не имба профа, просто сносит за прокаст фею Лука
 

doodle

Игрок
Любой профой убивается за стан, главное нажать холик пока фея паралич заряжает. Если у нее вылетает неуяз - деф билд и прятаться за деревом, через 5 сек добить.
 

SandKnight

Игрок
Игрок
Гномо дагером в Ба, точно не имба профа, просто сносит за прокаст фею Лука
Гномо - дагер это НЕ имбо профа, которая способна убить за прокаст то что не убивает хдд. В ноу грейде. Бедный Норрис плачет горькими слезами. Окай, я тя понял, у ребят играющих за гномов вообще своя логика
 

SandKnight

Игрок
Игрок
Любой профой убивается за стан, главное нажать холик пока фея паралич заряжает. Если у нее вылетает неуяз - деф билд и прятаться за деревом, через 5 сек добить.
Короч вот он лучший совет. Научись быстро выращивать деревья.Потом прячься за них и сиди там. Чел говорит помогает, все за пять секунд
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Как же задрали нытиканы, когда вам уже порежут силу и откат ваших соплей то?
Лук фей падает от любого ДД, который смог к ней приблизится на радиус контроля. У меня на 69-м защиты 3,8 к всего. Вчера на медузах застрял на сек в гребучей геодате, и до меня допрыгал кастолом, и снес за 2 карл абилы, так как у меня еще и ХП кот наплакал.
Но вы продолжайте ныть на фею лука, она гнет взглядом, не то что призрак или орк лук, те же не убивают ни кого.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Играя за 80 фарсию,можно спокойно упасть от любого 60+ персонажа с 1 контролем (считайте что вы дамажите лдд 50 лвл,у них примерно тоже самое по живучести)
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
если бы ты сказал за какой класс ты играешь было бы проще дать совет, у каждого есть свои фишки (инвизы блинки подлеты станы агры и тд) у них оч сильный дамаг но так же они и очень стеклянные, тут во многом решает позиционка, кто кого первый заметил или поймал в тесном пространстве где фарсия тебя не раскайтит и улетит с пары прокастов.

Ты хотел сказать с прокаста?! )

Я хдд ловлю лука фей НИКАК ! Жду пока сам подойдет и.... прокаст и жопа ему.! но такое проходит только с даунами, обычно Феи убегают , т.к. бегать вокруг дерева или камня им такое себе)
 
Сверху