Просто циферки...

Мы в социальных сетях

Waylander

Игрок
Ну т.е. равные статы фарсии и гнома - это баланс. А то, что гном стреляет с х1.5-2 ренджи от фарсии - это норм, пусть будет?
Да, это преимущество гнома, а у фарсии будет преимущество в 2-х сейвах: блинке со сбросом таргета и срезом урона,а также моментально кастуемой удэшке. Или ты считаешь помимо 2х сейвов увеличение урона х2 это равноценная компенсация увеличенного рейнджа?
 

Asxa

Игрок
Фарсию (и не только фарсию) резали несколько раз, но феи до сих пор живее всех живых , сые разок резанули - сые в жопе.
Это настолько слабая попытка. Стрелки - оружие фарсий
m_smile.gif

Ее ребалансили хер знает сколько раз, так не менялась на ев, пожалуй, ни 1 профа.
Так что с нерфами мимо.

С дефом и фарсией тоже мимо. Я в феях не играю с нг, дефать их мне нет смысла. На этой профе я играл на ев1 и старте ев2.
Свое отношение к этой профе я писал уже где-то, что ее нерф пойдет только на пользу феям.

Так что, придумай что-нибудь новое )
 

Asxa

Игрок
Да, это преимущество гнома, а у фарсии будет преимущество в 2-х сейвах: блинке со сбросом таргета и срезом урона,а также моментально кастуемой удэшке. Или ты считаешь помимо 2х сейвов увеличение урона х2 это равноценная компенсация увеличенного рейнджа?

Блинк урон режет (я не знаю, честно)?

У гнома сейвов нет? Вы пытаетесь убить одну имбу, родив другую.
 

sour

Игрок
Блинк урон режет (я не знаю, честно)?
У неё кк после блинка. Прикинь :eek:

Ее ребалансили хер знает сколько раз, так не менялась на ев, пожалуй, ни 1 профа.
Так что с нерфами мимо.

С дефом и фарсией тоже мимо. Я в феях не играю с нг, дефать их мне нет смысла. На этой профе я играл на ев1 и старте ев2.
Свое отношение к этой профе я писал уже где-то, что ее нерф пойдет только на пользу феям.

Так что, придумай что-нибудь новое )

Я тебе уже говорил. С ев2 ты дефаешь фей по кд, придумыывая аждый раз какие-то хреновые отмазы.
Можешь не оправдываться где и с кем ты там после нового года. Это смешно и глупо.
 

Asxa

Игрок
У неё кк после блинка. Прикинь :eek:



Я тебе уже говорил. С ев2 ты дефаешь фей по кд, придумыывая аждый раз какие-то хреновые отмазы.
Можешь не оправдываться где и с кем ты там после нового года. Это смешно и глупо.

Играл за се, дефал фей. Okay.
 

QwyII

Игрок
Че вы дое*ались до Геноцида то ?) пацан катает на имбе в свое удовольствие , а вот вы явно не в тот огород плюете
 

Waylander

Игрок
У гнома сейвов нет?
Есть, но даже близко не сравнимый с сейвами фарсии. У гнома сейв надо кастовать (а значит можно его сбить контролем, в том числе шансовым, или влить ещё одну-две оплеухи), плюс он не даёт эффект неуязвимости или 99% среза урона, а лишь накидывает много пдефа/мдефа сверху, а значит можно продамажить в ассист и залить.

Вы пытаетесь убить одну имбу, родив другую.
Что-то не видел ни одной темы с жалобами на имба снайпера-подрывника, даже когда подстава сделал первый релМА лук на сервере.
 

FriendlyGhost

Игрок
Че вы дое*ались до Геноцида то ?) пацан катает на имбе в свое удовольствие , а вот вы явно не в тот огород плюете
А в его адрес никто и не плюет, он выжимает максимум из возможного, того что позволяет данная дисбалансная настройка серверной части. Недовольство выражается в сторону разработчиков, которые допустили такую возможность.

К примеру, разделим буст на 3 составляющих - 1) индивидуальные фишки профы, 2) зависящий от игрока буст (лвл, шмот, таланты), 3) не зависящий от игрока буст (владения РАСЫ, владения клана).
Если 2-й пункт игрок в состоянии компенсировать своим временем/кошельком, то первый и третий пункты никак не зависит от отдельного игрока, и являются узким местом в развитии персонажа. Таким образом кому-то "повезло" на выбранную профу и расу, и он может даже отставая по второму пункту, быть сильнее другого игрока, играющего по 16ч в день или вливающего $$$ в игру, просто потому что это от него никак не зависит.

И чтобы такого не было - все эти "фишки" проф/рас/кланов не должны превышать разницу в 10-15%, тогда и не будет "рерасок", ищущих имбапрофу и имбарасу. И в то же время разница эквипа после 80 лвл и ЕЛ не должна в 5 раз отличаться от релМА с фулфаршем.
 

Хабиб

Игрок
дрался своим орко цп леем 74 лвла с се пикой хэви 84 лвла в лоу ма и фарманул ее. Дрался с де пикой хиро, был 75 лвл так он меня не смог слить и тоже был в лоу ма. Дроп МА шмота нужен чтобы выровнять хотя бы обвесы людей.
ты просто пряморукий и с артами!!
 

DuHaDuH

Игрок
Что УД феи работает точно также :laugh:
Там прок может повести а может нет. У гнома же на постоянке.
UPD это уже перевели из пассивки в активку на 3 секунды.

Так в результате где у феи х2 урон?
 
Последнее редактирование:

cheq

Игрок
Посмотреть вложение 4165 Посмотреть вложение 4166
чтоб уровнять статы пришлось точнуть сет на 4 взять ма брас на силу крита, топ ел лук +4, 2 бижы на силу крита, силу атаки) а еще скорость атаки осталась в 1,5 раза меньше
у феи все +0
Диктатор просто ворвался, выложил два поста и разъебал всю тему здесь, а не сидит хуйню выписывает:)
 

MEDOED

Игрок
Вот вчера постетил я такой луков и понял. По БОЕВЫМ статам и прокастам фарсия конечно сильная и ее живучесть делает ее действительно имбовой, но в плане ДПСа - есть некоторые классы и посильнее ее. Просто прочекайте лука стены на фул бусте. А Если сделать там фул баф, все скилы/камни/орден скилы, норм пати и все дела - это ахтунг. Прокасты с такого ренжа, что челик ели появился в радиусе обозрения и ты можешь в него запульнуть такой дикий прокаст, что даже фарсия акуеет. Вчера немного пересмотрел отношение к фарсии, но все же. Фарсия ооочень сильный клас за счет своей нереальной живучести и хорошого прокаста. Чтото из этих двух частей всетаки над подрезать. А то не хорошо что класс со всех сторон хорошо, а та же стена - по факту как хрустальная пушка, пульнула, ее поймали и ей нечего противопоставить как к примеру тей же фарсии.
З.Ы. Слишком сильная у фарсии "защитная стояка" просто ненормальная. В ней этот класс становиться самым защитным в игре походу....
 
Сверху