Просто любопытно.

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
С
Ну вот и посмотрим) Я ж даже не знаю сколько там, может у меня грубо говоря 200 а у остальных дагеров по 50 и я сам не в курсе на какой я имбе играю)
сделаю вечером скрин если не забуду статов, без проблем, удивишься сколько ловкости у мясника.
 

InfraRed

Игрок
У него Ник Порево. Мой Ник SanyaBEPTYXA, льда сет +5, даггер топ +6 , Бижа 9-11 уровня на силу Крита и физ атака и думаешь талант на меткость решил бы этот вопрос и дело только в нем? Заметь, я не ною тебе, чтобы резали кого то и не ною, что меня этот даггер убил. Просто я пишу факт про один бой и все. Посмотри просто на килы даггеров СЕ и Мясников. Резать не нужно ни в коем случае, просто СЕ даггер сильнее своих аналогов на голову не смотря на порезки.
а так ты мясник, так а что ты хотел:D? спс админу скажи, ты даже не нож и не лдд, ты тупо машина для фарма мобов, тебя таким сделали, и ты таким видимо задуман, а СЕ дагер был таким всегда, и тут за 1 епизод переразали почти все скиллы, тоесть 3 эпизода играли и все было ок, а щас стал имбой)?
 

brimba

Игрок
На самом деле УД для странника был одним из важных скилов. Да было много контроля - сало, стан, кража точности, из-за которой по ему мазали, но я щас не про соло игру. УД было единственным сейвом саппортов в пати, давало возможность врывов и вытаскиваний из толпы людей без всяких танцев с бубном. Я не говорю, что он не был оверсильным, но порезав УД, нам (Сешкам) срезали не только соло пвп странника 1х1, но и масс пвп, имхо могли забрать что угодно - сало, стан, инвиз порезать в конце концов, но шоб вот так взять и спустя 3 сервера просто заменить один скилл на другой - эт печально и необдуманно я считаю.
 

InfraRed

Игрок
На самом деле УД для странника был одним из важных скилов. Да было много контроля - сало, стан, кража точности, из-за которой по ему мазали, но я щас не про соло игру. УД было единственным сейвом саппортов в пати, давало возможность врывов и вытаскиваний из толпы людей без всяких танцев с бубном. Я не говорю, что он не был оверсильным, но порезав УД, нам (Сешкам) срезали не только соло пвп странника 1х1, но и масс пвп, имхо могли забрать что угодно - сало, стан, инвиз порезать в конце концов, но шоб вот так взять и спустя 3 сервера просто заменить один скилл на другой - эт печально и необдуманно я считаю.
вовово забирайте свои уловки, убирайте стан с инвиза, режте что хотите, но без целика невозможно ни рахменятся абилками в + с себе, ни в масс файте чтото толковое сделать. А бомжей я буду резать и без свапа вообще тут что не реж им все равно гг...
 

GopStop1

Игрок
Игрок
проблем с бомжами у странника нет вообще, я могу соло убить фуллку скажем в гц или в башне дерзости, потому что у меня 83 лвл, рел ствол 15 бижа и тд и тп, но я все это собирал не для того чтобы бомжей резать, а чтобы дратся с равными, а равный лук мне лицо теперь ломает (потому что забрали единственный сейв который был), ну ок если профа для нубокилла тогда сорри но все кроме се будут брать 84 ВЕЧНО я просто буду ипсти их пока форум не зальют слезами и не отрежут страннику руки. Равных себе убивать не могу ИЗВИНИТЕ.
после порезки не встречался на призраке со странником, потому что мало играю соло, в основном, жду осад у ДЕ или пати на белых. До порезки шансов практически не было, если странник более-менее прямой; поначалу пытался что-то сделать на луке, потом плюнул и просто стоял ждал пока сольет.
Но ныть на это глупо, потому что дагер всегда убивал луков/магов - это нормально. А вот играя бы, например, за хдд и падая от ножа, я бы тоже ныл. потому что это неправильно. Есть некоторые моменты. которые звучат неправильно, например хдд, доганяющий лука (да, я про МЛ) :)
 

InfraRed

Игрок
Нафига мне разводить "кококо", если я играя на Ассасине в 80% случаев сдыхал от этих ваших имб? Я ему тупо даже 1 тычку не успевал сделать, у него овердофига контроля, оно тебя тавосит, а ты сидишь только на это смотришь, если ты считаешь это нормальным балансным пвп 1 на 1, то мне тебя жаль. В редких случаях я мог убить криворукого Странника за счет кривизны его рук, или прокнувшего у меня летала. Всегда проще, играя на имбе рассказывать что она не имба, так что давай не будем. Нерф Странника был справедливым.
ты сдыхаеш потому что ты дно, пусть тебе отпилять фейк дес и я замолчу, почемуто твой неуяз никто не трогал, не говоря о том что у меня леталов нет вообще, а Ваш прокает так часто что жесть просто, про какие овердофига контроля ты говориш? нажимаеш холик - все странник юзлес, он не может зайти тебе за спину - нет блинка как у нормальных ножей, он не может сбить тебе таргет заткнуть и прочее, после холика уже выдаеш контроль потом тупо ложишся и загараеш, встаещ уходиш в инвиз, выдаеш контроль и снова абилки у странника нет ни 1 сейва овощебаза... если не убил значит ты неудачник, уворот от абилок у всех ножей одинаковый тут кому больше повезет.
 

Andi

Игрок
апните наконец сранника!
а то 3 блинка, 2 стана, сало и тд не дают пацанам вливать урон, заходить за спину и тд! А в критической ситуации просто сделать ноги.
Безобразие, ска
 

rumata

Игрок
Игрок
проблем с бомжами у странника нет вообще, я могу соло убить фуллку скажем в гц или в башне дерзости, потому что у меня 83 лвл, рел ствол 15 бижа и тд и тп, но я все это собирал не для того чтобы бомжей резать, а чтобы дратся с равными, а равный лук мне лицо теперь ломает (потому что забрали единственный сейв который был), ну ок если профа для нубокилла тогда сорри но все кроме се будут брать 84 ВЕЧНО я просто буду ипсти их пока форум не зальют слезами и не отрежут страннику руки. Равных себе убивать не могу ИЗВИНИТЕ.
когда се дагер 80+ (вагинальное зло) ганкает пацанов в локе 60+, у него тоже выбора нет, бедолаги
 

Graffalo

Игрок
Можно скрин твоего дагера для сравнения? Открытый инвентарь, статы, пасивки? Хочу сравнить легендарный уворот странника

Зы я не говорю что мясник имба профа, всех нагибает. Считаю что странник хороший дагер с приятными скилами, но чёт сомневаюсь что он настолько был имбой насколько на него ныли.
Я играю не за даггера. я уже писал об этом. Вот скрин друга:
D5xw1c3
D5xw1c3
https://ibb.co/D5xw1c3
Уворот в статах не влияет на абилки вроде как. Влияет на автоатаку. От автоатаки лучников почти не уворачивается
 

Alakazam

Игрок
[
Я играю не за даггера. я уже писал об этом. Вот скрин друга:
D5xw1c3
D5xw1c3
https://ibb.co/D5xw1c3
Уворот в статах не влияет на абилки вроде как. Влияет на автоатаку. От автоатаки лучников почти не уворачивается
Чёт реально походу на имбе играю, грустные какие то статы у мясника
 

VoditelNLO

Игрок
Ну вот и посмотрим) Я ж даже не знаю сколько там, может у меня грубо говоря 200 а у остальных дагеров по 50 и я сам не в курсе на какой я имбе играю)

А браслет там, камни?
Камней нету сразу говорю, но он бы помог? Вечером буду сделаю скрин статов.
Просто я не говорю резать там СЕ дага, просто он гораздо сильнее аналогов. Вот у мясника например скил, который уменьшает входящий урон после убийства. Есть два сброса цели и один из которых не все скидывает
 

Graffalo

Игрок
[

Чёт реально походу на имбе играю, грустные какие то статы у мясника
Выложи свои что ли. Там по мимо стат скилы еще неочень. Инвиза нет, фд нет, летала нет. Да там нихрена нет. Еще и зачем то скил на это сервере убрали
 

Alakazam

Игрок
Камней нету сразу говорю, но он бы помог? Вечером буду сделаю скрин статов.
Просто я не говорю резать там СЕ дага, просто он гораздо сильнее аналогов. Вот у мясника например скил, который уменьшает входящий урон после убийства. Есть два сброса цели и один из которых не все скидывает
Да вон выше скинули, чёт как то уныло у мясника дела. С уворотом уж точно, у меня что то около 150+-, точно не помню. Ну вот тот же де дагер или фейский разве не раскатают так же мясника?
Выложи свои что ли. Там по мимо стат скилы еще неочень. Инвиза нет, фд нет, летала нет. Да там нихрена нет. Еще и зачем то скил на это сервере убрали
Щас на заводике, после смены кину свою нубскую имбу
 

Graffalo

Игрок
Да вон выше скинули, чёт как то уныло у мясника дела. С уворотом уж точно, у меня что то около 150+-, точно не помню. Ну вот тот же де дагер или фейский разве не раскатают так же мясника?

Щас на заводике, после смены кину свою нубскую имбу
Де раскатает. фейских не встречали.
 

InfraRed

Игрок
апните наконец сранника!
а то 3 блинка, 2 стана, сало и тд не дают пацанам вливать урон, заходить за спину и тд! А в критической ситуации просто сделать ноги.
Безобразие, ска
СКА ну все запарили, какие 3 блинка? если заюзать 3 блинка с кд 3 сек, то потом откать 40сек!! 49сек общего кд/3 получаем 16.5 сек кд 1 прыжка что равно 1 прыжку вампа в цель+ паралич, а тут просто прыжок, какие ска 2 стана? стан с инвиза на 1сек с кд 1минуту?? и стандартный кортик как у всех?? сало на 2 сек с кд 22 сек? это такая имбища по твоему? что ты несеш ппц просто...
 

VoditelNLO

Игрок
а так ты мясник, так а что ты хотел:D? спс админу скажи, ты даже не нож и не лдд, ты тупо машина для фарма мобов, тебя таким сделали, и ты таким видимо задуман, а СЕ дагер был таким всегда, и тут за 1 епизод переразали почти все скиллы, тоесть 3 эпизода играли и все было ок, а щас стал имбой)?
Так выходит я по мобам только, а пвп отстой типа? Прикольно, только насчёт машина для Фарма ты перегнул))) не то что имба, я такого не писал, просто он намного сильнее аналогов и все. Порезка была его думаю вполне законна.
Я сам не пойму, почему тут фиксят, а поднимают....
 

Alakazam

Игрок
СКА ну все запарили, какие 3 блинка? если заюзать 3 блинка с кд 3 сек, то потом откать 40сек!! 49сек общего кд/3 получаем 16.5 сек кд 1 прыжка что равно 1 прыжку вампа в цель+ паралич, а тут просто прыжок, какие ска 2 стана? стан с инвиза на 1сек с кд 1минуту?? и стандартный кортик как у всех?? сало на 2 сек с кд 22 сек? это такая имбища по твоему? что ты несеш ппц просто...
Ну ты главную то фишку проигнорил! Что насчёт сделать ноги, имба же, убегают сешки!

ЗЫ Так если мясник самый слабый в архитипе убийц, может стоило просить его буст а не порезку странника?
 

VoditelNLO

Игрок
Так
Ну ты главную то фишку проигнорил! Что насчёт сделать ноги, имба же, убегают сешки!

ЗЫ Так если мясник самый слабый в архитипе убийц, может стоило просить его буст а не порезку странника?
просили же, тишина. Несколько тем было.
 

y3u

Игрок
ты сдыхаеш потому что ты дно, пусть тебе отпилять фейк дес и я замолчу, почемуто твой неуяз никто не трогал, не говоря о том что у меня леталов нет вообще, а Ваш прокает так часто что жесть просто, про какие овердофига контроля ты говориш? нажимаеш холик - все странник юзлес, он не может зайти тебе за спину - нет блинка как у нормальных ножей, он не может сбить тебе таргет заткнуть и прочее, после холика уже выдаеш контроль потом тупо ложишся и загараеш, встаещ уходиш в инвиз, выдаеш контроль и снова абилки у странника нет ни 1 сейва овощебаза... если не убил значит ты неудачник, уворот от абилок у всех ножей одинаковый тут кому больше повезет.
Чтобы заюзать фд, нужно нажать скилл, а для того, чтобы это сделать, нужно в этот момент не находиться в вечном стане и чтобы не висело сало, сечешь о чем речь? "Нет блинка как у нормальных ножей", ты серьезно сейчас? - У тебя 3 блинка. Если Ассасин не убивает с прокаста или с летала, он уже не убьет цель, у этой профы есть только 1 шанс, чего не скажешь о вечно-контролящем Страннике. Не забывай, что кд холика 1 минута, а откат твоих контролей по 10-11-20 секунд + есть кровоток, замедло и сбитие таргета, чего нет у Ассасина, у него - прыжок за спину, фд, парал дротик и всё. Найс баланс (нет). Почему у Ассасина нет хотя бы кровотока, я хз, бредятина какая-то.
 
Последнее редактирование:
Сверху