Прыжки, контроль,сброс таргета, луки

Мы в социальных сетях

RamsiBoLToN

Игрок
Инвиз у де 10 сек, и при выходе нету бафоф или что-то подобного! Го затестим де против гнома!!! Если 70+
я в курсе. У меня есть ДЕ дагер. И Гномский дагер тоже есть. И вообще я большинство лдд,хдд проф разных рас протестил уже,поэтому пустыми словами не бросаюсь. Уже тестили гнома против де. В 90% боев выигрывал гном,если не срабатывал летал.
 

pavgos

Игрок
Игрок
Я призываю задуматься, сейчас на 70 лвле многие профы имеют минимальный откат всех скилов( особенно контроля и прыжков инвизов и тд) зачем какие либо предметы на откат, если откатывать то нечего толком, есть единицы профессий без таких плюшек ( аля маги и пару ПАРУУУ физиков), что будет на хай лвле я не представляю, но сейчас я вижу только как я в робе пытаюсь законтролить контактника и с бегом 170 отбежать, отбежав на 3 шага, уже летит подлет станы абилы и так по-кругу, когда мне демажить не понятно, ДАЙТЕ МАГАМ БЕГ В ЛАЙТЕ или пусть тоже ПРЫГАЮТ
 

RamsiBoLToN

Игрок
Ах да бро больше соплей у диверсанта 3 стана один конечно 1 шансовый но все же)))
Соплей тут нет никаких. За соплями это к себе или школьникам обращайся. Я тестил много проф и знаю о чем говорю. Все по факту. Воды никакой.
 

Конфуций

Игрок
Да я не против пусть дадут инвиз на 15 сек и с кд в 40 сек норм бы так)я бы не обиделся)
Пусть де дадут на 30 сек увеличение крита после инвиза, и кд в 1.40 делают я тоже не против. А если чесно то тебе б в тестеры идти :) ты б натестил.
 

Конфуций

Игрок
Я призываю задуматься, сейчас на 70 лвле многие профы имеют минимальный откат всех скилов( особенно контроля и прыжков инвизов и тд) зачем какие либо предметы на откат, если откатывать то нечего толком, есть единицы профессий без таких плюшек ( аля маги и пару ПАРУУУ физиков), что будет на хай лвле я не представляю, но сейчас я вижу только как я в робе пытаюсь законтролить контактника и с бегом 170 отбежать, отбежав на 3 шага, уже летит подлет станы абилы и так по-кругу, когда мне демажить не понятно, ДАЙТЕ МАГАМ БЕГ В ЛАЙТЕ или пусть тоже ПРЫГАЮТ
С 1 лвл скила как был блинк 18 сек так и на 5 лвл. Что там должно на хай лвл случиться???? Ты хоть одного выкачал до 80 ??? Может харе уже....
 

Конфуций

Игрок
я в курсе. У меня есть ДЕ дагер. И Гномский дагер тоже есть. И вообще я большинство лдд,хдд проф разных рас протестил уже,поэтому пустыми словами не бросаюсь. Уже тестили гнома против де. В 90% боев выигрывал гном,если не срабатывал летал.
Гном какой лвл ? Го на тест ?
 

RamsiBoLToN

Игрок
Бросок бомбы не станит + кровоток вешаеться ??? И шансовый с дротика, но проходит часто по персам, по мобам не часто!
Не унижай его,а то плакать пойдет еще. Он думал,что самый умный и никто на ТЕСТ сервере не играл за гнома:D
 

Berthard

Игрок
да бросок шансовый + мастерство минирования кидаеш мину станит и еще поджог + самоубийство оно тоже станит)
 

pavgos

Игрок
Игрок
С 1 лвл скила как был блинк 18 сек так и на 5 лвл. Что там должно на хай лвл случиться???? Ты хоть одного выкачал до 80 ??? Может харе уже....
ты тупой?
об этом и речь, откаты минимальные у всех, какого Курлык
 
Последнее редактирование модератором:

Конфуций

Игрок
ты тупой?
об этом и речь, откаты минимальные у всех, какого хуя
Походу ты еще тупее, у магов может проблема и есть но только с луками, а пережить прокаст дагера стоя со щитом нада наверно иметь высшее образование??? Не раз встречал что даже щитов маги не носят. У некоторых магов есть блинки тоже. А как ты написал выше, что будет на хай лвл, скажу тебе что маги будут выносить всех! Но проще же тему создать, да поныть на блинки...
 

pavgos

Игрок
Игрок
Походу ты еще тупее, у магов может проблема и есть но только с луками, а пережить прокаст дагера стоя со щитом нада наверно иметь высшее образование??? Не раз встречал что даже щитов маги не носят. У некоторых магов есть блинки тоже. А как ты написал выше, что будет на хай лвл, скажу тебе что маги будут выносить всех! Но проще же тему создать, да поныть на блинки...
такой теоретик, даже не буду писать и разрушать твои теории, Курлык играющий за физика строит теорию игры магом, ппц
 
Последнее редактирование модератором:

h8zerg

Игрок
Игрок
Играю хдд,маг се меня разбирает ,который глыбами ледяными стреляет, алхимик гномов и колдун орков,они со щитами кстати были,с остальными не встречался пока что,с де вообще наверное опасно будет
 

pavgos

Игрок
Игрок
Играю хдд,маг се меня разбирает ,который глыбами ледяными стреляет, алхимик гномов и колдун орков,они со щитами кстати были,с остальными не встречался пока что,с де вообще наверное опасно будет
и что? скрин что дефаешь то? перечитай шапку.
 
Сверху