Прыжок Искры

Мы в социальных сетях

action

Игрок
Игрок
Прошу добавить Искре короткий стан или корни в конце прыжка Разрез пространства.
Просто толку от прыжка в бою никакого, цель в таргете, прыгаешь к ней, а она в тот момент удаляется и пока скил прокастуется цель уже вне зоны действия и надо снова к ней бежать. В итоге Разрыв пространства 100% юзабелен только на мобах.
 

JackieNakie

Игрок
Юзается разрез и сразу стан. В чем проблема? Стан если начал кастовать - он не пропадет.
Или хотим как у вампира ТП с мнгновенным параличом?)
Сам играю на искре
 

Gorgorof

Игрок
Игрок
Далеко не у всех миликов есть контроль после прыжка, учись правильно юзать и проблем не будет
 

DuHaDuH

Игрок
У тебя 3-4 прыжка, что-то ещё добавлять для контроля/мобильности - перебор.
 

COEP

Игрок
Игрок
Ага и уберте возможность через припятствия прыгать
 

JackieNakie

Игрок
Не слушайте автора. Все нормально с ее скилами.
Есть одна особенность у искры - ее меткость ) как я писал уже где-то: у 46 лвл копьеносца судьбы без всего 130 метки. у искры на 75 лвл с 15 талантами, бафом, парой биж и пассивками 5 лвл - 135 ) вот куда смотреть надо)
 

Dekodance

Игрок
Игрок
Прошу добавить Искре короткий стан или корни в конце прыжка Разрез пространства.
Просто толку от прыжка в бою никакого, цель в таргете, прыгаешь к ней, а она в тот момент удаляется и пока скил прокастуется цель уже вне зоны действия и надо снова к ней бежать. В итоге Разрыв пространства 100% юзабелен только на мобах.
Ты видимо клешнями играешь.
У тебя есть стан одиночный и есть стан массовый +возможность прыгнуть 3 раза без перерыва.
Даже если у кого-то есть один прыжок ,то у тебя их 3 ! Ты чё парень ?
 

Xabalas

Игрок
Игрок
Я надеюсь у новой пики Фей, которая будет в хеви, будет такая же скорость как у других (от которых даже луки не могут убежать) и будет такой же дальний удар со станом как у других пик, который лупит в другой конец карты!!! А Искру нафиг удалить
 

anime

Игрок
Игрок
Прошу добавить Искре короткий стан или корни в конце прыжка Разрез пространства.
Просто толку от прыжка в бою никакого, цель в таргете, прыгаешь к ней, а она в тот момент удаляется и пока скил прокастуется цель уже вне зоны действия и надо снова к ней бежать. В итоге Разрыв пространства 100% юзабелен только на мобах.

только если удалить один из прыжков. оставив 2, в место нынешних 3.
 

action

Игрок
Игрок
И все таки, ударить убегающего лукаря невозможно, убежать от него тоже, в итоге лукарям искра просто мясо для развлекухи.
 

JackieNakie

Игрок
И все таки, ударить убегающего лукаря невозможно, убежать от него тоже, в итоге лукарям искра просто мясо для развлекухи.
убиваю 76 искрой всех лучников 1 на 1 примерно похожего уровня. убивают только если нет стаков для прыжка. то что искра не может убить лучника - полнейшая дезинфа. искра отлично справляется со своей целью догнать и дать стан. в масс замесах она ватная, но 1 на 1 лучника она убивает, тем более 314 бега ей хватает
 

ZlaZaya

Игрок
Игрок
убиваю 76 искрой всех лучников 1 на 1 примерно похожего уровня. убивают только если нет стаков для прыжка. то что искра не может убить лучника - полнейшая дезинфа. искра отлично справляется со своей целью догнать и дать стан. в масс замесах она ватная, но 1 на 1 лучника она убивает, тем более 314 бега ей хватает
на 76 уровне, 314 бега + убивать лучников, мб скрин или балабол?
 

action

Игрок
Игрок
убиваю 76 искрой всех лучников 1 на 1 примерно похожего уровня. убивают только если нет стаков для прыжка. то что искра не может убить лучника - полнейшая дезинфа. искра отлично справляется со своей целью догнать и дать стан. в масс замесах она ватная, но 1 на 1 лучника она убивает, тем более 314 бега ей хватает
Это в бег билде под хилом, с конц энергии и пылью? )) А лучник в тоже время просто пуляет двумя скилами и автоатакой, один, без паровоза саппортов
 
Последнее редактирование:

action

Игрок
Игрок
Кстати, тру пихари, на что собирать основной билд для фарма соло? у меня физ.атака\сила крита. Может лучше сила и шанс крита, дпс выше не будет?
 

JackieNakie

Игрок
Это в бег билде под хилом, с конц энергии и пылью? )) А лучник в тоже время просто пуляет двумя скилами и автоатакой, один, без паровоза саппортов
Я играю соло, без хилов и прочих пати бафов. Лучники меня видят когда я нападаю, или они нападают
 

Konstantin

Игрок
Игрок
в бег билде и под ускорением
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    1.012,6 KB · Просмотры: 45
  • 2.jpg
    2.jpg
    1.014,5 KB · Просмотры: 46
Сверху