Прыжок Искры

Мы в социальных сетях

ddsprsop

Игрок
Игрок
Боже Автор ты в своем уме??? Я бы написал тебе, да модератор не пропустит. Спустись с небес.
 

JackieNakie

Игрок
Вполне достижимо без всяких саппортов.
Но это была фишка искры,мобильность.Была.Сейчас так бегает каждый бич с гораздо большей защитой.
Да человек не знает свой класс и не знает что такое билды и таланты. Коих тут половина. И постоянно ноют
 

action

Игрок
Игрок
Ну конечно, куда уж нам, в отличии от вас, знать тааакие тонкости. :D
 
Последнее редактирование:

Warloque

Игрок
Игрок
Я надеюсь у новой пики Фей, которая будет в хеви, будет такая же скорость как у других (от которых даже луки не могут убежать) и будет такой же дальний удар со станом как у других пик, который лупит в другой конец карты!!! А Искру нафиг удалить
Перечисли на пальцах те профы, у которых есть дальний удар, да ещё и бьющий в другой конец карты, ну или хотя бы куда то бьющий? А потом перечисли у каких нет и ответь честно, а сильно ли эти ребята жалуются на отсутствие таких скилов, кроме вас конечно.

Вполне достижимо без всяких саппортов.
Но это была фишка искры,мобильность.Была.Сейчас так бегает каждый бич с гораздо большей защитой.
Для этого парня цитата ниже. ЗЫ неплохой таки деф для лайт профы одетой в БЕГ...
в бег билде и под ускорением
 

papasha

Игрок
Игрок
Перечисли на пальцах те профы, у которых есть дальний удар, да ещё и бьющий в другой конец карты, ну или хотя бы куда то бьющий? А потом перечисли у каких нет и ответь честно, а сильно ли эти ребята жалуются на отсутствие таких скилов, кроме вас конечно.


Для этого парня цитата ниже. ЗЫ неплохой таки деф для лайт профы одетой в БЕГ...



9к это неплохой пдэф ? Да ты я смотрю юморной.Это дэф мага
 

Warloque

Игрок
Игрок
Стоп, но ведь у лайт проф такой деф в рабочем или в беге и это терпимо типа, хоть и хотелось бы больше... Половина пик ДЕ в хеви даже сейчас бегает в рабочем билде с дефом в 9-11к. Я у робы такие цифры могу только с деф билдом сейчас получить в щите, уж точно не в бег или рабочем билде, но я конечно же сейчас бомж и это факт :cry:
 

Loveray

Игрок
Игрок
320 бег ... ахренеть .. тут бег билд как скинули,после него нужно было закрыть рукавичку и сидеть тихо что б не порезали . прыгать через препятствие "так и задумано" ,бег 320 "так и задумано" .. че ж вы аналогам так не задумали ?! я просто в шоке
 

JackieNakie

Игрок
Фишка в дефе уже обмусоливась сто раз - сейчас проще в жир собираться ибо дефа что 10к, что 15к - не особо уменьшает дамаг по персонажу.
 

Warloque

Игрок
Игрок
Фишка в дефе уже обмусоливась сто раз - сейчас проще в жир собираться ибо дефа что 10к, что 15к - не особо уменьшает дамаг по персонажу.
так на этом форуме куча соплей что у тех дефа мало, у этих, дай дай дай. Глядишь в итоге вроде и деф и всех нормальный, ну хз, такое крч. Все врут.
 
Сверху