ПСИХ на доработку

Мы в социальных сетях

MDG

Игрок
Игрок
Проблема психа в том, что его Рывок со с таном даёт только анимацию стана над головой. Моб и враг продолжают бить. В лк скинули пруфы ждём ответ)
 

qwertuy1

Игрок
Игрок
Проблема психа в том, что его Рывок со с таном даёт только анимацию стана над головой. Моб и враг продолжают бить. В лк скинули пруфы ждём ответ)
это рут вместо стана, откат стана у меня 11 сек, тоесть мне хватает и одного стана вполне, а комбинируя рут+стан можна 8 секунд бить неподвижного врага и за это время большинство врагов попросту умирают
 

sonicxen

Игрок
Замечательно чувствует себя Псих и это при том, что я ни разу не одет и не макс таланты(про скилы ордена и клана я молчу). Если ему завезти больше крита, то станет он слишком опасным на мой взгляд. Что бы по полной оценить потенциал завезите еще скрины Драго(у него-то точно "максимальная" сборка уже должна быть).
 

Mayhem

Игрок
Игрок
всех из перечсиленных тобой догоняю и убиваю. 245 бега у меня на постоянке в бег билде, если ты не справляешься с переключение бинда и стойки с кд 0 сек, то поздровляю, ты говнарь.
Да и видно как ты профу знаешь. Взрыв гнева не дает дпса. И да, 14к пдефа на лдд это очень много.
дай мне видео, где ты догоняешь равноодетого дитю тьмы, балабол
 

FackQ

Игрок
Человек дал скрины и как бы играет профой но сука есть упоротые что говорят это все хурма давай по новой... Что с вами не так. Псих за стан убивает любого
 

Mayhem

Игрок
Игрок
Человек дал скрины и как бы играет профой но сука есть упоротые что говорят это все хурма давай по новой... Что с вами не так. Псих за стан убивает любого
псих за стан даже не успевает сбить дите тьмы его сраные щиты. Я могу скинуть тебе скрины, где у меня 900к п атаки, вот только какой от них толк, если через 10 ударов (которые уходят на сбитие щита) от них останется аж 391к.
Дитя тьмы имеет бег на постоянке выше, чем я имею пож взрывом гнева.
Чтобы начать нормально вносить дамаг мне надо 10 раз ушатать критом. Только после этого моя скорость атаки становится близкой к адекватной, аж целых 666 под всеми бустами. ИМБИЩА что пипец.

Человек просто дал вам скрины, не говоря о том, что все бусты, которые там есть на 11-20 сек и имеют откаты, а еще на их каст всирается время.

Кого там псих убивает за стан? Мага в лоу ел?
Может за стан равный безумец умрет? (нет)
Времени корней+стана хватает чтобы сбить щиты дите тьмы, а во время этого он нарезает тебе с более высоким шансом крита и скоростью атаки в рожу. Или он догоняет тебя под щитом тьмы и долбит, а ты его даже законтролить не можешь.
 
Последнее редактирование:

Mayhem

Игрок
Игрок
Человек дал скрины и как бы играет профой но сука есть упоротые что говорят это все хурма давай по новой... Что с вами не так. Псих за стан убивает любого
Вот тебе статы психа, когда все планеты выстраиваются в ряд и ты бежишь в атаку с хилом.

TOP.jpg


Вот тебе статы психа через 10 ударов.

BAZA.jpg


А вот тебе статы на 10 ударов, когда ты до этого кританул 10 раз, а после 11 секунд ты обратно превратишься в кусок говна. И никакой бег билд тебе не поможет реализовать этот временный буст в пвп с любым другим лДД, особенно с де кинжалом

VSE-SVOI.jpg
 

qwertuy1

Игрок
Игрок
псих за стан даже не успевает сбить дите тьмы его сраные щиты. Я могу скинуть тебе скрины, где у меня 900к п атаки, вот только какой от них толк, если через 10 ударов (которые уходят на сбитие щита) от них останется аж 391к.
Дитя тьмы имеет бег на постоянке выше, чем я имею пож взрывом гнева.
Чтобы начать нормально вносить дамаг мне надо 10 раз ушатать критом. Только после этого моя скорость атаки становится близкой к адекватной, аж целых 666 под всеми бустами. ИМБИЩА что пипец.

Человек просто дал вам скрины, не говоря о том, что все бусты, которые там есть на 11-20 сек и имеют откаты, а еще на их каст всирается время.

Кого там псих убивает за стан? Мага в лоу ел?
Может за стан равный безумец умрет? (нет)
Времени корней+стана хватает чтобы сбить щиты дите тьмы, а во время этого он нарезает тебе с более высоким шансом крита и скоростью атаки в рожу. Или он догоняет тебя под щитом тьмы и долбит, а ты его даже законтролить не можешь.
спроси у гея умерает ли его безумец за стан от меня или нет. ответ да. умирает
 

qwertuy1

Игрок
Игрок
ну ясна какойта бич псих с 1000 очков героя скинул статы и типа ебать профа слабая хотя челик просто играть в игру не умеет и все
 

HalJordan

Игрок
Игрок
псих за стан даже не успевает сбить дите тьмы его сраные щиты. Я могу скинуть тебе скрины, где у меня 900к п атаки, вот только какой от них толк, если через 10 ударов (которые уходят на сбитие щита) от них останется аж 391к.
Дитя тьмы имеет бег на постоянке выше, чем я имею пож взрывом гнева.
Чтобы начать нормально вносить дамаг мне надо 10 раз ушатать критом. Только после этого моя скорость атаки становится близкой к адекватной, аж целых 666 под всеми бустами. ИМБИЩА что пипец.

Человек просто дал вам скрины, не говоря о том, что все бусты, которые там есть на 11-20 сек и имеют откаты, а еще на их каст всирается время.

Кого там псих убивает за стан? Мага в лоу ел?
Может за стан равный безумец умрет? (нет)
Времени корней+стана хватает чтобы сбить щиты дите тьмы, а во время этого он нарезает тебе с более высоким шансом крита и скоростью атаки в рожу. Или он догоняет тебя под щитом тьмы и долбит, а ты его даже законтролить не можешь.
А давайте всех ровнять под дт? Все кто его не убивают + в чат и профу, пусть всех бустят до уровня "убить дт"
 

FackQ

Игрок
Слабые у тебя статы. Думаю ты не в топ одет)) я играл психом и знаю его слабые стороны. Да тяжко играть против дт но не всех.
 

Verden

Игрок
Сейчас бы лдд апать который гнет всех в пвп, насчет пве да согласен, хреново он фармит
 

КАМАЗхМАСТЕР

Игрок
Игрок
НЕ МОБИЛЕН
http://ipev.ru/image/5yK
ДО БЕЗОБРАЗИЯ МАЛО ПДЕФА И АТАКИ
http://ipev.ru/image/5yT
пс. Скрины в ел обвесе и вообще без орден скилов. Сейчас можно сделать статы порядка на 20-30% лучше без вмешательства других проф.
В пвп 1на1 не проигрывает вообще никому, так что не надо тут пиздеть на моего психа попрошу
ну и бонус "не мобильного" психа
http://ipev.ru/image/5yo
Замазливый ты наш, подскажи, а ты хиро потому что 2 пассажира забанены за продажу я надеюсь?)
 

HRpimp

Игрок
Игрок
Забавно, как пара психов кусаются между собой и доказывают друг другу гимп их профа или имбп
 

MidNight

Игрок
сказала хуйня, набившая свои 3к очков на нубах. Драго номер 2
Чел, у тебя 1000+ рейтинга, у Мр Анонимуса 3000+ рейтинга. Пох кто как набил этот рейтинг.

Суть в том что адекватные люди сделали вывод кого слушать в этой теме.
 

Fronta

Ожидание активации через E-mail
странно... 327к атаки - кусок говна что говорить тогда барду, у которого 242к на постоянке и 276 в разгоне?
 
Сверху