Псих , нерабочая пассивка

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pisec

Игрок
псих клевый но стан говно с блинка,скучаю по чемпиону...
 

marsel

Игрок
Опен, все что я могу тебе написать по поводу твоей долгой писанины - херня. В теории псих мобильный, на практике его мобильность контритттся дашем любого класа или просто контролем. Полудемон к примеру вообще болт ложил на мобильность психа да и остальных классов. Диктатор не ныл? А мб тогда у хдд не 70к хп было а 35-40? И его прокаст выдавал тогда хорошие цифры и стойка была каторая как оказалась лучше той пасивки которая есть? Если раньше 2 скила психа могли снять прилично урона и за 2 таких прокаста цель не жила, то сейчас сами зайдите в игру и сделайте тоже. Собрались бл*ть теоретики на ветви дерева и срут в одит асист. Откройте статитстику оли пвп! И бл*ть посмотрите как топ психи деруться! 555 набил 100 боев до того как много кто залител на его рейтинг и махал туда летать падать щас!!! В поле любой бомжедагер тебя ипьот и кайтит в любом еквипе и убивает!!! Любой лук это уже получасовой марафон, смерть не сопротивляясь, тп в город и изридка попадаються индивиды которые лицом пытаються танчить. Я просил отписать людей которые катают на психах о проблеме и как СЕЙЧАС они её видят, а не вампиров с норм паралом, танком с 100% контролем на дистанции, потрохом с рутом на 5сек с продолжением парала и прочих де!!!
Прям большинство классов описал про бег с луком и дагером, но хочешь наныть на того кем играешь
 

marsel

Игрок
Тебе ещё раз напишу, у психа бега овер дохера кд прыжка такой же как у лука, ну прыгнул ты дал скилом он отпрыгнул ты за ним побежал, а ему чтоб стрелять надо остановиться тем самым ты сокращаешь дистанцию, потом также прыгаешь и все по новой. Кто за луком вобще по полю будет бегать, это ж надо таким тормозом быть. Про хдд не имеют бега как у психа чтоб в принципе догнать лука и дать контроль на 3 сек. На осадах возможно. Хватит ныть надоело уже
 

marsel

Игрок
Рили, а ничего что все того же лука бьют 3 сек а псих лять ОДНУ?! Имхо. Ты слишком туп как по мне что бы понять суть проблемы и просьбы.


Я не говорю что псих плох, но вот стан с прыжка при котором ты очень часто тупо недолетаешь до цели а если и долетишь то ничего толкового сделать не можешь - бесит.
Кто все бьют? Ты о чем чел, если ты на психе по полю бегаешь за луком и догнать не можешь, то что говорить про хдд с которыми параллели все проводишь.
 

MEDOED

Игрок
Кто все бьют? Ты о чем чел, если ты на психе по полю бегаешь за луком и догнать не можешь, то что говорить про хдд с которыми параллели все проводишь.
Выпились с темы. Скажжи ник в игре. Я хочу посмотреть твой рейтинг и степень рукастости что ты прям такой ТЕОРИТИЧЕСКИ умный.
 

Open

Игрок
Опен, все что я могу тебе написать по поводу твоей долгой писанины - херня. В теории псих мобильный, на практике его мобильность контритттся дашем любого класа или просто контролем. Полудемон к примеру вообще болт ложил на мобильность психа да и остальных классов. Диктатор не ныл? А мб тогда у хдд не 70к хп было а 35-40? И его прокаст выдавал тогда хорошие цифры и стойка была каторая как оказалась лучше той пасивки которая есть? Если раньше 2 скила психа могли снять прилично урона и за 2 таких прокаста цель не жила, то сейчас сами зайдите в игру и сделайте тоже. Собрались бл*ть теоретики на ветви дерева и срут в одит асист. Откройте статитстику оли пвп! И бл*ть посмотрите как топ психи деруться! 555 набил 100 боев до того как много кто залител на его рейтинг и махал туда летать падать щас!!! В поле любой бомжедагер тебя ипьот и кайтит в любом еквипе и убивает!!! Любой лук это уже получасовой марафон, смерть не сопротивляясь, тп в город и изридка попадаються индивиды которые лицом пытаються танчить. Я просил отписать людей которые катают на психах о проблеме и как СЕЙЧАС они её видят, а не вампиров с норм паралом, танком с 100% контролем на дистанции, потрохом с рутом на 5сек с продолжением парала и прочих де!!!

Cогласен, из-за увеличения всем кол-ва хп.. это уже далеко не те куски, которые он раньше отрывал и с кайтящими классами теперь намного сложнее. Но как любой бомже-даггер убивает психа я хз :)
И раз хп увеличили всем... Там ведь 2 пассивки у него на реген вшиты мб будет толк с билда на реген ?

Аж захотелось за психа побегать, драйвер на пару дней нужен?)
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Cогласен, из-за увеличения всем кол-ва хп.. это уже далеко не те куски, которые он раньше отрывал и с кайтящими классами теперь намного сложнее. Но как любой бомже-даггер убивает психа я хз :)
И раз хп увеличили всем... Там ведь 2 пассивки у него на реген вшиты мб будет толк с билда на реген ?

Аж захотелось за психа побегать, драйвер на пару дней нужен?)
Фигня в том что нюки психа по сравнению с другими был ещё и больным по паверу, в то время как сейчас павер скилов подняли тупо всем почти до уровня павера психа. Масуха наносит ОБЫЧНЫЙ урон только если кританет. Карочь псих когда то - имба. Сейчас - не имба. Но я не прошу статов, буста урона скилов и т. Д.

З.ы. Драйвер есть, так что сорян))
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Псих, переключаемые стойки переделаны в пассивный навык «Непреодолимая злоба», увеличивающий физическую атаку, скорость атак и бега, шанс и силу критических атак.

Сабж , не увеличивает физ атаку. Какой она была до апа скилла - такой и остается на протяжении всех апов. Будьте добры исправить
Псих - навык "Непреодолимая злоба" - исправлена ошибка, из-за которой с повышением уровня навыка, не увеличивался бонус физической атаки.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху