Псих. Увеличение силы.

Мы в социальных сетях

Rocky

Игрок
Игрок
Вообщем играя за Профу Псих у орков заметил такую штуку.
Скил Увеличение силы, скил увеличивает силу атаки/скорость/шанс и силу крита и ето на любых 10 атак, висит 20 сек, кд 26 сек у меня на 62м лвле.
Что мы видим на практике, я фармлю мобов и юзаю етот скил, вроди 20 сек норм висит , за 6 сек времени я делаю 10 ударов и все скил слетает и смысл тогда с 20 сек стартовых?) если баф висит всего 6 сек, боюсь представить что будет на 70++ лвлах когда и хаст побольше будет)
Раз сделали скил на 20 сек так пусть етих 20 сек он и висит а не слетает после 10 ударов которые происходят за 6 сек.
Прошу разрабов пересмотреть данный скил.
С уважением.
 

БояринМышкин

Игрок
Игрок
Вообщем играя за Профу Псих у орков заметил такую штуку.
Скил Увеличение силы, скил увеличивает силу атаки/скорость/шанс и силу крита и ето на любых 10 атак, висит 20 сек, кд 26 сек у меня на 62м лвле.
Что мы видим на практике, я фармлю мобов и юзаю етот скил, вроди 20 сек норм висит , за 6 сек времени я делаю 10 ударов и все скил слетает и смысл тогда с 20 сек стартовых?) если баф висит всего 6 сек, боюсь представить что будет на 70++ лвлах когда и хаст побольше будет)
Раз сделали скил на 20 сек так пусть етих 20 сек он и висит а не слетает после 10 ударов которые происходят за 6 сек.
Прошу разрабов пересмотреть данный скил.
С уважением.

на любых 10 атак !!!! Читай внимательно, после 10 атак спадает, если обн висел 20 сек он бы был Имбой
 

Bess

Игрок
Игрок
Вобще всю профу оркав надо пересмотреть а ж подрывает у того не уяз у того блинк у того блинк и невидимость за то орки как пушечное мясо бегает называеться вижу цель не вижу припятствий, И по сути про психа, скил взрыв гнева как он работает написано частично защищает от страха оглушения ну вобшем от контроля, это как понять оно должно сокорашять время стана или стан вобще не должен проходить?
 
Последнее редактирование модератором:

Rocky

Игрок
Игрок
Как я понимаю понижает прохождение етих дебафов по тебе
 

Rocky

Игрок
Игрок
на любых 10 атак !!!! Читай внимательно, после 10 атак спадает, если обн висел 20 сек он бы был Имбой
Я прочитал и ето написал, читай мой пост внимательно, с чего ето имбой? он же не френзи у дестров с Л2 на хрониках интерлюд, дн не добавлят овер 100% к всему а всего малую малость и ето всего то на 6 сек вместо 20 заявленных.
Кто играет за профу Псих, вы много кого убиваете в пвп?
 

Gay

Игрок
Игрок
Репрофайся в танка, других вариантов не вижу, если ты на психа ноешь, то уже вариантов нет. Ещё имбовее лайта не придумали
 

Asxa

Игрок
Вообщем играя за Профу Псих у орков заметил такую штуку.
Скил Увеличение силы, скил увеличивает силу атаки/скорость/шанс и силу крита и ето на любых 10 атак, висит 20 сек, кд 26 сек у меня на 62м лвле.
Что мы видим на практике, я фармлю мобов и юзаю етот скил, вроди 20 сек норм висит , за 6 сек времени я делаю 10 ударов и все скил слетает и смысл тогда с 20 сек стартовых?) если баф висит всего 6 сек, боюсь представить что будет на 70++ лвлах когда и хаст побольше будет)
Раз сделали скил на 20 сек так пусть етих 20 сек он и висит а не слетает после 10 ударов которые происходят за 6 сек.
Прошу разрабов пересмотреть данный скил.
С уважением.

У Фарсии есть скилл, срабатывает шансово, висит 15 сек. Следующие 5 выстрелов будут со спидом 1200 и с повышенным шансом крита. Выплёвываю за 3 секунды. Дайте мне все 15 сек стрелять так. А лучше сразу сделайте атак спид 1.2к и 500 крита, чего мелочиться.
 

Azimka

Игрок
Игрок
А ты не допускаешь такой вариант - пвп ты юзнул этот скил а цель от тебя убегает... вот тебе и понадобятся 20 секунд,догнать то надо, все логично же, не?
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Сделайте этому парню, чтоб скилл висел 4 секунды, как он хочет, с поправкой на хайлвл и хаст
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Реально пасан красава, нашел баг у своей профы и написал на форум, мол баф висит много, хватит и меньше в три раза
 

Rocky

Игрок
Игрок
Репрофайся в танка, других вариантов не вижу, если ты на психа ноешь, то уже вариантов нет. Ещё имбовее лайта не придумали
Если все будут репрофаться в танков и профы которые нагибают тогда смысл в 50+ проф на проекте?
 

Rocky

Игрок
Игрок
А ты не допускаешь такой вариант - пвп ты юзнул этот скил а цель от тебя убегает... вот тебе и понадобятся 20 секунд,догнать то надо, все логично же, не?
Во первых если убегают то ето или лук или нож и то не всегда, но если они захотят убежать то с своими блинками и хайдами убегут.
Во вторых я и говорю пусть висит 20 сек но нормально а не только 6 сек.
 

SImple

Игрок
Во первых если убегают то ето или лук или нож и то не всегда, но если они захотят убежать то с своими блинками и хайдами убегут.
Во вторых я и говорю пусть висит 20 сек но нормально а не только 6 сек.
Сейчас бы за хдд догонять лука или ножика
Ты под этим скилом свалишь от лдд даже
Ты какой то трудный, тебе дают 20 сек на возможность использования (догнать, убежать), а ты еще что то ноешь
этот форум по нытью конечно переплюнул "тот"
 

Rocky

Игрок
Игрок
Сейчас бы за хдд догонять лука или ножика
Ты под этим скилом свалишь от лдд даже
Ты какой то трудный, тебе дают 20 сек на возможность использования (догнать, убежать), а ты еще что то ноешь
этот форум по нытью конечно переплюнул "тот"
Ты вообще о чем?) Во первых псих не хдд а лдд, во вторых причем тут етот скил до догнать/убежать?)
Я пишу на форум для разрабров а ты тут не пришей пиз... рукав и ещё пишешь не зная ничего)
 

SImple

Игрок
Ты вообще о чем?) Во первых псих не хдд а лдд, во вторых причем тут етот скил до догнать/убежать?)
Я пишу на форум для разрабров а ты тут не пришей пиз... рукав и ещё пишешь не зная ничего)
не важно в чем он бегает, тебе объяснили суть скила, а ты просишь буста на 20 сек без ограничений
 

Asxa

Игрок
Во первых если убегают то ето или лук или нож и то не всегда, но если они захотят убежать то с своими блинками и хайдами убегут.
Во вторых я и говорю пусть висит 20 сек но нормально а не только 6 сек.

Сравнение: гарантия на авто 3 года или 100к пробега. Ты говоришь дилеру - давай мне гарантию на 3 года, а то машина у меня таксовать 24\7 будет и 100к за год уже сделает. Норм, да?

Тебе дается 10 атак и 20 сек времени, баф слетает после того, как выполнено одно из условий.
 

Rocky

Игрок
Игрок
Сравнение: гарантия на авто 3 года или 100к пробега. Ты говоришь дилеру - давай мне гарантию на 3 года, а то машина у меня таксовать 24\7 будет и 100к за год уже сделает. Норм, да?

Тебе дается 10 атак и 20 сек времени, баф слетает после того, как выполнено одно из условий.
Ты канешно поровнял пздц, читай внимательно первый пост, прочитал? Ещё пару раз перечитай.
 
Сверху