Мы в социальных сетях

Twiks

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация , хотелось бы спросить будет ли реворк для Психа или баф его ?
Прочитав много комментариев по поводу психа и спросив в игре у ребят , услышал лишь один негатив о профессии такой как ► (Среди всех ЛДД он ниже среднего) , хотя ваша задумка по видео и по скиллам явно должна была сделать его куда сильнее и желаннее в плане выбора как ЛДД, чем его позиционирует большинство игроков .


Спасибо за внимание )))
Из личных пожеланий хотелось бы увидеть сплеш урон с автоатаки , я не думаю , что это перевернет весь баланс и сделает психа имбой , на нем и так играет очень мало человек.
Я на нем играю не долго и хотел бы получить некие наставления от опытных Психов , что вкинуть в таланты , бижу и вообще во что и как его разогнать)))
 

Ritchie

Игрок
Играешь не долго и наверняка невысокого лвл. Псих, как и любой автоатакер тем сильнее, чем выше лвл и буст (король логики прям). Для сравнения Псих на Е2 в лоу элите тянул беляков-големов в кратере, чего не может себе позволить, скажем Безумец.
Соглашусь, что небольшое АОЕ, хоть на 3 цели с удара было бы хорошо, а то весло-то большое, а толку нет :)
 

Twiks

Игрок
Игрок
Играешь не долго и наверняка невысокого лвл. Псих, как и любой автоатакер тем сильнее, чем выше лвл и буст (король логики прям). Для сравнения Псих на Е2 в лоу элите тянул беляков-големов в кратере, чего не может себе позволить, скажем Безумец.
Соглашусь, что небольшое АОЕ, хоть на 3 цели с удара было бы хорошо, а то весло-то большое, а толку нет :)
Ты прав , я ведь описал свой путь по психу , у меня невысокий лвл 58 чисто для меня щас желанно бы сплеш урон для кача и меткости не хватает критически, а по поводу того , что я написал , это общение с людьми и просмотр форума , грубо говоря мнение очень большого количества человек , ,которые, качались 80+ и псих позиционируется как разрыватель соло цели в щи , на видео и в описании скиллов говорится о том , что он должен выдавать очень хороший ДПС в соло цель , , говорили за Искру вроде тоже ЛДД , но урона в ней просто миллион даже с руки, мобильности миллион , стана тоже не мало, рефлект , дак еще и сплеш вроде на 6-8 целей , играл на вампире на ЕВ2 , тоже урона больше с руки и сам по себе такой тип непонятно от чего зависит , но фармит ломает лица и не парится )
Это как мне рассказывали , но я психа не боршу , буду играть и ждать некий баф профы , ибо псих интересный лично для меня класс о котором забыли ибо на нем играет очень мало человек и даже в игре говорят , что у меня мертвый класс , вот и решил поделиться своим мнением и напомнить Администрации , что есть вот такая вот профа ) например бафнуть накал , стакался бы он и с скилла , а не чисто с АА) вроде не критично и не испортит баланс , а будет уже приятнее , про сплеш говорил , желанная на нем вещь )
вроде все описал , что вспомнил ) хотел бы спросить еще у тебя , че и как лучше вкачать ему , чтоб было проще и легче : талы , бижу и остальное
 

Ritchie

Игрок
Это не психов относительно вампов надо бафать, это вампов относительно психов нужно резать :) Как работает накал мне совсем не понравилось, было бы хорошо, если бы разряжать его можно было бы по желанию, т.к. стакать накал перед ПВП ну такое себе... Бегаешь, мобов бьешь, а потом уже в атаку, а если на тебя первого напали, то имеем, то, что имеем. На 58лвл качайся только по квестам, до 75 долетишь мигом, дальше беляки и 75+квесты
По поводу раскачки как обычно, сила карита, вамп, бег, п.атак, атака по монстрам. Шанс крита и защита от монстров - по вкусу.
 

KOPK

Игрок
Псих фуфло, при любом бусте будет работать формула уменьшения урона, так что выбирай дуальщика. В этой игре дульщик, и желательно не орк - это единственный путь для физ дд.
 

Twiks

Игрок
Игрок
Спасибо вам ребят за ответы , было приятно услышать ваше мнение и собственно за помощь в осознании пути развития Психа )
Но все равно , пусть Администрация обратит внимание , что Психам совсем не легко в этой игре )
 

Twiks

Игрок
Игрок
Псих фуфло, при любом бусте будет работать формула уменьшения урона, так что выбирай дуальщика. В этой игре дульщик, и желательно не орк - это единственный путь для физ дд.
А почему не орк( потрошитель) он вроде бы ничего такой дядя . а если выбирать то на ком будет приятней играть среди дуальщиков , ну чтоб не зря тратить время и был виден результат его силы в будущем , а не страданий )
 

MAYHEM666

Игрок
Игрок
А почему не орк( потрошитель) он вроде бы ничего такой дядя . а если выбирать то на ком будет приятней играть среди дуальщиков , ну чтоб не зря тратить время и был виден результат его силы в будущем , а не страданий )
Топ 1 глад.
Топ 2 чамп.
Обе профы на 3 кнопки.
Фармят прекрасно, быстрые, не выпускают из контроля.
 
Сверху