Мы в социальных сетях

ololowjo

Игрок
Можно узнать почему у психа 1 скилл на сближение который откатывается три часа и один стан(не включая этого сближения) который тоже откатывается три часа, другие рассы просто по кд прыгают оглушают и получается так что я стою на одном месте. а пока у них откат скиллов который в два раза меньше они убегают, но я то не могу их догнать офк у меня ведь только один скилл (про билд на бег не писать плз это шляпа я не думаю что у других расс он уцже весь +5)
 

KoMaH4

Игрок
Ну тут у некоторых проф есть скачек со станом/паралом ( два в одном), а у других-некоторых ( обделенных) есть только стан/парал в упор с долгим кастом и отдельно скачек без контроля.
Вот такой тут баланс, может ты просто выбрал не ту профу, не изучил ее до конца, а теперь вдруг - прозрел.

Все профы должны быть уникальные ( по мнению местного комюнити).
Только почему то у одних проф уникальность даёт плюсы, а у других - минусы.
 
Последнее редактирование:

OZIl

Игрок
Я вот читаю форум и не пойму для кого был тест 3 недели ?????
вы если не додумались зайти на тест выбрать себе профу , хоть чушь не пишете пожалуйста.
 

KoMaH4

Игрок
Я вот читаю форум и не пойму для кого был тест 3 недели ?????
вы если не додумались зайти на тест выбрать себе профу , хоть чушь не пишете пожалуйста.
дело не в ОБТ, а в том что профы даже одного архетипа сильно отличаются, у одних есть удобный контроль (даже дальний), а у других нету почти ничего, как вообще создавали с таким перекосом ?
 

OZIl

Игрок
Так ты сам подумай о чем вы пишете , вы же сами до старта не заходите на тест не пишете на форуме о профах, а потом после недели старта начинаете писюльки писать .( Раньше надо было думать)
А на счёт архетипа все просто не нравиться перекачайся.
 

KoMaH4

Игрок
Так ты сам подумай о чем вы пишете , вы же сами до старта не заходите на тест не пишете на форуме о профах, а потом после недели старта начинаете писюльки писать .( Раньше надо было думать)
А на счёт архетипа все просто не нравиться перекачайся.
ты не понимаешь сути, причем тут ОБТ ?
я тебе просто приведу пример контроля/фишек у хДД:
1. у МЛ есть стан + парал с прыжка + стан с крита (если не ошибаюсь).
2. костолом - стан + стна с крита+ 3 прыжка с замедлом + снятие контроля.
3. паладин -кара + сетка.
4. ВГ- стан+ дальний стан (с хорошим откатом) + снятие контроля.
5. венгрис - дрейн (с замедлом)+прыжок с корнями+ отмщение + дух. защита.
6. РК - парал с кастом 2 секунды (в упор), стан от крови на 2 секунды (в упор).

почему у всех хДД есть дальние контроли + возможность сблизиться с целью, а у РК вообще ничего нету ?

еще во время ОБТ, я просил в одной из тем "Гулдана" продемонстрировать как возможно ловить быстрые/убегающие цели за РК, ответа не было (так как это не возможно).

Я тестил на обт РК, но когда начал за него, думал - ладно потерплю, хорошо что пришлось не долго терпеть ( да и не для чего) , я просто сел на дагера и ноу проблем.
 
Последнее редактирование:

OZIl

Игрок
Если я правильно понимаю Ро это рыцарь огня ?
мой танк в кп жалуется лишь на слабый контроль , а так терпят от него все :)) ( Мб кто то просто слабый )
А причём тут хдд и псих , если на то пошло? После последнего что взял дагера и изи я удаляюсь , твой дагер на 3 Скила .
 

KoMaH4

Игрок
Если я правильно понимаю Ро это рыцарь огня ?
мой танк в кп жалуется лишь на слабый контроль , а так терпят от него все :)) ( Мб кто то просто слабый )
А причём тут хдд и псих , если на то пошло? После последнего что взял дагера и изи я удаляюсь , твой дагер на 3 Скила .
там не РО а РК (по ошибке О вставил).
тема про психа и чел ныл что нету контроля, ты ответил - мол что хотел надо было тестить, я же говорю что профы в одно архетипе должны иметь равные контроли (возможности), об этом речь.

и кстати дагер на 3 скилла, может быть - если дагер на 10+ лвлов ниже, равные же - лДД, роба, дагеры и луки - так не считают.

и да, РК сейчас добавили замедло с прыжка, спасибо !
 

Troll bends spruce

Игрок
Игрок
псих полной отстой не догнать толком ни закантролить , ну ок поймал с прыжка пока скил кастуешь враг блинк или отпрыжка все щитай псих труп , прошу обратить внимание на эту профу
 
Сверху