Мы в социальных сетях

blackkinder

Игрок
Понятно что время не пишет, но я не думаю что они до сих пор заходят в игру. (кстати хорошая идея время или дату писать когда взяли ачивку)
 

Antip

Игрок
представь сколько там талантов было бы при старой системе достижений...
Старая система мотивировала всех что то делать , а не стоять в стольне!
В старой системе были резисты к параличу, стану, сну ! Это целая механика фарта :( а сейчас пох , ловишь все контроли ЕБАЛицОМ
 

Pr1de

Игрок
Старая система мотивировала всех что то делать , а не стоять в стольне!
В старой системе были резисты к параличу, стану, сну ! Это целая механика фарта :( а сейчас пох , ловишь все контроли ЕБАЛицОМ
да да, которые давали всего 15%, жалкие 15% фарта, а на деле задрот на талантах был раза в 3 неубиваемей чем задрот сейчас

сейчас правда тоже механика фарта есть, глобальное уклонение называется)

помню я вообще мог за драку с 3 типами не разу контроль не словить, чисто фарт, а еще я был настолько отбитый что позволял себе на среднюю пачку на беляках в соло влетать)
 

Святой

Игрок
да да, еще я был настолько отбитый что позволял себе на среднюю пачку на беляках в соло влетать)
Как тут пишут что раньше было лучше и нужно вернуть ев1, забывают что ев1 это когда на ДЕ ноже/орк танке/искре можно было влететь в среднюю пачку с 8-10 человек с хилами, своровать сундук со сквада, а потом всех убить)
 

Antip

Игрок
да да, которые давали всего 15%, жалкие 15% фарта, а на деле задрот на талантах был раза в 3 неубиваемей чем задрот сейчас

сейчас правда тоже механика фарта есть, глобальное уклонение называется)

помню я вообще мог за драку с 3 типами не разу контроль не словить, чисто фарт, а еще я был настолько отбитый что позволял себе на среднюю пачку на беляках в соло влетать)
Я вообще о механике мотивирования талантами ! Летать на арены, олимпы, собирать траву !
Ну типа человека заставляют делать , то что нужно :) добывать репу , цветы для алхимик , что бы варить :)
Плюс вообще механика резиста
 
Сверху