Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Печально не 1 мага нет в видео (
конечно у вас пвп нет забрали всю карту с самого старта и держите её , все посты, города. Другие игроки просто в столице стоят , вот и нет норм пвп
 
Последнее редактирование:

Fortingar

Игрок
Ливни с сые, найди пвп :sneaky:

Да за пвп по-моему остаётся ливать в хумов и ждать разрыва союзов. Потому что в тех же орках пвп тоже нет. Ты встречаешь либо союзника, либо лука/мага се, которые сразу же пытаются ликвидировать себя об сквада, либо чемпиона, который неважно во что одет - бежит тебя аннигилировать и ещё чаще всего успешно. А так же невероятное количество вампиров с которыми по сути пвп только и есть.
 

lKass

Игрок
Странно все плюются на эту пику но по видео я бы не сказал что она немощная.
 

Fortingar

Игрок
Странно все плюются на эту пику но по видео я бы не сказал что она немощная.

Она вообще не немощная. В нормальных руках всякие вампиры от нее сыпятся запросто.
Играю костоломом и из всех дуэлей против лдд и хдд классов с различными двуручками/копьями в топ сложности поставил бы эту пику.
Правда тут еще нюанс, что его скиллы в видео выше примерно уровня на 2, чем у тех, кого он бьет.
 

rockstep

Игрок
Ливни с сые, найди пвп :sneaky:
пока живы челы у которых 500 очков и они боятся что у них заберут геройку ребята которые рераслнулись, а Слава слушает их, боюсь такое невозможно. Хотя я со второго дня игры хотел рерас делать.
 

vlazze

Игрок
пока живы челы у которых 500 очков и они боятся что у них заберут геройку ребята которые рераслнулись, а Слава слушает их, боюсь такое невозможно. Хотя я со второго дня игры хотел рерас делать.
Не ожидал, что за СЕ зергач будет?) А на второй день начинать нового было уже слишком поздно...время как песок сквозь пальцы..
 
Последнее редактирование:

parakeet

Игрок
пока живы челы у которых 500 очков и они боятся что у них заберут геройку ребята которые рераслнулись, а Слава слушает их, боюсь такое невозможно. Хотя я со второго дня игры хотел рерас делать.

Го нового или нипасан :cool:
 

JackieNakie

Игрок
хорошая пика и хороший набор скилов ) кровоток гадский )
встречался громовержцем против копьеносца (хеви вариант) - интересно биться
 

DoubleXypMa

Игрок
Очевидно было еще до старта, что у се будет зерг. Кого не спроси, ледяной маг либо хдд. В пве играй
 
Сверху