ПвпДанж/ПвпКонтент

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
Вся игра супер заточена под фарм 24/7, но что делать когда нафармил все что можно/купил все что было и не было, забустил сам буст буста перса....
В игре реально не хватает пвп контента!
-Арена мертвая даже когда там сложная арена, ходят туда одни и те же люди по кд... в сумме человек 60 на весь сервак... и то не все сразу...
-Ганк... ну такое, можно убить час времени и встретить4-5 человек...
-Осады, сама суть и идея супер замечательная...только вот из зерга/трусливости играющих, реально массовых сражений супер мало... Афк соль ваще убивает всю идею осад... когда деф нужен только на 4-5 постов в игре...

итог: если сервер на старте/мид гейме, локации живы и у вас постоянный екшн, но как только люди оделись... все пустота... нет никакого екшона в игре... люди не хотят воевать с такими же одетыми чуваками...

Моя идея сверх простая, ее любители жанра возможно уже не раз предлагали... обратите внимание на классику... а скорей всего на 1 ее аспект новый, ФОРТ! для 1-50 уровня.
идея ФОРТа суперовская!!!! вот правда, я там на старте проводил кучу времени, сами замесы там отличные.
Загнать весь сервер в 1 локу, дать +- ровные статы и выживаемость и пусть месяца по 30 минут.

Так вот... Моя идея супер простая, сделать что то похожее, только для Енд гейм контента
Арену на которой одетые папки будут по кд воевать, чтоб было чем заняться в игре... чтоб было где повоевать...
Не столь важны награды и крабство этого аналога ФОРТа, сколько возможность на нее залетать всему серваку, аля собирать всех людей кто хочет повоевать в замкнутом пространстве...

Просто если не фармишь то делать в игре иногда вообще нечего... как то так...
 

FriendlyGhost

Игрок
Ставишь урну, берешь РЛа и делаешь свою игру расой так, как ты этого хочешь. Устраивай челлендж себе и расе например удержать как можно больше постов или давай призывы на питов, когда тех фармят враги. Поставь палилок на топ споты и смотри когда там собираются паки/полупаки на фарм и гангай. Грабь караваны 3 раза в день у всех рас.
Это только то что пришло сходу на ум как варианты расшевелить свое окружение и врагов, было бы желание (ну и возможности конечно, а не среднестатистический игрок-лайферок в бусте ниже среднего).
 

Pr1de

Игрок
Не все бегут вперёди поезда, многие ещё ма не намутили...
а когда вы наконец намутите МА обвес фармя в локациях 84+ по2 человека на фул локу, чем тогда займетесь?)

опять же, мое негодование в том, что в рвр пвп игре, весь упор идет на пве/мободроч...
где пвп контент? как апнуть игру до уровня "я зашел в игру и могу повоевать"
когда угодно не зависимо от осады/постов/городов/рассы...
+ не тратить на поиск пвп пару часов ради 3-4 пвп...
 

NEXT

Игрок
а когда вы наконец намутите МА обвес фармя в локациях 84+ по2 человека на фул локу, чем тогда займетесь?)

опять же, мое негодование в том, что в рвр пвп игре, весь упор идет на пве/мободроч...
где пвп контент? как апнуть игру до уровня "я зашел в игру и могу повоевать"
когда угодно не зависимо от осады/постов/городов/рассы...
+ не тратить на поиск пвп пару часов ради 3-4 пвп...

У тебя много идей излагай?
 

ollo

Игрок
Вся игра супер заточена под фарм 24/7, но что делать когда нафармил все что можно/купил все что
Моя идея сверх простая, ее любители жанра возможно уже не раз предлагали... обратите внимание на классику... а скорей всего на 1 ее аспект новый, ФОРТ! для 1-50 уровня.
идея ФОРТа суперовская!!!! вот правда, я там на старте проводил кучу времени, сами замесы там отличные.
Загнать весь сервер в 1 локу, дать +- ровные статы и выживаемость и пусть месяца по 30 минут.

Так вот... Моя идея супер простая, сделать что то похожее, только для Енд гейм контента
Арену на которой одетые папки будут по кд воевать, чтоб было чем заняться в игре... чтоб было где повоевать...
Не столь важны награды и крабство этого аналога ФОРТа, сколько возможность на нее залетать всему серваку, аля собирать всех людей кто хочет повоевать в замкнутом пространстве...
Жизненно. Свежо. Актуально.
Вот только одно НО, в игре есть 4 арта и регулярные осады городов, на которых весь сервер может помеситься в замкнутом пространстве. Они полностью подходят под твой "Форт" Но уже наверное полмесяцаа там никого нет. Ну на определенных артах уж точно нет
Но на форт, естественно, соберется весь сервер. Идея же "сверх супер простая"

а когда вы наконец намутите МА обвес фармя в локациях 84+ по2 человека на фул локу, чем тогда займетесь?)
где пвп контент? как апнуть игру до уровня "я зашел в игру и могу повоевать"
Пвп контент? его очень просто найти, можно
-хлопнуть посонов на питах, благо их респаун знает весь сервер
-отжать у них же сквадов
-забрать ТИ пост под дефом сильных и вбусченных паков
-отжать артефакты и города, при желании, даже возглавив расу
-об@ссать зерг чемпионов, заполонивших все ти локи
-ну или просто тупо пронести кунду/цветки в прайм
Всё это возможно и реально даже сейчас - море пвп контента.
И для этого надо всего лишь мелочь - сменить расу....нооо....нееет.
ПВЕ > ПВП на рвр сервере
 

Arcados

Игрок
Вся игра супер заточена под фарм 24/7, но что делать когда нафармил все что можно/купил все что было и не было, забустил сам буст буста перса....
В игре реально не хватает пвп контента!
-Арена мертвая даже когда там сложная арена, ходят туда одни и те же люди по кд... в сумме человек 60 на весь сервак... и то не все сразу...
-Ганк... ну такое, можно убить час времени и встретить4-5 человек...
-Осады, сама суть и идея супер замечательная...только вот из зерга/трусливости играющих, реально массовых сражений супер мало... Афк соль ваще убивает всю идею осад... когда деф нужен только на 4-5 постов в игре...

итог: если сервер на старте/мид гейме, локации живы и у вас постоянный екшн, но как только люди оделись... все пустота... нет никакого екшона в игре... люди не хотят воевать с такими же одетыми чуваками...

Моя идея сверх простая, ее любители жанра возможно уже не раз предлагали... обратите внимание на классику... а скорей всего на 1 ее аспект новый, ФОРТ! для 1-50 уровня.
идея ФОРТа суперовская!!!! вот правда, я там на старте проводил кучу времени, сами замесы там отличные.
Загнать весь сервер в 1 локу, дать +- ровные статы и выживаемость и пусть месяца по 30 минут.

Так вот... Моя идея супер простая, сделать что то похожее, только для Енд гейм контента
Арену на которой одетые папки будут по кд воевать, чтоб было чем заняться в игре... чтоб было где повоевать...
Не столь важны награды и крабство этого аналога ФОРТа, сколько возможность на нее залетать всему серваку, аля собирать всех людей кто хочет повоевать в замкнутом пространстве...

Просто если не фармишь то делать в игре иногда вообще нечего... как то так...
Бред, людей на осады артов, замков, городов не соберешь, так как не все пвпшеры, а ты про форт еще...
 

Fortingar

Игрок
Дело не в людях, а в Рлах. Люди идут куда угодно, если активно их звать.
К примеру наши оркофеи крайне редко собираются на грабеж караванов и вообще никогда на Дефы постов, хотя это очень весело.
Если у вас есть действительно такое желание устраивать пвп, то ставьте урну и рассказывайте о своих целях, таких людей не хватает.
 

Pr1de

Игрок
Бред, людей на осады артов, замков, городов не соберешь, так как не все пвпшеры, а ты про форт еще...
суть Форта в Б... была в томчто ты мог туда прыгнуть в любой момент...
суть моей идеи в том же, не надо собирать рассу, не нуны рлы с командами/без... нужна локация в которую можно прыгнуть в любой момент кому угодно и в ней уже воевать...
а не бегать по континенту час ради того чтоб найти полудурка на фарме и взорвать его пердак)
 

Lubava

Игрок
суть Форта в Б... была в томчто ты мог туда прыгнуть в любой момент...
суть моей идеи в том же, не надо собирать рассу, не нуны рлы с командами/без... нужна локация в которую можно прыгнуть в любой момент кому угодно и в ней уже воевать...
а не бегать по континенту час ради того чтоб найти полудурка на фарме и взорвать его пердак)
Такое себе предложение. Идею нельзя реализовать )) А чтоб ты быстро не оделся и не ныл потом нужно рейты в 0 урезать , как и будет на ев3 Kappa
 

Backslider

Игрок
А чтоб ты быстро не оделся и не ныл потом нужно рейты в 0 урезать , как и будет на ев3 Kappa
Не поможет вообще никак, условия по прежнему общие, бусты все такие же ненормальные - жопочасы вновь сделают свое дело, но не за неделю а скажем за 2-3 (они без овербуста с х10 не выйдут же). Да и если резануть ниже ев2 это опять минус онлайн. А как только твоя раса тонет ты ливаешь с серва - рераса нет (если на ев3 введут обратно то это ни в какие рамки), перекач долго + достяги.
 

Lubava

Игрок
Не поможет вообще никак, условия по прежнему общие, бусты все такие же ненормальные - жопочасы вновь сделают свое дело, но не за неделю а скажем за 2-3 (они без овербуста с х10 не выйдут же). Да и если резануть ниже ев2 это опять минус онлайн. А как только твоя раса тонет ты ливаешь с серва - рераса нет (если на ев3 введут обратно то это ни в какие рамки), перекач долго + достяги.
Пусть режут рейты ... Мне ОЧЕНЬ понравилась идея с кап лвл по неделям ) ... Если бы сделали такое на ев2.5 , то было бы очень хорошо , но они не стали это делать . И если ты хочешь играть за слабую расу - ты будешь это делать и такие люди обычно не ноют , в отличии от зерга сыешек , который "посыпался" ... 2 пачки ушли и сразу на форум , вампиры убивают - форум . Печально , что такие люди играют в эту игру , но с другой стороны хорошо , ведь они мясо , а побить мясо всегда весело :D Да и овербуст - миф какой-то ... ты фармишь , вкладываешь в буст , а какая-то ленивая ж*па может просто поныть , что у неё профа слабая и забить на игру ( пример МЯСА)
 

FriendlyGhost

Игрок
но с другой стороны хорошо , ведь они мясо , а побить мясо всегда весело :D Да и овербуст - миф какой-то ... ты фармишь , вкладываешь в буст , а какая-то ленивая ж*па может просто поныть , что у неё профа слабая и забить на игру ( пример МЯСА)
Сколько мяса ты убил за месяц игры? Какой на тебе буст? Если меньше 2к пвп и не фул ма с арталитами - то МЯСО тут только ты, а явно не СЕ, у которых за неделю на некоторых орденах пвп как у всей твоей расы.
 

Pr1de

Игрок
- Реализация особой зоны, на которой будет вестись постоянная война.

слезки счастья :3
 

Lubava

Игрок
Сколько мяса ты убил за месяц игры? Какой на тебе буст? Если меньше 2к пвп и не фул ма с арталитами - то МЯСО тут только ты, а явно не СЕ, у которых за неделю на некоторых орденах пвп как у всей твоей расы.
Так и не понял что ты имел в виду ! Если тебя обидело то , что я обозвал некоторых людей мясом , то не обижайся ... Возможно , ты не подходишь под их описание! (Про ордены я не писал что они мясо , они как раз его тащат :) )
 

FriendlyGhost

Игрок
Так и не понял что ты имел в виду ! Если тебя обидело то , что я обозвал некоторых людей мясом , то не обижайся ... Возможно , ты не подходишь под их описание! (Про ордены я не писал что они мясо , они как раз его тащат :) )
Перечитал еще раз, попробовал понять предыдущий пост иначе, ок. Мясо есть и в слабых и в сильных расах, за примером ходить не надо, т.к. на фоурме куча тем, где одни пишут что профа слабая, а рядом же пост что эта же профа имбища.
 

parakeet

Игрок
на фоурме куча тем, где одни пишут что профа слабая, а рядом же пост что эта же профа имбища.
Кол-во постов в защиту имбы прямо пропорционально имбовости класса.
С слабыми профами это правило не действует. За слабую профу почти никто не играет.
 

Святой

Игрок
Кол-во постов в защиту имбы прямо пропорционально имбовости класса.
С слабыми профами это правило не действует. За слабую профу почти никто не играет.
За чампа много кто играет, а он далеко не сильная профа, 6/10
 
Сверху