QuasarTeam. Начинаем набор

Мы в социальных сетях

twofaced8661

Игрок
Игрок
ну у меня онлайн будет столько сколько высижу без сна ) но только кому нужна искра в кп?)))
 

SiegfriD

Игрок
Игрок
Для этого у всей расы Артеи быстрые копыта :)
У луко топ бег, у дага даже меньше.
ну у меня онлайн будет столько сколько высижу без сна ) но только кому нужна искра в кп?)))
В кп искр например. 3 искры 2 хила и 2 цп лейки и приправить 3 магами для комбинированного аое урона. можно танка вкорячить - но не нужен имхо в такой пачке.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
В кп искр например. 3 искры 2 хила и 2 цп лейки и приправить 3 магами для комбинированного аое урона. можно танка вкорячить - но не нужен имхо в такой пачке.
таких пикопаков в игре еденицы.на том серве видел 1 у гномов и 1 у де(орков).восновном кп ориентируется на сквадинг а искра тут не лучший вариант
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
искра лучший аое урон у артей. еще может быть неанонсированный маг так как за текущего мага со сложной механикой мало народу будет играть
ну правильно,на сквадах нужен урон в одну цель а не аое.для осад то конечно искра топ.
 

peredoz

Игрок
Хз, кажись искра с билдом в силу крита сильно не уступает по автоатаке любому другому лдд
 

SiegfriD

Игрок
Игрок
Да и альтернативных ЛДД у фей нет.
Артенис хорошо зайдет в пак искр, имеет баф на пачку бустит дпс + в синг цель не плохой влив урона с интересной (сложной) механикой контроля и дебафов. 3 искры + артенис + хеликс + дух и можно не плохо баловаться считай с полным набором бонусов в расе.
 

peredoz

Игрок
Артенис хорошо зайдет в пак искр, имеет баф на пачку бустит дпс + в синг цель не плохой влив урона с интересной (сложной) механикой контроля и дебафов. 3 искры + артенис + хеликс + дух и можно не плохо баловаться считай с полным набором бонусов в расе.
Ну если честно, то Артенис мне не сильно понравилась. Хотя с новым патчем которые ей дает возможность критовать трём абилам, мб что-то и измениться
 
Сверху