Мы в социальных сетях

TeaCoffe

Игрок
Игрок
Собственно,большое кол-во диванных аналитиков,в грудь били и доказывали что Маг огня очень хорош после "80" ,но вот в чем соль по всем статам он хуже на голову всех Рдд(кроме феи)разница в уроне в сравнении с другими магами х2,я конечно не вкурсе,но наверное здесь в кланы\паки играют в лучших традициях ЛА2, проплаченым кланам все для комфорта?в особенности СЕ,даже у гномов Волшебники не дают такого дпса как СЕ,+ рендж кастов огромный,+дебафф режущий маг рендж почти до упора,жду не дождусь когда вы введете торг.площадку,потому что это игра проплаченых кланов.7777.jpg 8888.jpg
 

skayvoker2

Игрок
мб всеж проблема в тебе ?
http://www.ipev.ru/image/wRB
wRB
 

M-ak

Игрок
а что за нытье на СЕ вообще? флипчик давно у хумов
а так там маг воды режет силу крита просто
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
ну так все знают, что у гномов статы выше остальных и скилы круче.. смысл смотреть скрины какие то?
Кто то спер конспекты Геббельса по агитации и вещает на весь форум про гномов, я уже сам начинаю верить что " гномы имба, статы выше, надо резать "
Вы веселые, аж до истерического смеха.
 

Amster

Игрок
Игрок
Кто то спер конспекты Геббельса по агитации и вещает на весь форум про гномов, я уже сам начинаю верить что " гномы имба, статы выше, надо резать "
Вы веселые, аж до истерического смеха.
Да кто говорит о резать? Дайте в другие расы аналоги ваших проф хотя бы по 1 в расу и вы поймете о чем речь...
 

DevilInAFlash

Игрок
Слабость ДЕ магов не в отсутствии дамага, тут почти у всех магов паритет, ДЕ маги страдают от отсутствия контроля, сейвов и мобильности, хотя бы один из этих пунктов есть у всех магов, ДЕ маги же этим обделены напрочь.
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Слабость ДЕ магов не в отсутствии дамага, тут почти у всех магов паритет, ДЕ маги страдают от отсутствия контроля, сейвов и мобильности, хотя бы один из этих пунктов есть у всех магов, ДЕ маги же этим обделены напрочь.
Псс, Парень, от ассиста 4 магов не спасает даже гномовский хил, о каких сейчах идет речь?)
Я обменку не успею заюзать)
 

Flippi

Игрок
Игрок
Слабость ДЕ магов не в отсутствии дамага, тут почти у всех магов паритет, ДЕ маги страдают от отсутствия контроля, сейвов и мобильности, хотя бы один из этих пунктов есть у всех магов, ДЕ маги же этим обделены напрочь.
Давай, расскажи мне про сейвы и мобильность прокаженного. Ах да, там же топовый фир, который на половину проф не проходит, а если проходит, то таргет забегает за все камни, стены, деревья и его невозможно атаковать. Ну а так да, только де обделены.


Автор, скилы всё таки стоит проучить, я так считаю
 
Сверху