Распределение сил на Endlesswar: Destiny

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
Ну разве что личным рекордом) А вот если весь пакет, то можно считать, что общий рекорд
На них надежды нет, они слабые.
Не могут противостоять этой прекрасной игре. На одном корейском, новом, проекте играли, дак каждый день скулили и ждали новый старт :roflmao: там кстати оппоненты тоже ливнули на другой сервер и напомнили одну ситуацию:roflmao:
 

SweetPussy

Игрок
На них надежды нет, они слабые.
Не могут противостоять этой прекрасной игре. На одном корейском, новом, проекте играли, дак каждый день скулили и ждали новый старт :roflmao: там кстати оппоненты тоже ливнули на другой сервер и напомнили одну ситуацию:roflmao:
Ты тоже стартуешь, так что можно сказать, что у ты не можешь противостоять этой игре)
Да и будем честны, адекватный альтернатив схожих с проектом нет(не беру в расчет обычные л2шки).
Но прошлые 12 дней нервов потратили больше чем несколько серверов =) весело было конечно....
 

arq

Игрок
Ты тоже стартуешь, так что можно сказать, что у ты не можешь противостоять этой игре)
Да и будем честны, адекватный альтернатив схожих с проектом нет(не беру в расчет обычные л2шки).
Но прошлые 12 дней нервов потратили больше чем несколько серверов =) весело было конечно....
Я стартую, т.к. вернули мою любимую профессию(и то сомнения есть). Жаль, что не полноценно и в малом количестве. А так хотел отказываться от этой затеи. То, что было раньше изменили не в сторону для меня интересную, увы 😔
Всякое бывает 😉
 

arq

Игрок
Я не однозначно выразился.

т.к. вернули мою любимую профессию. Жаль, что не полноценно и в малом количестве.

П.с. за рулём был. Полноценно и однозначно было сложно выразить мысль, без ущерба вниманию дороге)
 
Сверху