Распределение сил на Endlesswar: Destiny

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
Надеюсь велосипеда, иначе осуждаю )) хотя на велосипеде тоже можно натворить делов )
когда писал сообщение - был на перекрёстке. ждал разрешающий сигнал светофора. но т.к. времени было недостаточно, то получилось, что мысль одного предложения можно было отнести к одной из двух частей другого ;) а так, я концентрируюсь максимально, когда за рулём(прям как за цп лейку играл, когда мы были в фейях. пол сервера играли без второй цп лейки). даже если уставший и сонный ;)
 

ultrafiolet

Игрок
когда писал сообщение - был на перекрёстке. ждал разрешающий сигнал светофора. но т.к. времени было недостаточно, то получилось, что мысль одного предложения можно было отнести к одной из двух частей другого ;) а так, я концентрируюсь максимально, когда за рулём(прям как за цп лейку играл, когда мы были в фейях. пол сервера играли без второй цп лейки). даже если уставший и сонный ;)
тебя когда в телеге разбанят?
 

FackenSu4ka

Игрок
Я не однозначно выразился.

т.к. вернули мою любимую профессию. Жаль, что не полноценно и в малом количестве.

П.с. за рулём был. Полноценно и однозначно было сложно выразить мысль, без ущерба вниманию дороге)
В итоге сбил парочку детишек?
 

SweetPussy

Игрок
Я стартую, т.к. вернули мою любимую профессию(и то сомнения есть). Жаль, что не полноценно и в малом количестве. А так хотел отказываться от этой затеи. То, что было раньше изменили не в сторону для меня интересную, увы 😔
Всякое бывает 😉
Твоя любимая механика присутствует -> сосать ману =D
 

PANDA

Игрок
когда писал сообщение - был на перекрёстке. ждал разрешающий сигнал светофора. но т.к. времени было недостаточно, то получилось, что мысль одного предложения можно было отнести к одной из двух частей другого ;) а так, я концентрируюсь максимально, когда за рулём(прям как за цп лейку играл, когда мы были в фейях. пол сервера играли без второй цп лейки). даже если уставший и сонный ;)
опасно когда мент на бобике в телефоне залипает
 
Сверху