расскажите как жить а то я тупой

Мы в социальных сетях

Конфуций

Игрок
дуэль только конченые своим кидаю.
Игра не для слабых, кто сильнее того и спот. И если дали дуель и убили, то должна быть мотивация бустануться, и все таки отомстить где-то. Хотя когда все стартовали, как же было ска тупо, станут 3 барана "сколько тебе еще мобов? 8 ок я после тебя, а ваня после меня, и тупо стоит ждёт" фууу 🤢
 

Sirvamp

Игрок
Игра не для слабых, кто сильнее того и спот. И если дали дуель и убили, то должна быть мотивация бустануться, и все таки отомстить где-то. Хотя когда все стартовали, как же было ска тупо, станут 3 барана "сколько тебе еще мобов? 8 ок я после тебя, а ваня после меня, и тупо стоит ждёт" фууу 🤢
Зато ты побежал на 87 зт мобов ныть , а не пошел буститься фуууу
 

Ritchie

Игрок
А люди, которые на локации, пришли на свободную локацию, не дерутся за споты, не отхватывают, не сбиваются в группы стихийно для отражения нападения.
П.С. я сольник, и ГМ квест прошел за 2 вечера без особого напряга
 

HunterKiller

Игрок
Игрок
Вася ,такая же хня, в какое бы время суток не пришел, все занято
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
я не понимаю да кто у вас там занимается контентом в игре как так можно было сделать что в игре про пвп ты не имеешь никакого шанса пофармить ? обьясняю - летишь на любую 87 локу они все забиты людьми, безотносительно фракции, но конечно же там везде инвалиды орковские но это не важно, в принципе негде фармить мобов, на ЗТ прилетаешь тоже каждый моб забит... кунды древни ГЦ все забито... как в этой игре в принципе что о фармить с таким раскладом?
щас многие ушли в забытые земли так что на 87+ должно стать куда свободнее.
 

OliSykes

Игрок
Игра не для слабых, кто сильнее того и спот. И если дали дуель и убили, то должна быть мотивация бустануться, и все таки отомстить где-то. Хотя когда все стартовали, как же было ска тупо, станут 3 барана "сколько тебе еще мобов? 8 ок я после тебя, а ваня после меня, и тупо стоит ждёт" фууу 🤢
Так делали нормальные челы, а не как крысы ;)
 

Sirvamp

Игрок
Твоя ущербность даже не в силах понять где нытье! А говорил я о том, как моб лучник без ефекта визуального автоатаки бил критом на 25к.
Кто бы говорил ... Ты не в силах понять что с тебя я просто крикнул . А ты сразу в агр
 
Сказал чел прикрываясь под женским никнеймом и фоткой, с собой розберись там, ясно ему.
Мда,далекий мальчик. Если ты девочкой в игре играешь то не нужно всем приписывать свои отклонения. В голос смеюсь)Надо же быть таким )))А ты точно мальчик? Что то на девушку тянешь больше. Разберись пожалуйста кто ты)))Как будто лично меня знает, такой уверенный))) Я бы инсту скинула но не хочу))) Думай на всех что в этой игре одни мальчики играют)))
 
Сверху