Расскажите

Мы в социальных сетях

Mnenorm

Игрок
Игрок
Я не то, чтобы ною. И не нужно сразу фиксить после моих слов, может это я просто ловлю такой урон
Но, что за гномики с двуручными булавами в ЕХ шмоте накидывают мне дагеру в ЕХ шмоте?:confused::eek:
r3FVoncJ0Sk.jpg
jD-WObFtUVg.jpg
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Картинок нет. А так если коротко то у ножа нет защиты, у двуруков есть урон. Для защиты делайте топовою экипировку и точите ее, качайте таланты и собирайтесь в группы. И еще ножом можно прекрасно кайтить врага, правда не всеми но все же. Пока все ;)

ПиСи. Уже дал задачу на хотфикс ;)
 

Mnenorm

Игрок
Игрок
Картинок нет. А так если коротко то у ножа нет защиты, у двуруков есть урон. Для защиты делайте топовою экипировку и точите ее, качайте таланты и собирайтесь в группы. И еще ножом можно прекрасно кайтить врага, правда не всеми но все же. Пока все ;)

ПиСи. Уже дал задачу на хотфикс ;)
https://ibb.co/gN42Kc
https://ibb.co/kAXNKc
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
На будущее, лучше делать скриншоты с открытым инвентарем, статами и чатом, и по возможности с описанием ситуации (что, когда, как, кто, зачем). А то иногда совсем непонятно кто, что и как ) Вполне сносный урон по ножу. Не ваншот, но все равно больно.
 

Hell

Игрок
Игрок
Я своим хдд в ех и по 11к вносил даггерам, криты злые)
 

sonicxen

Игрок
ХДД всегда наносят примерно такой урон в лайт, что вполне закономерно и терпимо(по моим ощущениям за прокаст они не убивают, если их, конечно, не двое, как у тебя на скриншоте). Другое дело, что некоторые из представителей данного архетипа бегают неоправданно быстро, но ты же нож, у тебя то точно хватило бы скорости скрыться=)
 

Даниил

Игрок
Игрок
тебя убил 60+ лвл так как сняло 40 славы(мб ошибаюсь) на равных лвлах обычно +- 60
 

AndyDrey

Игрок
Игрок
Я 62 лвл с топ ЕЛ пикой +4, + 9 соль бижа + майка и талик в атаку.
Тему можно закрывать
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Я 62 лвл с топ ЕЛ пикой +4, + 9 соль бижа + майка и талик в атаку.
Тему можно закрывать
А что же ты забыл на локации для 50+ ?)

По теме, в дагера ХДД даже равного лвл-а вносит примерно такой урон, и это нормально.
У тебя есть уворот и куча бега + инвизы и блинки, ХДД к тебе подойти не должен никак, ну только если ты на него сам не прыгнул...
 

AndyDrey

Игрок
Игрок
А что же ты забыл на локации для 50+ ?)

По теме, в дагера ХДД даже равного лвл-а вносит примерно такой урон, и это нормально.
У тебя есть уворот и куча бега + инвизы и блинки, ХДД к тебе подойти не должен никак, ну только если ты на него сам не прыгнул...

Кв добивал, посылки фармил
 

fxboby

Игрок
Игрок
Я не то, чтобы ною. И не нужно сразу фиксить после моих слов, может это я просто ловлю такой урон
Но, что за гномики с двуручными булавами в ЕХ шмоте накидывают мне дагеру в ЕХ шмоте?:confused::eek:
r3FVoncJ0Sk.jpg
jD-WObFtUVg.jpg
Играю за гномо пику на 80м лв давал по дагерам по 8-10к, так что все норм
 
Сверху