РАСТАНОВКА СИЛ ...

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Excellent

Игрок
А есть гдето статистика по онлайну рас ?

ИГраю за фей и ощущение что мы нацменьшинство какоето
Куда не пойдешь на 1 фейку по 8 врагов


не сказать что это прям ужасно, но где бонусы слабым ?

сейчас самое время пока еще онлайн можно выровнять элементарным бонусом кача и жалования
 
Последнее редактирование:

MasterLomaster

Игрок
это так. феек раза в три меньше чем скажем ДЕ. я перед заходом во всех расах постоял в городах визуально осметил))) понял к фейкам нежелательно. из города не вылезу. Качнул до 35 ДЕ и Орка..вот сижу решаю..фан или спокойствие.
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
не сказать что это прям ужасно, но где бонусы слабым ?
сейчас самое время пока еще онлайн можно выровнять элементарным бонусом кача и жалования
Сервер только вчера открылся а Вы уже хотите получить бонусы :) .
 

Excellent

Игрок
Блин а что случилось ?
Вроде не резали никого
Да и кланов нет ... Апнул 50 сижу в столице ... потому как на континенте смерть.
Да и кланов у нас чет не заметно - даже претендентов а рлы нет т.к 500к для соло дорого
 

j444j

Игрок
Игрок
Сервер только вчера открылся а Вы уже хотите получить бонусы :) .

смотрю смешно тебе? смайлик пробел точка. Иди давай зайди поиграй за Фей, где на сбор пришло 10 человек. Я уже 50р потратил на ТП за час, чё мне вкладывать нонстоп деньги из реала? Давай смешной расскажи что ты думаешь по этому поводу
 

FriendlyGhost

Игрок
А ничего что сейчас "слабая раса" орков владеют большинством аванпостов? Гномы так же успели поосадить неплохо, хотя их маловато. Просто вы не в силах были собраться в 9 утра и взять хотябы пару постов.
 

MoonCry

Игрок
смотрю смешно тебе? смайлик пробел точка. Иди давай зайди поиграй за Фей, где на сбор пришло 10 человек. Я уже 50р потратил на ТП за час, чё мне вкладывать нонстоп деньги из реала? Давай смешной расскажи что ты думаешь по этому поводу

Screenshot_4.jpg

Вроде как очевидно, что они будут в опе. Зачем за них стартовать если ты не селен духом ?
 

za4em

Игрок
А я опять не понимаю почему топ раса , это тупо солянка без норм паков и кланов
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
смотрю смешно тебе? смайлик пробел точка. Иди давай зайди поиграй за Фей, где на сбор пришло 10 человек. Я уже 50р потратил на ТП за час, чё мне вкладывать нонстоп деньги из реала? Давай смешной расскажи что ты думаешь по этому поводу
Для начала я думаю Вам стоит немного сбавить тон общения. Во вторых, все проходит игровым путем если есть слабые, и это сильно отражается на расе, в таком случаи производятся определенные меры для помощи.
 

Dmitriy73rus

Игрок
смотрю смешно тебе? смайлик пробел точка. Иди давай зайди поиграй за Фей, где на сбор пришло 10 человек. Я уже 50р потратил на ТП за час, чё мне вкладывать нонстоп деньги из реала? Давай смешной расскажи что ты думаешь по этому поводу
Чел на ев3 феи гнули всех своими фарсиями кончеными,поэтому очевидно было,что на ев4 они будут не у дел.И кланы у вас есть.
 

Bazzspb

Игрок
Так давай подождем пока все качнут 70 и потом артеям дадим выйти с южного причала. Утренний заход на посты закончился не начавшись
Могу тебе сказать что хоть у СЕ и типо зерг, но наш утренний поход тоже был веселым, гильдии не могут определить кто из них водить будет, поэтому 5 раз сфейлились на постах.
 

MasterLomaster

Игрок
админчики подправют конечно. в ручном управлении это так или иначе работало. думаю даж вполне быстро.
 

FriendlyGhost

Игрок
Все дело только в организации, чтобы захватить пост нужно было всего лишь пати с танком и 2-3 хилами, но многие расы не смогли этого сделать, потому остались без постов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху