Раз*б по фактам

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex25565

Игрок
Уже давно известно что проект EndlessWar это сервер про магов, и вот вновь магам с камнями дали практически неуязвимость на минуту чтоб в соло они могли расправится с проклятыми миликами.
У магов элементалка, которую можно по кд обновлять а у миликов что? У миликов ближний бой через который маги бьют не по 15 - 20к, а 5к. Но вот существует проблема милик подходит к магу и ближний бой не работает(даже чаще маг подходит к милику чтоб его залить). Элементалка же прекрасно работает всегда и через нее милик бьет где то по 1к со скилов.
Теперь к грандиозной обнове сегодня:

- Исправлена ошибка, из-за которой можно было вытолкнуть игрока из осадной палатки умением силового камня "Толчок вперед".

Не исправлена и геноцид так же продолжает выталкивать из палатки.

- Силовой камень: Осадный потенциал - уменьшен бонус урона по осадным сооружениям с 300% до 100%.

Мне кажется что администрация начала фиксить камни с самых имбовых. А то, что камни мультикаста, обновление, холики, отражение контроля вносят дизбаланс - этого администрация не видит, или предпочитает не замечать? Закрывают коменты к темам обновления. Удаляют темы с форума под предлогом "они не информативны" и дают бан.
 
Последнее редактирование:

sour

Игрок
Мне кажется что администрация начала фиксить камни с самых имбовых
Это настолько тонко, шо даже незаметно.

Если по существу:
Камни дают слишком большой бонус. Как уже говорил ранее - они должны дополнять, а не делать "неуязвимого робота" из будущего.
 

Dodgic

Игрок
Игрок
И было бы еще неплохо,что бы "тихий шаг" не работал на ЗТ,это достает,когда тебя там дагеры заливают под мобами. Вообще блин запретить камни,пусть остаются камни бафа,собиралки,виверны,то что не вносит дисбаланс,эти камни тупо бред...
Превратили игру в доту блин
 

sour

Игрок
Крч, читать Квила не стал, но поддержу Панду
trololo.png
 

alex25565

Игрок
Урон у фей сильный исключительно у 2х паков и только из-за большого буста. Ну и фарсию я считаю объективно самым сильным лучником на сервере(кроме уд есть много защиты,уворот от скилов и 4й атакующий скил), но по урону со скилов от орка и от фарсии летит урон вроде равный.
 

Antonbi4

Игрок
Игрок
Уже давно известно что проект EndlessWar это сервер про магов, и вот вновь магам с камнями дали практически неуязвимость на минуту чтоб в соло они могли расправится с проклятыми миликами.
У магов элементалка, которую можно по кд обновлять а у миликов что? У миликов ближний бой через который маги бьют не по 15 - 20к, а 5к. Но вот существует проблема милик подходит к магу и ближний бой не работает(даже чаще маг подходит к милику чтоб его залить). Элементалка же прекрасно работает всегда и через нее милик бьет где то по 1к со скилов.
Теперь к грандиозной обнове сегодня:

- Исправлена ошибка, из-за которой можно было вытолкнуть игрока из осадной палатки умением силового камня "Толчок вперед".

Не исправлена и геноцид так же продолжает выталкивать из палатки.

- Силовой камень: Осадный потенциал - уменьшен бонус урона по осадным сооружениям с 300% до 100%.

Мне кажется что администрация начала фиксить камни с самых имбовых. А то, что камни мультикаста, обновление, холики, отражение контроля вносят дизбаланс - этого администрация не видит, или предпочитает не замечать? Закрывают коменты к темам обновления. Удаляют темы с форума под предлогом "они не информативны" и дают бан.
Вам разве всем не понятно что на этом сервере камни отобрать нельзя уже что получили игроки за сундуки славика, это и так урок админам уже, больше чем уверен что на следующем сервере не будет подобного! и хватит одни и теже темы поднимать!
 

qqw

Игрок
Про урон х2 фей такую ересь ты сейчас высрал, с остальным почти со всем согласен
урон магов фей в разы отличается от урона се/де/гномов/орков и не в цифирках, а в том что там масуха тикает 3 раза(дада у хумов такое же есть) но вот эти веноманты на голову выше чем другие маги, хотя у мса тоже 3 тика но нету кучи ядов которые при пвп 1х1 тебя уничтожают, да и при пати пвп тоже когда все в лужах а твои хилы по кд в сале) или анчере от кубика( привет пассивный контроль на маге)
 

illegal

Игрок
Держу в курсе, на ЕВ1 маги были на голову выше чем на любом последующем ЕВ, на 80+ это был практически единственный играбельный архетип. На ев2 магом стало заметно хуже, на этом ЕВ до того как ты берешь себе пдеф везде где можно + копии (или мультикаст) + обновление - маг мусор и на равных обвесах его много кто убивал просто без шансов, а прочие имели адекватные шансы уже в зависимости от конкретной ситуации. И я молчу про старт на маге в любой форме, отличающейся от 100% времени в фулл паке.

Я бы посмотрел на вас как вы на этом ев играя соло магом поиграли бы первый месяцок, умирая за секунду от очень многих классов. Элементалка на 80 лвл режет 80% входящего урона, а на 79 - только 60, а на 69 - 40.

Другое дело когда ты веномант на фул бусте. Но на гномо маге умудрялся убивать топовых веномантов на олимпе, причем их буст превосходил мой, я молчу про отсутствие на мне и наличие на них фул бафа камней и прочих плюшек. Хз может там драйверок кривой сидел
 

SPARTA

Игрок
тащат не маги, а норм маг пачки....маг в поле говно 1 в 1.

Если вы скажете, ну убей собаку там 1 в 1 в поле, ну возьми дт с похожим бустом, то сотрет мага в хлам.
 

QwyII

Игрок
Держу в курсе, на ЕВ1 маги были на голову выше чем на любом последующем ЕВ, на 80+ это был практически единственный играбельный архетип. На ев2 магом стало заметно хуже, на этом ЕВ до того как ты берешь себе пдеф везде где можно + копии (или мультикаст) + обновление - маг мусор и на равных обвесах его много кто убивал просто без шансов, а прочие имели адекватные шансы уже в зависимости от конкретной ситуации. И я молчу про старт на маге в любой форме, отличающейся от 100% времени в фулл паке.

Я бы посмотрел на вас как вы на этом ев играя соло магом поиграли бы первый месяцок, умирая за секунду от очень многих классов. Элементалка на 80 лвл режет 80% входящего урона, а на 79 - только 60, а на 69 - 40.

Другое дело когда ты веномант на фул бусте. Но на гномо маге умудрялся убивать топовых веномантов на олимпе, причем их буст превосходил мой, я молчу про отсутствие на мне и наличие на них фул бафа камней и прочих плюшек. Хз может там драйверок кривой сидел
Очередные сказки о грустной судьбинушке магов
 

Waylander

Игрок
А вот ситуация на форуме крайне интересная и стоит отдельного внимания
кстати да, политика чистки форума на этом старте мне тоже категорически не нравится - раньше была иллюзия что все изливаемое на форум недовольство кто то читает и мотает на ус. Сейчас темы просто стираются/закрываются если они посвящены неугодным вещам - это грустно товарищи. Я потребитель - я плачу вам деньги (немаленькие если сравнивать с другими фришками л2), и хочу чтобы мое недовольство относительно некоторых моментов геймплея было услышано. Спасибо.
 

alex25565

Игрок
тащат не маги, а норм маг пачки....маг в поле говно 1 в 1.

Если вы скажете, ну убей собаку там 1 в 1 в поле, ну возьми дт с похожим бустом, то сотрет мага в хлам.
В этом то и смысл что маги фармят где-то в 2374687 раз лучше чем милики, а детем тьмы ты без доната и пачки которая тебя в соло будет бустить обвес не наберешь. И кстати есть еще вопрос: А кроме детя тьмы убьет собаку кто-нибудь 1 на 1?
 

QwyII

Игрок
В этом то и смысл что маги фармят где-то в 2374687 раз лучше чем милики, а детем тьмы ты без доната и пачки которая тебя в соло будет бустить обвес не наберешь. И кстати есть еще вопрос: А кроме детя тьмы убьет собаку кто-нибудь 1 на 1?
Когда три из трех ударов это криты , а циферки м дефа в статах только циферки ...
 

SPARTA

Игрок
В этом то и смысл что маги фармят где-то в 2374687 раз лучше чем милики, а детем тьмы ты без доната и пачки которая тебя в соло будет бустить обвес не наберешь. И кстати есть еще вопрос: А кроме детя тьмы убьет собаку кто-нибудь 1 на 1?

просто убрать маг. вампирик, как на стабильности, кроме проф.где это скилы, вроде у де только подобие мага с вампириком тут.
а то получается хороший урон с жестким вампириком на ренже....че тогда и лукам давайте )
выйдет не такой красочный фарм магами)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху