Разбераемся с донатом

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashot0neshot

Игрок
Если ты хочешь обсудить донат, наверное стоит задать тему для общения.
Закинь весь список доната и спроси людей, считают ли они нормальным вкидывать ~12к рублей для получения максимального преимущества или им будет достаточно ~3к рублей для получения плебейского преимущества? Или же может кто то хочет играть гандикапом и не закидывать денег вообще?

Тогда я поверю что это будет обсуждение.
А так это выглядит как знаменитое "слыш купи". Не можешь купить? "Слыш купи", но не много, но так чтобы хватало.

Смотри, во первых я привел весь перечень доната от Лоу до топ с указанием всех характеристик.
Во вторых, здесь прмчутвует практически полный перечень доната
В третьих тема создана с целью показать что донат тут даже после повышения курса более чем приемлемый, и как ты выразился плебецскиц донат хоть и уступает по характеристикам топовоему то разница эта не такая уж и существенная и тем более не соответствует разнице в цене.
А последний абзац меня ваше рассмешил)
 

Ashot0neshot

Игрок
Просто приходят тут велики привыкшие к бешеному доната на Б** и видя цену на топ агат орут что тут такая же шляпа не видя что несмотря на то что он стоит а 25 раз дороже Лоу, преимуществ даёт в раза 2 прмсепер
 

Ashot0neshot

Игрок
А какая разница у топ доната и ноу доната вообще? Я не про цены офк :D
Комфорт. Я же писал об этом.
И ещё я писал что я ни в коем случае не призываю донатить вообще и все это можно купить игровым путем! Но вы видимо читателей между строк как то.
Пост с целью ознакомления асорттмента и мнением о необходимости доната именно на эту вещь. Я расписал что на мой взгляд сильно поможет, что нет, что вообще чисто косметика и творится на нее тем кто економить не нужно. Кто готов вливать кучу денег и беж меня знают что по чем. Новечкам жеья думаю поможет этот пост
 

Glaenhallween

Игрок
Просто приходят тут велики привыкшие к бешеному доната на Б** и видя цену на топ агат орут что тут такая же шляпа не видя что несмотря на то что он стоит а 25 раз дороже Лоу, преимуществ даёт в раза 2 прмсепер
Нет, бро.
Сюда приходят велики которым плевать че там вообще в Б** и их ценниками.
Думай своей головой, а не мерчантом абиса.
 

Glaenhallween

Игрок
Донат вообще не должен цеплять игровые механики, вот вообще никаким боком.
Хотите продавать маунтов? Продавайте, делайте их двухместными с одинаковой скоростью, т.к тут нельзя поставить чара чтобы он следовал за моделькой, но можно будет зацепить другана на маунта и поехали. Вот это как раз таки комфорт.
А не топ маунт с 280 мс или сколько там.
 

Ashot0neshot

Игрок
Донат вообще не должен цеплять игровые механики, вот вообще никаким боком.
Хотите продавать маунтов? Продавайте, делайте их двухместными с одинаковой скоростью, т.к тут нельзя поставить чара чтобы он следовал за моделькой, но можно будет зацепить другана на маунта и поехали. Вот это как раз таки комфорт.
А не топ маунт с 280 мс или сколько там.
Необходимость доната влияющего хоть как то на игру это совсем другая тема. Донат в играх сейчас неотьемлемая часть. И плохо это или хорошо вопрос довольно сложный. Мы тут имеем то что имеем и я думаю недпозо разобраться с ценами и возможностями которые этот донат даёт. Вы же почему то думаете что я агитируют донатить. Только какой мне в этом толк?) Если уж я и собрался донатить 2-3к макс. И то потому что проект очень нравится ни в одну другую игру столько никогда не донатиль. И я думаю мне было бы невыгодно агитировать людей даже на минимальный донат ибо конкуренция в том же сборе ресурсов будет выше а какой мне в этом плюс?)
 

HaC

Игрок
Игрок
Только одному напихаешь полные глаза правды, подъезжают другие из секты Крыжополя... Пасаны, ну если тут донат писец как влияющий на баланс, если у вас бабла только на мобильный инет чтобы на форуме построчить, если для вас это единственное развлечение и лучше всего было на х1, где крафтить топ Б обвес и ты бог, ну так что вы тут забыли? Зачем вы тратите время на этот никчемный жадный проект с рвачами-админами? Пожалейте себя, крафтите топ Б и будет вам счастье, мы уж тут сами разберемся. И да, на всем известном оф проекте у меня все твины зачуханые в топ Б бегали, а тут до МА так и не добрался....Ну это так, к слову. Всем добра, терпения...и мозгов со здравым смыслом.
 

Glaenhallween

Игрок
Донат в играх сейчас неотьемлемая часть.
Слезы бытия полились.
Очередной кудах о донате в играх.
Сейчас все крупные издатели терпят крах с лутбоксами и т.д
Обилие доната есть только в играх, которые локализирует Россия лол.
Л2, Аркейдж, Айон, на очереди Арк.
За рубежом игры продают поштучно либо по подписке.
Чтобы не говорили о загнивающем варике или свторе, все они могут находиться в тени друг-друга, но так или иначе держат топ.
 

Ashot0neshot

Игрок
Слезы бытия полились.
Очередной кудах о донате в играх.
Сейчас все крупные издатели терпят крах с лутбоксами и т.д
Обилие доната есть только в играх, которые локализирует Россия лол.
Л2, Аркейдж, Айон, на очереди Арк.
За рубежом игры продают поштучно либо по подписке.
Чтобы не говорили о загнивающем варике или свторе, все они могут находиться в тени друг-друга, но так или иначе держать топ.
Ну давайте сделаем подписку тут. Тогда бесплатно вообще не поиграешь. Здесь же есть возможность игровым путем все достать.
На корейском или американском классике нет доната? Ещё какой, какой нам тут все и не снился.
Игры по типу этой, построенные на чистом энтузиазме хочешь ты или нет без доната существовать не могут. Просто есть разрабы которые открывают кажыде пол года сервере с бешеннвм донатом и похуистивескис отношенем к игрокам, а есть кто учится на ошибках исправляют добавляют что то.
 

Glaenhallween

Игрок
А давайте ничего не будем трогать, пусть второй старт пройдет как первый.
Пора ванишиться :(
 

mihey888

Игрок
Игрок
Вывод.
И так если вы Экономите, но минимальный донат без потери комфорта и с возможностью хорошо фармить ресурсы собираетесь брать то получаем следущее:
1) Лоу агат. 200 монет богов.
2) Лоу помошник сборшик. 200 монет богов.
3) Сумка. 150 монет богов.
4) Кирка. 250 монет богов.
5) Топор. 250 монет богов.

6) Ключик. 150 монет богов.
Итог выходит 1200 монет богов = 2400рублей.
Если вы медленый клас можете ещё взять ездовое животное +400 монет богов = 800 рублей.
Если собираетесь усердно заниматься алхимией имейте в виду и серп +300 монет богов = 600рублей.
Все. Больше ничего для комфорта не надо.
И то, в случае если ты ближний бой - подбирашка не нужна, ты все равно будешь рядом с мобом,, когда его убьешь.
 

talismah

Игрок
Игрок
Верно, мили класам можно и без нее обойтис
ну да зато им ездовое животное, ох как необходимо а это уже 800р самое простое )) а это уже 3к. Как не крути донат тут не маленький, учитываю простую фришку которая сфейлится через месяц игры, те же фришки ла2 куда дешевле купил па за 300р на 3 чаров и это топ донат.
 

sim

Игрок
Игрок
маунты 280 бега на старте смущают. у обычных проф на старте будет 160-180 бега, у хдд и танков будет 130-140, и с мобами пвп. а на маунта 280 сел и поехал, считай как минимум 200% бега дает, 200% быстрее до локации бежать, 200% быстрее бегаешь между мобами. догоняешь любого мага лука дагера танком.
 

melbourn?

Игрок
маунты 280 бега на старте смущают. у обычных проф на старте будет 160-180 бега, у хдд и танков будет 130-140, и с мобами пвп. а на маунта 280 сел и поехал, считай как минимум 200% бега дает, 200% быстрее до локации бежать, 200% быстрее бегаешь между мобами. догоняешь любого мага лука дагера танком.
Человека на маунте, можно легко с него скинуть.
 

Ashot0neshot

Игрок
маунты 280 бега на старте смущают. у обычных проф на старте будет 160-180 бега, у хдд и танков будет 130-140, и с мобами пвп. а на маунта 280 сел и поехал, считай как минимум 200% бега дает, 200% быстрее до локации бежать, 200% быстрее бегаешь между мобами. догоняешь любого мага лука дагера танком.
Не думаю что многие позволят сразу на старте себе топ маунта. Между мобами бегать затруднительно будет, ТК есть время каста животного и смешивания а не так что нажал и уже на коне)
На самом деле на прошлом сервере не припомню чтобы на ездовых животных бегали до врагов... Наоборот за ездовыми охотолисись быстрые классв как дегеры, пики некоторые, которые спокойно останавливают и сбивают перса на маунте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху