Разбераемся с донатом

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashot0neshot

Игрок
А можно поподробнее? Т.е. если вы лук с нереальным ренджем, самая дешёвая подбирушка за 400 (!) рублей даже не всегда выполняет те функции, которые оплачены???
Все а ней нормально проиграл луком до 70+ с ней ни единого косяка замечено не было
 

Crank

Игрок
Игрок
А можно поподробнее? Т.е. если вы лук с нереальным ренджем, самая дешёвая подбирушка за 400 (!) рублей даже не всегда выполняет те функции, которые оплачены???
Луку без подберухи - ни как......разница лишь - в бонусе к подберухе....
 

sim

Игрок
Игрок
и все таки маунты это забей. даже на Б** отказались от системы маунтов оставив только бег билды. даже ульта, топ агаты, и топ собиралки там не такие имбовые как тут маунты 280 бега.

человека с ультой спокойной можно убить если рандом даст на пару критов больше, там всего то 10% на все статы. собиралка 30% урона по мобам бустит только фарм и только на 30%. топ агат очень сильно лечит но и он не дает такого бонуса

донатер с топ маунтом спокойной уходит от 100% нежелательного пвп, спокойно доходит до нужного спота, когда аналогичные профы без топ маунта даже не могут из столицы выйти если постов нет, легко догоняет в нужном пвп. таким образом это дает не 10-20% бонуса в пвп/пве, а в десятки раз больше экспы и в десятки раз больше бонусов в пвп. полностью ломает баланс профессий, там где в балансе у танков живучесть вместо скорости, у луков-дагеров-лдд скорость вместо живучести и атаки.
 

melbourn?

Игрок
и все таки маунты это забей. даже на Б** отказались от системы маунтов оставив только бег билды. даже ульта, топ агаты, и топ собиралки там не такие имбовые как тут маунты 280 бега.

человека с ультой спокойной можно убить если рандом даст на пару критов больше, там всего то 10% на все статы. собиралка 30% урона по мобам бустит только фарм и только на 30%. топ агат очень сильно лечит но и он не дает такого бонуса

донатер с топ маунтом спокойной уходит от 100% нежелательного пвп, спокойно доходит до нужного спота, когда аналогичные профы без топ маунта даже не могут из столицы выйти если постов нет, легко догоняет в нужном пвп. таким образом это дает не 10-20% бонуса в пвп/пве, а в десятки раз больше экспы и в десятки раз больше бонусов в пвп. полностью ломает баланс профессий, там где в балансе у танков живучесть вместо скорости, у луков-дагеров-лдд скорость вместо живучести и атаки.
От кого он уходит? У маунта нужно ещё прокастовать, с маунта могут сбросить.
Так же смешивание имеет каст!
 

Glaenhallween

Игрок
эммм. на второй месяц игры по карте бегали профы с скоростью 320... ну а так да, пол года не догонишь :)
Это уже вопрос "долгожительства" сервера, когда за пару месяцев ты в топе на капе.
А так да, никакой донат ничегошеньки не решает ни в одной игре где есть циферки.
 

sim

Игрок
Игрок
Вы очень сильно заблуждаетесь
От кого он уходит? У маунта нужно ещё прокастовать, с маунта могут сбросить.
Так же смешивание имеет каст!
это ничего не меняет. я вижу врага на горизонте - смотрю могу ли я его убить - сажусь на маунта и уезжаю в закат. меня не могут сбросить, каст скила быстрее чем игрок который ко мне бежит. захотел приехал, захотел уехал. захотел - приехал к человеку который ко мне бежит и зарезал его, я же 280 бегаю

вы наверное форумный модератор и не решаете такие вопросы, но передайте геймзидайнерам чтобы они заранее одумались от этих вещей. ни на Б** ни на пентаваре нигде такого нет потому что это убивает игру

эммм. на второй месяц игры по карте бегали профы с скоростью 320... ну а так да, пол года не догонишь :)
320 бегали те кто на старте вдонил маунта, выкачался и выбустился х10, зарядился и бегал потом 320. а 90% проф никогда не имело такого бега на любом этапе игры
 

MoonCry

Игрок
это ничего не меняет. я вижу врага на горизонте - смотрю могу ли я его убить - сажусь на маунта и уезжаю в закат. меня не могут сбросить, каст скила быстрее чем игрок который ко мне бежит. захотел приехал, захотел уехал. захотел - приехал к человеку который ко мне бежит и зарезал его, я же 280 бегаю

вы наверное форумный модератор и не решаете такие вопросы, но передайте геймзидайнерам чтобы они заранее одумались от этих вещей. ни на Б** ни на пентаваре нигде такого нет потому что это убивает игру


320 бегали те кто на старте вдонил маунта, выкачался и выбустился х10, зарядился и бегал потом 320. а 90% проф никогда не имело такого бега на любом этапе игры
Что ты за чушь поришь вообще? Все ев 1 были эти маунты и все было нормално. Никто не успевал на него залезть, пока к нему несется дагер\лук\лдд.
Как маунт тебе поможет вкачаться? Тебе за бегатню опыта не дают.
Я играю цп лейкой, вижу на горизонте врага, вызываю врата, улетаю в толицу!
Я купил агатиона, вижу на горизонте врага, кастуб бсое!
Имба! нерфить! это столько серверов погубило!!!
 

sim

Игрок
Игрок
Я играю цп лейкой, вижу на горизонте врага, вызываю врата, улетаю в толицу!
Я купил агатиона, вижу на горизонте врага, кастуб бсое!
правильно именно так. цплейка в балансе теряет скорость, теряет атакующий потенциал, теряет самостоятельность именно потому что это балансируется скилами поддержки и скилом "врата"

в отличии от враг и агатиона - маунт не отправляет тебя в столицу, из которой снова полгода бежать до спота, ты можешь быстро дойти до соседнего спота, или отойти и вернуться на тот же через пару минут.
 

MoonCry

Игрок
Простите, это вы имеете в виду агатиона за 10 200 рублей? Это вы так тонко троллите всех? :D
Мне вот интересно, какая у тебя цель? Ну тоесть ты ноешь на донат. Ты же хочешь чего то получить? Чего?
правильно именно так. цплейка в балансе теряет скорость, теряет атакующий потенциал, теряет самостоятельность именно потому что это балансируется скилами поддержки и скилом "врата"

в отличии от враг и агатиона - маунт не отправляет тебя в столицу, из которой снова полгода бежать до спота, ты можешь быстро дойти до соседнего спота, или отойти и вернуться на тот же через пару минут.
Не играй на этом сервере, реально, тебе тут нечего делать. Иди дальше на сервера без доната.
 

klm

Игрок
Игрок
это ничего не меняет. я вижу врага на горизонте - смотрю могу ли я его убить - сажусь на маунта и уезжаю в закат. меня не могут сбросить, каст скила быстрее чем игрок который ко мне бежит. захотел приехал, захотел уехал. захотел - приехал к человеку который ко мне бежит и зарезал его, я же 280 бегаю

вы наверное форумный модератор и не решаете такие вопросы, но передайте геймзидайнерам чтобы они заранее одумались от этих вещей. ни на Б** ни на пентаваре нигде такого нет потому что это убивает игру


320 бегали те кто на старте вдонил маунта, выкачался и выбустился х10, зарядился и бегал потом 320. а 90% проф никогда не имело такого бега на любом этапе игры
школьниг(форумный иксперд)?.
 
Последнее редактирование:

Ashot0neshot

Игрок
это ничего не меняет. я вижу врага на горизонте - смотрю могу ли я его убить - сажусь на маунта и уезжаю в закат. меня не могут сбросить, каст скила быстрее чем игрок который ко мне бежит. захотел приехал, захотел уехал. захотел - приехал к человеку который ко мне бежит и зарезал его, я же 280 бегаю

вы наверное форумный модератор и не решаете такие вопросы, но передайте геймзидайнерам чтобы они заранее одумались от этих вещей. ни на Б** ни на пентаваре нигде такого нет потому что это убивает игру


320 бегали те кто на старте вдонил маунта, выкачался и выбустился х10, зарядился и бегал потом 320. а 90% проф никогда не имело такого бега на любом этапе игры
Друг, ты очень глубоко заблуждаешся. За весь прошлый сервер никто ниразу не ныл что топ маунт дико дисбалансит игру, потому что это невозосжно. Я играя за бд на 75-80 уровне мог развить скорость 250 а это бд, представь дагера какого нибудь, 280 маунт это не панацея от нежеланного пвп, как уже писали ребята выше чуваки и под 300 и под 320 бегали и на изи разматывали чуваком на топ макетах. Вот тогда они и ныли мол их на топ мануте доганяют и убивают.
Да и как отметили выше сесть/слезть с маунта тоже времени занимает.
Надеюсь на обт будет возможность потестить донат штуки, вот тогда сам убедишься в "имбовости".
Как я писал в посте маунт хорош в первую очередь медленным профам, лайтам же они не нужны от слова совсем так как зачастую их скорость 240-250+
 

adik

Игрок
это ничего не меняет. я вижу врага на горизонте - смотрю могу ли я его убить - сажусь на маунта и уезжаю в закат. меня не могут сбросить, каст скила быстрее чем игрок который ко мне бежит. захотел приехал, захотел уехал. захотел - приехал к человеку который ко мне бежит и зарезал его, я же 280 бегаю

вы наверное форумный модератор и не решаете такие вопросы, но передайте геймзидайнерам чтобы они заранее одумались от этих вещей. ни на Б** ни на пентаваре нигде такого нет потому что это убивает игру


320 бегали те кто на старте вдонил маунта, выкачался и выбустился х10, зарядился и бегал потом 320. а 90% проф никогда не имело такого бега на любом этапе игры
Что убивает игру? Возможность за адену купить маунта себе, с возможностью его апгрейдить за адену (вплоть до топового)? Маунт стоит меньше чем скрафтить лоу ЭЛИТ пушку. Ни на одном проекте я ещё не видел столько лояльного доната. Стой маунт 100 рублей, найдутся те, кому это покажется дисбалансным, ИМХО.
 
  • Like
Реакции: klm
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху