Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jin

Игрок
Игрок
Возможно ли сделать чтоб донат нож резал без выделения через шифт таргет, а сам брал цель и переключался на след труп? Или чтобы моб которого разрезали сразу пропадал потому что если фармиш сразу несколько мобов за парик 2-3 только успеваешь резать.
 

melbourn?

Игрок
Уже было пару таких тем... Передали разработчикам на рассмотрение.
 

Каримов Руслан

Игрок
Игрок
этот вопрос должен быть рассмотрен в самом конце, даже после таких, как: "а можно другого цвета?". Мобы достаточно долго лежат после смерти, и исчезают после разделки. Играю пикой и вижу проблем с разделкой, 1-2 моба с парика пропадают, не больше.
 

Verden

Игрок
Была уже такая тема и чесно говря я думал ппц автор обленился, но когда я пофармил пикой и магом парики то я понял что этого очень не хватает. Даже если бы сделали через шифт что бы работал некст таргет то было бы очень хорошо
 

M-ak

Игрок
на самом деле было бы пофиг на разделку если бы они не ускоряла респ мобов. если мобов не разделывать респ нужно ждать раза в 2-3 дольше. и вообще нужно порезать аое фармеров) погирал луком и магом потом взял хдд и ппц у них разница в скорости фарма\кача это не дело у хдд нужно резать силу скилов по мобам. хз как дела у лайт пик за них ничего писать не буду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху