Раздуаливание дуал

Мы в социальных сетях

heroMarina

Игрок
Почему нельзя раздуалить реликтовые дуалы?))
Как-то глупо же.
Ведь сделать дуалы то из 2х рел.мечей можно.
Фиксаните это дело плез!
 
Последнее редактирование:

heroMarina

Игрок
смысл простой, я хочу вот красивый деф билд с мечем и щитом. А не выкинуть на помойку красивые, но уже не нужные дули...
 

Pr1de

Игрок
смысл скорей в дагерах, реликт дагеры тоже нельзя раздуалить, а проф которые юзают именно дуал дагеры всего 2, в то время как дагерщик есть в каждой расе)
рел меч 1 рук можно лекго на ауке найти, а вот с дагером прям трабла)
 

heroMarina

Игрок
да просто раздуаливание надо сделать да и все, это логично и решило бы различные проблемы как дуальщиков так и желающих с мечем+щит в деф билде красиво стоять (я). В чем проблема лично не понимаю, может банально лень))))))))))
 

ExiConT

Игрок
да просто раздуаливание надо сделать да и все, это логично и решило бы различные проблемы как дуальщиков так и желающих с мечем+щит в деф билде красиво стоять (я). В чем проблема лично не понимаю, может банально лень))))))))))
с щитом позьми жезл хильнешься больше
 

DarkD

Игрок
а проблему 2х проф с дуал дагерами у которых цена пух х2 решать не хотите?) при чем дагеры сами по себе оверпрайснутые, а их еще 2 надо)
 

Pr1de

Игрок
а проблему 2х проф с дуал дагерами у которых цена пух х2 решать не хотите?) при чем дагеры сами по себе оверпрайснутые, а их еще 2 надо)
тут на деле изи решаемая проблема для дт/потроха, так как дуал дагеры стоят дешевле чем одноручный дагер, а вот если будет раздуаливание, то дуал дагеры взлетят в цене очень сильно и без визы ты себе реликт не сможешь позволить)
 

Jocker

Игрок
Игрок
верните танкам щит и меч ибо эти профы с пикой стали не актуальны их в свое время заменили на рыцарей из-за нытья игроков которые не понимают что танк он и не убивашка он должен сдерживать натиск врагов на себе и контролить оч хороший был класс 80% играков которые играли на танках не играют больше на этих класах 15% игроков вовсе ушли с проекта 5% остались играть гна подобие не до танка .......
 

VitoS

Игрок
Игрок
верните танкам щит и меч ибо эти профы с пикой стали не актуальны их в свое время заменили на рыцарей из-за нытья игроков которые не понимают что танк он и не убивашка он должен сдерживать натиск врагов на себе и контролить оч хороший был класс 80% играков которые играли на танках не играют больше на этих класах 15% игроков вовсе ушли с проекта 5% остались играть гна подобие не до танка .......
как мне ответили - танка нет вообще в игре, есть пикейщик с пасивкой для сквада и т.д
 
Сверху