Разлом бездны, это все?

Мы в социальных сетях

Satanic

Игрок
Игрок
Доброго времени суток.
Постараюсь быть кратким.
По разлому, это готовый контент или будут доработки?
Как я понимаю он расчитан как на соло так и на пати игроков, НО!
В проведении теста разлома 70-79 могу сказать следующее:
Милишником будет ужасно трудно, это как минимум.
Профам без контроля тоже там особо делать нечего.
Но вот самое коварное, что интересует, разлом как я понимаю имеет 50 волн.
Так вот, при попытках различных стратегий, проб и ошибок, построений и мучений, могу сказать:
что рядовой игрок, имеющий средний буст, а это - (Топ ех сет, пуха, 6 соль бижа, таланты в среднем 6-7 (10 лвл))
Может пройти ну максимум 30-33 волна при лучшем выборе профы для данного данжа. Это в соло.
В пати так же не все гладко, т.к. мобов больше, хп больше, соответственно после 20-ой волны персонаж дамага уже толком не вносит.
Проверено так же и в фулл бусте возможном на серве на данном этапе обт 70 лвла, не особо далеко уходишь.
Касаемо этой темы сразу вопрос, сколько дает к статам "Башня усиления" какой % она к урону дает другим.
Да и в целом, протестить я уверен все это было не просто, но не поверю, что хоть один тестер дошел до 50 волны в соло.

P.S. Надеюсь это не полная версия данжа и будут доработки. Т.к. У башен на определенной волне ДПСа мало, у игрока вообще нет, как быть, только бегать и смотреть.
Рассмотрите вариант увеличения скорости бега в данной локи для всех одного, есть маги, сапы, тяжи, которые с трудом могут все успевать строить и дефать.
 

FriendlyGhost

Игрок
У башни воздуха есть бесплатное усиление бега, чем выше лвл башни тем больше бега дает (надо подойти к ней и бафнуться).
 

Satanic

Игрок
Игрок
У башни воздуха есть бесплатное усиление бега, чем выше лвл башни тем больше бега дает (надо подойти к ней и бафнуться).
я знаю об этом, но когда у тебя бега 171, то +10 бега это не значительно
но даже не в этом проблема
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Волны 40-50 сделаны так, что пройти их очень сложно.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
как я понимаю имеет 50 волн.
Так вот, при попытках различных стратегий, проб и ошибок, построений и мучений, могу сказать:
что рядовой игрок, имеющий средний буст, а это - (Топ ех сет, пуха, 6 соль бижа, таланты в среднем 6-7 (10 лвл))
Может пройти ну максимум 30-33 волна при лучшем выборе профы для данного данжа. Это в соло.
Топ ех оружие и 6 бижа это не средний буст. Данж не задуман так, чтобы на 2 неделю сервера был пройден.
 

MoonCry

Игрок
Топ ех оружие и 6 бижа это не средний буст. Данж не задуман так, чтобы на 2 неделю сервера был пройден.
А возможно ли сделать чтоб сферы, за которые покупается лут, передавались? Ибо сейчас получается, для того чтоб нафармить на руну жизни нужно раз чуть ли не 20 данж пройти.
Ну или если есть возможность, чтоб они передавались в самом данже. То есть то, что набили за 1 заход можно скинуть на 1 перса пока не вышли из данжа.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
А возможно ли сделать чтоб сферы, за которые покупается лут, передавались? Ибо сейчас получается, для того чтоб нафармить на руну жизни нужно раз чуть ли не 20 данж пройти.
Ну или если есть возможность, чтоб они передавались в самом данже. То есть то, что набили за 1 заход можно скинуть на 1 перса пока не вышли из данжа.
Нет. Они останутся непередаваемыми.
 
Сверху