Разница между уровнями (Слава)

Мы в социальных сетях

Crump

Игрок
Игрок
К примеру на меня нападает 80+ уровень при том что я только 70 и бьет по 15к критами или скиллами, не важно, а я в свою очередь 70+, и максимально что наношу 5-7к урона.... Предлагаю ввода выравнивания до 80 уровня, или убрать получения Славы, с таким же учетом чем выше разница. тем меньше получишь за персонажа, вплоть до того что вообще ничего не получишь
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
К примеру на меня нападает 80+ уровень при том что я только 70 и бьет по 15к критами или скиллами, не важно, а я в свою очередь 70+, и максимально что наношу 5-7к урона.... Предлагаю ввода выравнивания до 80 уровня, или убрать получения Славы, с таким же учетом чем выше разница. тем меньше получишь за персонажа, вплоть до того что вообще ничего не получишь
Согласен, более того при разнице 10+ лвл штрафовать, например снимать часть славы.
 

Crump

Игрок
Игрок
Здесь просто, за лоу лвл ничего не давать, а не как сейчас 60 славы, тогда и не так будут бегать и вырезать малышей....
 

Blanka

Игрок
Игрок
Я уже писал про нубокилинг и получение славы за убийство 50ых нубов хаями, мне сказали, что так и оставят
 

DenKlaiv

Игрок
Игрок
Мясу надо каждые 50 часов убивать 200 человек.. самый простый вариант нубокилить, на релизе вообще слезу пустят люди.. админы сами так сделали ).. так что .. да прольется кровь :)
 
  • Like
Реакции: Wisp

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
Сам же на осадах начнешь рыдая падать в ножки админам и просить что бы вернули все обратно...
никогда такой фигней не занимался - это занятие для школоты
а на осаде как?дал магом масовку и полинял на славу?
на осаде отключать штрафы
 
Сверху